22 мая 2013, 15:19
Giltoniel
Дааа..вы уже вещички в роддом собираете, а я сегодня только декрет оформила 🙂 хотя тоже казалось что долго еще до него...а он вот он! Еще ходила к эндокринологу за результатом сахарной кривой...повышен оказался сахар немного, посадила она меня на диету без сладкого! Можно иногда чуть зефира или мармелада, а лучшке 3-4 дольки горького шоколада...блин! Мне всю беременность с самого начала совсем не хотелось сладкого, даже одной конфетки! А вот недели 2-3 назад захотелось...так сахар и повысила наверное себе 🙂
Я тоже сегодня открыла декретный больничный. Завтра с утра нужно пройти декретную комиссию, подписать его и отвезти на работу.