Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Лето-Осень 2013! Ждем лето скорей, чтоб встречать малышей! Том 5

1 542 сообщения · 133 709 просмотров · стр. 27 из 39
DZV, как все прошло, как ты себя чувствуешь? сыночка уже принесли? как зовут малыша?
лучик Солнца,Да я уже прилетела) хорошо на море🙂)
LadyBoss, с возвращением! хотим фотоотчет)))
DZV, ууууурррраааааа второй малыш))))))))))) поздравляю-поздравляю)))
DZV, поздравляю!!!! Молодец!!!
DZV
Ну вот и родился мой мальчик 3720 и 52см, днем сделали кесарево...
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА1
DZV, поздравляю с малышом! Здоровья и сил вам обоим

Мне тоже сегодня О.Гаврикова сказала, что плод надо мясом кормить. Через две недели на контроль. Девочки, кто не в курсе - 6-й роддом закрыт на две недели, там вентиляцию меняют, так что пока приема нет.
DZV
Ну вот и родился мой мальчик 3720 и 52см, днем сделали кесарево...


Ура! Ура! Ура! От всей души поздравляю! Желаю здоровья, спокойных ночек и много вкусного молочка!
Девочки, спасибо за ответы по поводу схожести с узи. Ещё раз убеждаюсь, что тайны пола и похожести на 99% раскрываются после родов)))))))
DZV, как себя чувствуешь? Наконец встретилась со своим малышом! Как наркоз и кто делал операцию? Малыша прикладывали к груди?
вот детки уже рождаются....тоже уже хочется родить 🙂 а как представлю, что все лето ещё ходить...огогогогошечки...
DZV, Ура!!! Малыши пошли!!! Здоровья малышику и маме!!! Спокойных ночек и много вкусного молочка!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
DZV
Ну вот и родился мой мальчик 3720 и 52см, днем сделали кесарево...
аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! как клсснооооо!!! поздравляююююю!!! растите здоровенькими!! и умненькими!!
Девочки, кто знает 9-ка когда открывается???
ЭкLеr
вот детки уже рождаются....тоже уже хочется родить 🙂 а как представлю, что все лето ещё ходить...огогогогошечки...
Вот-вот! Чувства возникли, как в роддоме, когда все рожают, а ты ждешь... Тоже уже хочется))) Но рано)))
DZV
Ну вот и родился мой мальчик 3720 и 52см, днем сделали кесарево...

Поздравляю!Здоровья вам! И поскорее домой вернуться!
ЭкLеr
вот детки уже рождаются....тоже уже хочется родить 🙂 а как представлю, что все лето ещё ходить...огогогогошечки...

А у меня сразу паника  :shock: :shock: :shock: :shock: и страх,все поджилки трястись начинают.
DZV, поздравляю очень-очень! Это самое большое счастье)))
И здесь присоединяюсь к искренним поздравлениям!
Сейчас себе вопрос задала: а я-то хочу чтоб поскорее родился уже малыш? И  чувствую что еще не готова...слишком много еще не сделано, что запланировано на декретный отпуск, пусть посидит мое солнышко в пузике....вчера от души папу напинал в спину (я животом прижалась пока телевизор смотрели)...папа был счастлив, улыбался после каждой серии пинков...этими минутами я еще тоже не пресытилась...еще хочу...а потом рожу - уже по другому счастье будет ощущаться...(мокрой папиной футболкой, например... :-D)
DZV, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА !!!! Растите здоровенькими и счастливенькими на радость маме и папе!!!
Раскрывай тайну имени.

Кто следующий на очереди ..............? ЖДЕМС....!!!
DZV
Ну вот и родился мой мальчик 3720 и 52см, днем сделали кесарево...
поздравляю!!!! Желаю поскорее восстанавливаться и наслаждаться счастьем!!! Растите здоровенькие!
КудряшкаСью,моя придурошная врач вообще ничего не говорит!!!мед.сестра в книжке написала-на ночь, и всё...Пппц-лечись называется. Постоянно прописывает какие то дорогущие витамины. Магний В6 форте сказала пить, я говорю, можно я Магнелис попью-он у мя дома есть как раз, она -я тебе сказала как надо. Не хочешь не пей.
((вот так и "общаемся",за прием слов 20 от неё слышу.
megalapusik,пей магнелис, все равно толк один, в магне Б6форте просто этих компонентов побольше и все
DZV
Ну вот и родился мой мальчик 3720 и 52см, днем сделали кесарево...

Поздравляю с малышом!!! растите здоровенькими, спокойных ночек и вкусненького молочка
LakiSuhi
Nataliya74,нет ФОГ ребенку нельзя. Там только лет с 12 и то по показаниям. Я думаю реакции Манту хватит.
а манту тоже обязательна? у ребенка еще с января не сделана.
Polinka 85
megalapusik,пей магнелис, все равно толк один, в магне Б6форте просто этих компонентов побольше и все
мне в аптеке прям предложили заменить на магнелис-он дешевле, а одно и тоже.
в эту Б я вообще ничего кроме комплевита и йода не пью, даже странно.
Mam-ka
ЭкLеr
вот детки уже рождаются....тоже уже хочется родить 🙂 а как представлю, что все лето ещё ходить...огогогогошечки...

