27 июня 2013, 09:45
МайрикДа в любом случае ничего хорошего.....Но купаться меня в озера не тянет что-то 🙂 Старость видно подкралась незаметно 🙂)
Белочка, не знаю почему, не углублялась Надя в этот вопрос. Меня подруга предупредила, которая как раз из Ростова приехала. Дети более подвержены этой заразе.
Olga,второй вариант под вопросом, потому что в основном в больницах детки до 3 лет! В садике воду из под крана никто не пьет, а вот фрукты кушают. Олечка, это я тут просто логически рассуждаю, а как оно на самом деле, никто не знает. В Москве число заболевших за сутки выросло опять.