26 июля 2013, 14:52
ага, за лето отвыкаешь так от всего этого(
МишкаПанда
Всем привет!
Кузенька, у вас чего ангина???!!! Выздоравливайте
Я завтра собралась идти со всеми нашими детями (5человек) в цирк, по этому случаю они все сегодня у меня :2funny: папа наш позорно сбежал в рестик отмечать пятницу 🙂 так вот реально заметила чем больше детей тем проще их занять, причем планшеты, телефоны и прочие гаджеты валяются, дети играют сами с собой. Кто там за третьим боится(Лерыч физкульт привет) не бойтесь труднее чем с двумя не будет)))
Sofico
Семицветик, обалдеть! Куда ездили? Что по стоимости?