А у меня сразу паника  :shock: :shock: :shock: :shock: и страх,все поджилки трястись начинают.
зато детки родятся когда на улице будет мягкое тепло, а не изнуряющая духота!
МегаСчастливая
А еще забыла либо платнекс либо эспумизан нужно. Все остальное у нас куплено.
лично мне понравился Эспумизан. с ним как-то удобней-дал капельку ляльке и он счастлив. а плантекс не помогал.
DZV, поздравляю с малышом!!!!!! Здоровья вам и семейного счастья с новым центром семьи!
КудряшкаСью, доплер можно на Тимирязева сделать в ОПЦ вроде...насчет маленькой ВДМ не переживай, малыши растут рывками - мне тоже в 29 недель поставили маленький размер плода, упекли в дневной стационар, прокапали актовегин - вчера все измерили на узи, малыш даже перегнал по размерам свои нормы)
Девочки, а кто нить пил Лакто*мил кажется так называется для беременных и кормящих, чтоб молока было побольше?
и еще большое спасибо кто посоветовал на творожной диете посидеть  :mrgreen: реально помогает, отеков правда меньше стало
Svetik_74, я боюсь что-то пить для молока, у меня его столько было в прошлый раз, на целую роту. Главное кормить малыша по первому требованию!
Девочки, вчера обсуждали лейкопластрь на КС, кто-нибудь в курсе, а есть какая-нибудь альтернатива. У меня жуткая аллергия на лейкопластрь, даже гипоаллергенный) Получается дикий ожог, и я не знаю что потом лечить - ранку или место от клея!
Svetik_74
Девочки, а кто нить пил Лакто*мил кажется так называется для беременных и кормящих, чтоб молока было побольше?
и еще большое спасибо кто посоветовал на творожной диете посидеть  :mrgreen: реально помогает, отеков правда меньше стало

девочки откликнитесь, кто про творог писал прям плюсану огромным плюсом.
EvaQueen,А поподробней можно про диету,а то я пропустила,ножки тоже отекают,а Г. даже не смотрит ноги -"У вас все в порядке?" Ну конечно все нормально,а то огребешь не унесешь и в книжке пишут "отеков нет".Раньше Г. постоянная была,так знала все болячки-не отвертишься.
Mam-ka, суть такая, ешь днем  600гр творога и литр кефира, я стала просто больше есть творога (раньше я его ела редко и мало) и пить кефир, дела стали лучше.
EvaQueen
Mam-ka, суть такая, ешь днем  600гр творога и литр кефира, я стала просто больше есть творога (раньше я его ела редко и мало) и пить кефир, дела стали лучше.

Ого 600гр.
EvaQueen, у меня после ОПБ отекает только правая теперь... творог я вообще на дух не переношу(((( а кефир как пить? в течении дня?
EvaQueen, это Лучик солнца писала про творог)
Kosharelle
КудряшкаСью, доплер можно на Тимирязева сделать в ОПЦ вроде...насчет маленькой ВДМ не переживай, малыши растут рывками - мне тоже в 29 недель поставили маленький размер плода, упекли в дневной стационар, прокапали актовегин - вчера все измерили на узи, малыш даже перегнал по размерам свои нормы)
Kosharelle, а я сегодня в дневном стационаре попросила у врача направление на срочный доплер в нашей ЖК, а то долго ждать записи, сегодня всю ночь не спала, переживала про малую ВДМ. А она говорит: доплер ничем не поможет, это надо полноценное узи. Вот через 2 недели по записи скрининг  пройдете и станет ясно, каков вес, кровоток и все остальное. А пока актовегин-капельницы ставить и не переживать. Вроде немного отпустило после ее слов. Буду надеяться, что все будет хорошо после капельниц.
megalapusik
КудряшкаСью,моя придурошная врач вообще ничего не говорит!!!мед.сестра в книжке написала-на ночь, и всё...Пппц-лечись называется. Постоянно прописывает какие то дорогущие витамины. Магний В6 форте сказала пить, я говорю, можно я Магнелис попью-он у мя дома есть как раз, она -я тебе сказала как надо. Не хочешь не пей.
((вот так и "общаемся",за прием слов 20 от неё слышу.
megalapusik, это плохо, что нет полноценного контакта с врачом. Я всегда задаюсь вопросом, когда встречаю подобных врачей: если не нравится работа, зачем мучиться и людей мучить? Мне кажется, работа должна приносить удовольстьвие.
А я молча пью себе магнелис (начиталась здесь у девочек, что это одно и то же). Врачи спр.: принимаете Магне В6 ? Я отвечаю: да  :ой засмущали:
тимка-кимка, а кому-то в стужу и холод рожать...бр... сама ноябрьская, один сын зимний , другой поздне-осенний и сейчас еще один деть будет поздне-осений. доченька у меня летняя, июньская, здорово летом рожать))
VictoryDay
тимка-кимка, а кому-то в стужу и холод рожать...бр... сама ноябрьская, один сын зимний , другой поздне-осенний и сейчас еще один деть будет поздне-осений. доченька у меня летняя, июньская, здорово летом рожать))
а у меня получится что все трое деток июльские)))) старшая 01 июля младшая 10 июля!! счас оч хочу 05 июля родить!!! )))))))))))))
Димура, прикольно)) а у меня 3 задачи в эти роды:1. не родить малыша нового в ДР младшего сына; 2.не родить в свой ДР ; 3. не родить в день памяти моей мамы.
но как говорится: "мы планируем, а Бог смеется"😉)