4 июля 2013, 19:22
Тошик, поздравляю! Желаю теперь личную машину и безаварийной езды!
Нам остался один полный день на отдыхе. Так не хочется уезжать 🙁
Нам остался один полный день на отдыхе. Так не хочется уезжать 🙁
Nordica
Энерджайзер, на выходные увожу Агнию на природу, будут с бабушкой отдыхать в деревне. Не представляю, что буду делать в будни. Наверное в кино ходить))))
Lemyr
Если меня отпустят в отпуск я уйду в тайгу...)) не правда, оставлю Степу родителям, мужа самому себе и пойду на сплав/в поход, но чтоб чужие люди природа и больше никого....Лемур подустал)))