29 июня 2013, 03:28
Sasha_tishina, поздравляю вас ))
У нас с одеванием другая проблема - когда жарко, не могу заставить раздеться хотя бы до трусиков. Мелисса ходит дома сугубо в платье/сарафане. И прям сильно нервничает, если все они вдруг оказались в стирке, ничего другого одевать не хочет. А вот на улицу более менее удается договориться ))
У нас с одеванием другая проблема - когда жарко, не могу заставить раздеться хотя бы до трусиков. Мелисса ходит дома сугубо в платье/сарафане. И прям сильно нервничает, если все они вдруг оказались в стирке, ничего другого одевать не хочет. А вот на улицу более менее удается договориться ))

