8 июля 2013, 17:41
Valensia
Sasha_tishina,на Песчаном в Шеломенцево?
ага,там
Valensia
Sasha_tishina,на Песчаном в Шеломенцево?
Olga
Доброе утро 🙂 мы уже посетили стоматолога
LapatusyaLapatusya, у меня все не получается многоразовые водные раскраски купить, все время не выкупаются, а то у нас одноразовые просто летят)
Akimova, мы с тобой вместе в ст,,рекозе участвуем))
Майрикда, комиссию проходим для садика, ортопед и окулист остались.
Доброе утро!Olga
Доброе утро 🙂 мы уже посетили стоматолога
ты Катю водила
OlgaМайрикда, комиссию проходим для садика, ортопед и окулист остались.
Доброе утро!Olga
Доброе утро 🙂 мы уже посетили стоматолога
ты Катю водила
Белочка
Майрик, Тоня выздоравливайте, летом болеть неблагодарное дело
Sasha_tishina
Майрик,мальчишкам здоровья!!
мы зашли домой на сиесту)
Майрик
Девочки, в городе дождь идет? В Новосинеглазово отметился только 2-минутным прибыванием и все, хочу проливного дождя до выходных)))
Lapatusya
LENOK74, Лена мы рады принять твое приглашение и с удовольствием приехали бы. У меня нет твоего телефона, скинь пожалуйста.
Sasha_tishina, давай вместе к Ленок, а?)
Мы только с дачи, Олюня спит, наотдыхались, назагорались. Завтра муж отпускает на шопинг и с подругой встретится, йухууу!))))
МайрикSasha_tishina
Майрик,мальчишкам здоровья!!
мы зашли домой на сиесту)
спасибо, Сашуль))
Девочки, в городе дождь идет? В Новосинеглазово отметился только 2-минутным прибыванием и все, хочу проливного дождя до выходных)))