4 июня 2013, 18:36
Balabolchik, да их полно - мы вот сегодня в роднике торчала 3 часа - если б трк не закрывался - и еще б столько же мотались)))
Энерджайзер
А я купила сегодню 2 платья, туфли и брюки
Uma
Я так мужу гардероб покупаю. Без лирики. Зато результативно.
MaryKo
Всех с пятницей!!! :ура: :ура: :ура: