Дети74.ruархив форума

Ноябрята 2009-Апрелята 2010, Словно миг года прошли, нашим деткам уже три! № 57

1 489 сообщений · 139 552 просмотров · стр. 23 из 38
MaryKo, я в хлебопечке варила
Тигрена, и у меня тонзилит хронический, причем в обострение переходящий в лимфоденит, вчера зашла на пару минут, посмотрим чего будет
MaryKo, я такой лак в Яблоке брала, там по акции они лежали вообще недорого
Лемур, с прошедшим днем рождения тебя!!!
Мы тоже на выходных открыли купальный сезон, дети наплюхались, а я просто ноги помочила, по мне вода холодная еще))
Кузенька, Вы завтра улетаете?
Семицветик, даа 🙂 сегодня визы вышли. Осталось дождаться подтверждения времени вылета
Кузенька, Оль, куда? Я что-то пропустила...
Тигрена, а я и не говорила, партизанила 🙂 в Грецию, на Крит. Визы толтко сегодня дали
В бешеном темпе собираю чемоданы. У самой даже сандалей нет. Буду ходить босиком
Кузенька, ух ты! Поздравляю!!! Желаю теплого моря и ласкового солнца!
Кузенька,  :ура: приятных впечатлений от поездки!
Кузенька, жду от тебя пароли-явки))) вы машину брать будете? Если будете, то я тебя кое о чем попрошу, можно?)))
Семицветик, ок! планируем брать машину. проси, конечно!
Кузенька, посмотри есть ли там 7-8 местные машины на автомате и сколько в сутки стоит. Специально конечно не смотри, просто где будете брать себе, то глянь и нам пожалки)))
Семицветик, тогда еще стоит уточнить наши права подходят на 8 мест или местные власти не в курсе что категория "Б" у нас 7 мест максимум
Dombi4, на месте разберемся, Кузеньку уж точно об этом просить не буду)) мне бы пока просто сориентироваться есть ли вообще у них такие машинки в прокате.
Семицветик, ок. Узнаю - напишу
Семицветик, ну теперь хоть понятно чей Dombi4 муж  :coolsmiley:
Тигрена, да неужели!))))
Тигрена
Семицветик, ну теперь хоть понятно чей Dombi4 муж  :coolsmiley:


))))))))

все дня доброго, продуктивного ну и ПРИВЕТ!
МишкаПанда, всеееее.... я совсем запуталась))))))
:2funny: :2funny: :2funny:
Алин зайди к Домычу в карму и все поймешь)
Энерджайзер, ))))))))))))))))))))))))))
Энерджайзер, Рушан я зашла и все равно не поняла))))))))
Всем привет 🙂
Наталина, ух ты!! Тебя можно поздравлять! Давно тебя не видно было 🙂
Кузенька, Партизанюсь)))))))))))))))
Наталина, поздравляю с пузожителем :рай:
Тигрена
Семицветик, ну теперь хоть понятно чей Dombi4 муж  :coolsmiley:

И чей же?))) я пока не поняла  :не знаю:
:2funny:
Наталина, с пузичком тебя!
Семицветик, заходишь в карму ) - видишь - Лиза Кадди и Энерджайзер. И то и то подходит (потому что Лизин мушш Саша обещает Рушанке полшубы, и в принципе да, хорошо, что он есть) НО!!! Ник говорит почти сам за себя )

Наталина, поздравляю )
Sofico, Точняк!!!))) мужа то зовут Дамир, созвучно Домби)) только почему он 4?)))
Тигрена, И чей это я?
Сдавалы 🙁
4 читается как Ч
bi - ы
Dombi4, я кстати тоже читала как Домбичетыре ))))))
МишкаПанда
Тигрена, да неужели!))))


Dombi4, после этой фразы я задумалась: "Неужели Анин?!" Потом прикололась, что не удивлюсь, если в итоге окажется Рушанин)))))
Про имя даже не подумала....

Морите, ребята)))))))
Скоро заведу темку похоже-муж на форуме, че делать и как бороться)
Мужа - в гараж 🙂
Наталина, Натусяяя, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности тебе! Увидела, что ты здесь и сразу подумала, что надо бы спросить...) а потом линеечка загрузилась и УРА)
Кузенька, Олечка, хорошего отдыха вам!
Тигрена, мой здесь часто бывает)  личку мою шарит, читает чего пишу, а мне все пофиг)
Наталина, поздравляю)))
Девочки спасибо большое нам приятно 🙂
Я всегда с вам все читаю, но писать лениво 🙂
Наталина, поздравляю!!!!!

а я после прочтения ника Dombi4, второй раз - поняла что это ОН))))
MaryKo, я с первого раза поняла)
а Кадди сегодня поздравляют в поздравительной темке? не могу найти
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,51002.new.html#new