7 июня 2013, 13:24
Привет, всем девочки!!
А я сёдня генеральную уборочку с утра сделала, борщ сварила, мужа на рыбалку проводила, съездила с детьми в АШАН затарилась, заказала детям пиццу в Папе Карло и сижу беллини дую в одного!!! Во!!!
А я сёдня генеральную уборочку с утра сделала, борщ сварила, мужа на рыбалку проводила, съездила с детьми в АШАН затарилась, заказала детям пиццу в Папе Карло и сижу беллини дую в одного!!! Во!!!