26 мая 2013, 18:03
neAngel, артистка дочка!)
МишкаПанда
сказала Аня, перебравшая мартини в субботу))))
Бригита
Sofico,я хоть уогда готова, только надо с мужем согласовать, так что ты выбирай время, а постараюсь подчтриться)
МишкаПанда
Девы на Имакс хочу! А толь мужа подождать и вместе за новыми очучениями сходить?! :2funny:
Энерджайзер
Мож опять в среду вечерком?
Uma
Семицветик, по сколь скидывались?
Семицветику нас получается самая маленькая лапка? )))
TatьянKa, Мне кажется в нашей темке сандали 25 размера уже не актуально, мы 28 носим, да и не только мы насколько я помню по обсуждениям недавним.
Энерджайзер
Sofico, ты давайка от степа не отмазывайся