18 июля 2013, 08:35
Белочка, поздравляю, хорошо видеть - это такая радость особенно когда есть с чем сравнить!) Ты на оба глаза делала?
LENOK74, сходи к врачу обязательно.
А мы сходили на комиссию и узнали что все в отпуске до 28 июля, так что сидим дальше курим бамбук. Видимо в садик пойдем в сентябре. Сейчас хотели к стоматологу заглянуть, но Олюня по пути уснула, пришлось развернуться и поехать обратно домой.
LENOK74, сходи к врачу обязательно.
А мы сходили на комиссию и узнали что все в отпуске до 28 июля, так что сидим дальше курим бамбук. Видимо в садик пойдем в сентябре. Сейчас хотели к стоматологу заглянуть, но Олюня по пути уснула, пришлось развернуться и поехать обратно домой.

ы, это пока они тебя как лебедь, рак и щука не тянут в разные стороны))))