20 июня 2013, 11:12
И вообще, на озеро надо и хочется..
Кaтринда мы тут живем, в город по делам съездим и обратно на свежий воздух к комарам
Белочка, ночуете в саду что ли?

Lapatusya
Sasha_tishina, ягодки ваши?))) А с Ксюней чего?
Valensia
Sasha_tishina,ясно, я чтот пропустила что для старшего кресло нужно. а сколько у вас рост сейчас?
ага, завтра увидимся))) у меня только вопрос есть ли там место для переодевания и вообще жара такая, не знаю что из "спортивной" одежды взять на занятие((((
Lapatusya
Sasha_tishina, куда собрались хоть расскажите)

