11 июля 2013, 05:38
Sasha_tishina, добирайтесь, Саш:-) я объясню как:-) мы вас встретим. Только с понедельника, в любое время!
Akimova, Ириш, клеща поймали в Уфе в саду, но у нас там никогда на участке этих зверюг небыло, а вот с собак снимали, после пробежек по полю. Я думаю от кошки поймал, таскал ее долго, скорей всего с нее перелез((((
Akimova, Ириш, клеща поймали в Уфе в саду, но у нас там никогда на участке этих зверюг небыло, а вот с собак снимали, после пробежек по полю. Я думаю от кошки поймал, таскал ее долго, скорей всего с нее перелез((((