24 июня 2013, 00:45
MaryKo, я в хлебопечке варила
Тигрена, и у меня тонзилит хронический, причем в обострение переходящий в лимфоденит, вчера зашла на пару минут, посмотрим чего будет
MaryKo, я такой лак в Яблоке брала, там по акции они лежали вообще недорого
Тигрена, и у меня тонзилит хронический, причем в обострение переходящий в лимфоденит, вчера зашла на пару минут, посмотрим чего будет
MaryKo, я такой лак в Яблоке брала, там по акции они лежали вообще недорого