14 июня 2013, 05:00
МишкаПанда, погоди... А я что ль перезвонить д.б.??? Вроде ж вы на половинку мою перекинулись по общению? ) Нет? )) Ничо не понимаю ))
Энерджайзер
Блин девы-вы че мутите? Лера-я тебе не дам повторно пропустить степ, ишь че удумала
МишкаПанда
Sofico, Лерусь, по поводу твоего "отпуска" у меня к тебе просьба))) веди дневник, лучше видео, ну что б мы в полной мере прониклись твоим восторгом по пешему подъему)))
МишкаПанда
Sofico, неа) иди как ты на степ, завтра мой супруг занял вечер, ему перечить я точно не стала б-ибо мозг вынесет капризами своими))))
Penochka
Sofico, Лера вроде ты писала про сплав??
Или ктооо? Я забыла((