11 июня 2013, 03:16
Sasha_tishinaСаш, я вроде бы отметилась в контакте. Не нашла инфы по сумме и предоплате и по времени со скольки до скольки.
Valensia,Валя,а у нас похоже группа не набирается..
Sasha_tishinaСаш, я вроде бы отметилась в контакте. Не нашла инфы по сумме и предоплате и по времени со скольки до скольки.
Valensia,Валя,а у нас похоже группа не набирается..
Натуся-колючка
ясно. выздоравливайте поскорей! погода такая классная, низзя болеть!
Lapatusya
Sasha_tishina, Крошка ждет ребеночка
[/URL]Malaya
Akimova, Ирочка!!! С днем рождения!!! Счастья тебе и всей вашей семье!!! Любви! Удовольствий! Здоровья! Удачи![/URL]
Malaya
Akimova, Ирочка!!! С днем рождения!!! Счастья тебе и всей вашей семье!!! Любви! Удовольствий! Здоровья! Удачи![/URL]
SoniMa
Sasha_tishina, Саша, выздоравливай!!!
Lapatusya
Sasha_tishina, Педали крутит? Моя отказывается)). Саш, поправляйся уже! ЧЕт ты уже пугаешь...
Malaya
Машеньку с днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви! Крепкой семьи и поддержки от любимых мужчин!