19 июля 2013, 07:29
Млин! Я наконец-то домой доплелась)
Итого: 2 кариеса (лечить в след. пятницу), направление на рентген коленного сустава, направление на какое-то обследование внутричерепного кровотока, ну и ... талон к гинекологу (не была после родов ни разу :roll🙂. Жесть :crazy2:
Катрин, ну и приключения у дочки)) С приездом)
Итого: 2 кариеса (лечить в след. пятницу), направление на рентген коленного сустава, направление на какое-то обследование внутричерепного кровотока, ну и ... талон к гинекологу (не была после родов ни разу :roll🙂. Жесть :crazy2:
Катрин, ну и приключения у дочки)) С приездом)


