17 июля 2013, 06:05
Майрик, молодец,Тоня, здорово:-)
всем привет!
девочки, мое приглашение в сад в силе, только погода не айс.. но дома у нас тепло:-)
Valensia, Валя, Машаи приедет, съездим с ней, может в Уфе сходим в НМ. В закупках боюсь на нее что-то покупать уже.
всем привет!
девочки, мое приглашение в сад в силе, только погода не айс.. но дома у нас тепло:-)
Valensia, Валя, Машаи приедет, съездим с ней, может в Уфе сходим в НМ. В закупках боюсь на нее что-то покупать уже.