24 июня 2013, 14:15
Девочки, привет! наконец-то вернулись мы. Во вторник уехали на скорой с Жентосом в инфекцию, сегодня выписались.
Я уж и про Тайланд думать забыла, когда на градуснике 39,6 увидела. Так перепугалась, да еще и не сбивается никак, три часа вокруг него бегала, сбить удалось и тут стул у нас нехороший появился, с кровью.
Женька за 2 недели по нам и не очень соскучился вроде бы, но в больничке прям любовь накрыла его, обнимался-целовался со мной.
Kroshka, вот это новости! Поздравляю с третьим пузиком! :mrgreen:
Саша-Кошак с прибавлением! Спокойных ночей и вкусного молочка! :лялька плачет:
Я уж и про Тайланд думать забыла, когда на градуснике 39,6 увидела. Так перепугалась, да еще и не сбивается никак, три часа вокруг него бегала, сбить удалось и тут стул у нас нехороший появился, с кровью.
Женька за 2 недели по нам и не очень соскучился вроде бы, но в больничке прям любовь накрыла его, обнимался-целовался со мной.
Kroshka, вот это новости! Поздравляю с третьим пузиком! :mrgreen:
Саша-Кошак с прибавлением! Спокойных ночей и вкусного молочка! :лялька плачет: