Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 123 из 170
mammy😉 Дорогая, молусь за тебя с малышом!!!  :лялька плачет:Желаю чтобы эмбриончик прицепился к своей мамочке на 9 месяцев и чтоб ни-ни!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! 🙂 🙂 🙂
Девочки, дорогие всем большой привет!!!!!
Спасибо Вам всем огромное за ваши кулочки, за ЧИХИ, за поддержку. Я это очень чувствую, даже не выходя на форум.

Спасибо Анюте отдельное, информировала вас от меня. У меня муж уезжает с буком, поэтому не могу выхожу в инет.

Вчера подсадили одну бусинку, оставшиеся две были какие-то не такие и О.В. сказала: что тебе же нужны здоровые детки. Поэтому один, самый сильный. САМЫЙ САМЫЙ!!!!
Немного устала уже лежать, встану пройдусь и снова на боковую. 
Лёлик., поздравляю с узи!!! Легкой тебе беременности на все 9 месяцев!!!!
mammy😉
Девочки, дорогие всем большой привет!!!!!
Спасибо Вам всем огромное за ваши кулочки, за ЧИХИ, за поддержку. Я это очень чувствую, даже не выходя на форум.

Спасибо Анюте отдельное, информировала вас от меня. У меня муж уезжает с буком, поэтому не могу выхожу в инет.

Вчера подсадили одну бусинку, оставшиеся две были какие-то не такие и О.В. сказала: что тебе же нужны здоровые детки. Поэтому один, самый сильный. САМЫЙ САМЫЙ!!!!
Немного устала уже лежать, встану пройдусь и снова на боковую. 
просто здорово.))Приветик.
Видишь малышня самая крепенькая самая при самая с тобой))) Поздравляю еще разочек.
Лежи,мы тут будет тебя ждать. Вылеживай свою бусинку)))
Доброе утро девоньки 🙂
0_2613.jpg27.gif
Leva 🙂
Доброе утро девоньки 🙂

приветик. не проспала? и проснулась в хорошем настроении?))
Антуаннета
Leva 🙂
Доброе утро девоньки 🙂

приветик. не проспала? и проснулась в хорошем настроении?))
АХА)))
я тут чето утром намудрила создала тему доброе утро)))))))))))
смеюсь сижу)))))))))))))
как так получилось)))) даже не знаю. и как теперь это самое удалить не знаю.
Девчата, всем привет :-) Теперь я поспала )))))) правда на полчаса всего... ну ничё.. бывает ;-)
mammy😉, ты лежи то лежи, но особо не залёживайся.. надо кровь гонять тоже.. я лежала,но периодически в саду гуляла .. час лежу - минут 10-15 гуляю, похожу все цветочки, овощи проверю,ягодки поем и снова лежать... так что не увлекайсясильно влежку, а то бока отлежишь ))) Ну,раз мамого самого подсадили, то пусть попробует только не вцепиться! Должон сто пудов! АААПППЧЧИИИХХХХХ на тебя заразительный! :-)
Leva 🙂
Антуаннета
Leva 🙂
Доброе утро девоньки 🙂

приветик. не проспала? и проснулась в хорошем настроении?))
АХА)))
я тут чето утром намудрила создала тему доброе утро)))))))))))
смеюсь сижу)))))))))))))
как так получилось)))) даже не знаю. и как теперь это самое удалить не знаю.
ага видала. перешла по ссылки. но не открылось окно))
дОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
АААПППЧЧЧИИИХХХХ САМЫЙ ЗАРАЗНЮЧИЙ, ОФИЦИАЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫЙ НА УЧЕТ И НА 60 % ДЕВЧАЧИЙ!!!
Мне на узи сказали, что больше 50% девочка, но я то не заморачиваюсь - а мужаня довооольный)))) Сказала ему - ты не особо, вот через месяц пойдем и точно уже видно будет))))
Сегодня я встала на учет, все анализы и всех спецов прошла - все им сегодня сразу и принесла, они меня похвалили, что такая ответственная))) А я такая скромная вся))) хахаххх)))
Умочка
дОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
АААПППЧЧЧИИИХХХХ САМЫЙ ЗАРАЗНЮЧИЙ, ОФИЦИАЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫЙ НА УЧЕТ И НА 60 % ДЕВЧАЧИЙ!!!
Мне на узи сказали, что больше 50% девочка, но я то не заморачиваюсь - а мужаня довооольный)))) Сказала ему - ты не особо, вот через месяц пойдем и точно уже видно будет))))
привет.тихонечко тогда поздравляю с доченькой
Умочка
Сегодня я встала на учет, все анализы и всех спецов прошла - все им сегодня сразу и принесла, они меня похвалили, что такая ответственная))) А я такая скромная вся))) хахаххх)))

Умничка
а я девочки сходила ну узи. ну говорит М начнутся может через неделю и будут скудные. эндик всего 9,9 мм. Кисту ставит регресс под ?. но я так поняла что она уменьшилась 2мм вроде сейчас. есть жидкость, говорит возможно киста и разорвалась. уйдет ли она совсем непонятно. вообщем говорит иди к врачу. либо дюфастон назначит. либо так ждите. но может и не уйти она. и один доминантны фоликулл до 5 мм.
Антуаннета, у меня кисточка тоже была - за 1 цикл рассосалась. Так что особо не переживай!
пАмАлА!!!!!! Поздравляю,здоровско)))))
Антуаннета
а я девочки сходила ну узи. ну говорит М начнутся может через неделю и будут скудные. эндик всего 9,9 мм. Кисту ставит регресс под ?. но я так поняла что она уменьшилась 2мм вроде сейчас. есть жидкость, говорит возможно киста и разорвалась. уйдет ли она совсем непонятно. вообщем говорит иди к врачу. либо дюфастон назначит. либо так ждите. но может и не уйти она. и один доминантны фоликулл до 5 мм.
ну раз регресс значит уменьшается. не переживай. я бы на твоем месте пропила дюфастончик. он так хорошо помогает потом и эндик нарастить.
Умочка,молодца какая  - всех прошла быстренько )))) куда на учёт встала? и что сдавала?
Девчулька - классно! )))))))
Leva 🙂
Антуаннета
а я девочки сходила ну узи. ну говорит М начнутся может через неделю и будут скудные. эндик всего 9,9 мм. Кисту ставит регресс под ?. но я так поняла что она уменьшилась 2мм вроде сейчас. есть жидкость, говорит возможно киста и разорвалась. уйдет ли она совсем непонятно. вообщем говорит иди к врачу. либо дюфастон назначит. либо так ждите. но может и не уйти она. и один доминантны фоликулл до 5 мм.
ну раз регресс значит уменьшается. не переживай. я бы на твоем месте пропила дюфастончик. он так хорошо помогает потом и эндик нарастить.
ну его мне всегда выписывали с 16 по 25. а щас то я его как начну пить
Умочка
Антуаннета, у меня кисточка тоже была - за 1 цикл рассосалась. Так что особо не переживай!
посмотрела прошлые записи свои. она у меня была 3 см, а стала всего 2. наврят ли уйдет в этот цикл.
Антуаннета
Умочка
Антуаннета, у меня кисточка тоже была - за 1 цикл рассосалась. Так что особо не переживай!
посмотрела прошлые записи свои. она у меня была 3 см, а стала всего 2. наврят ли уйдет в этот цикл.
всякое бывает. я вот слышала что помогает травка боровая матка. ну это не я только от подруги слышала.
я ее сама так иногда фильтрпакетик запариваю.
Leva 🙂
Антуаннета
Умочка
Антуаннета, у меня кисточка тоже была - за 1 цикл рассосалась. Так что особо не переживай!
посмотрела прошлые записи свои. она у меня была 3 см, а стала всего 2. наврят ли уйдет в этот цикл.
всякое бывает. я вот слышала что помогает травка боровая матка. ну это не я только от подруги слышала.
я ее сама так иногда фильтрпакетик запариваю.
я чет опасаюсь так пить не знаю как
Антуаннета
Leva 🙂
Антуаннета
Умочка
Антуаннета, у меня кисточка тоже была - за 1 цикл рассосалась. Так что особо не переживай!
посмотрела прошлые записи свои. она у меня была 3 см, а стала всего 2. наврят ли уйдет в этот цикл.
всякое бывает. я вот слышала что помогает травка боровая матка. ну это не я только от подруги слышала.
я ее сама так иногда фильтрпакетик запариваю.
я чет опасаюсь так пить не знаю как
позвони врачу. скажи, так мол и так. она подскажет что делать,что пропить.
Leva 🙂,спасибо тебе Настюш за участие. Позвонила я в Центр. направили к Серебрянниковой. объяснила вкратце ситуацию свою. Сказала завтра к 4 прийти с УЗИ. тоже спрашивает тест делала. и на узи мне все твердила сдайте ХГЧ. мало ли.)
Антуаннета
Leva 🙂,спасибо тебе Настюш за участие. Позвонила я в Центр. направили к Серебрянниковой. объяснила вкратце ситуацию свою. Сказала завтра к 4 прийти с УЗИ. тоже спрашивает тест делала. и на узи мне все твердила сдайте ХГЧ. мало ли.)
конечно,вдруг там маленькая бусинка сидит)))) на УЗИ еще даж не увидеть))) У меня у девочкой знакомой, говорили три мес. у вас Миома. Она говорит у меня задержка, они ну бывает...
А сейчас миоме этой уж 3 годика)))
Leva 🙂
Антуаннета
Leva 🙂,спасибо тебе Настюш за участие. Позвонила я в Центр. направили к Серебрянниковой. объяснила вкратце ситуацию свою. Сказала завтра к 4 прийти с УЗИ. тоже спрашивает тест делала. и на узи мне все твердила сдайте ХГЧ. мало ли.)
конечно,вдруг там маленькая бусинка сидит)))) на УЗИ еще даж не увидеть))) У меня у девочкой знакомой, говорили три мес. у вас Миома. Она говорит у меня задержка, они ну бывает...
А сейчас миоме этой уж 3 годика)))
класс. люблю такие истории. не у меня тест отрицательный. да и не наш это случай
Ален, а у Серебренниковой нет в кабинете узи да?
Девочки привет!
подскажите плиз, я вчера забыла совсем крайнон поставить, ничего страшного, если я сегодня вечером поставлю и один денек пропущу?
Антуаннета
Leva 🙂
Антуаннета
Leva 🙂,спасибо тебе Настюш за участие. Позвонила я в Центр. направили к Серебрянниковой. объяснила вкратце ситуацию свою. Сказала завтра к 4 прийти с УЗИ. тоже спрашивает тест делала. и на узи мне все твердила сдайте ХГЧ. мало ли.)
конечно,вдруг там маленькая бусинка сидит)))) на УЗИ еще даж не увидеть))) У меня у девочкой знакомой, говорили три мес. у вас Миома. Она говорит у меня задержка, они ну бывает...
А сейчас миоме этой уж 3 годика)))
класс. люблю такие истории. не у меня тест отрицательный. да и не наш это случай
приветик, Анют, попробуй еще раз тест сделать
Красотка112
Антуаннета
Leva 🙂
Антуаннета
Leva 🙂,спасибо тебе Настюш за участие. Позвонила я в Центр. направили к Серебрянниковой. объяснила вкратце ситуацию свою. Сказала завтра к 4 прийти с УЗИ. тоже спрашивает тест делала. и на узи мне все твердила сдайте ХГЧ. мало ли.)
конечно,вдруг там маленькая бусинка сидит)))) на УЗИ еще даж не увидеть))) У меня у девочкой знакомой, говорили три мес. у вас Миома. Она говорит у меня задержка, они ну бывает...
А сейчас миоме этой уж 3 годика)))
класс. люблю такие истории. не у меня тест отрицательный. да и не наш это случай
приветик, Анют, попробуй еще раз тест сделать
да нет смысла.я два делала. с перерывом.он предательски кристально чист. завтра думаю все скажет. может на кресле глянет.
Антуаннета
Красотка112
Антуаннета
Leva 🙂
Антуаннета
Leva 🙂,спасибо тебе Настюш за участие. Позвонила я в Центр. направили к Серебрянниковой. объяснила вкратце ситуацию свою. Сказала завтра к 4 прийти с УЗИ. тоже спрашивает тест делала. и на узи мне все твердила сдайте ХГЧ. мало ли.)
конечно,вдруг там маленькая бусинка сидит)))) на УЗИ еще даж не увидеть))) У меня у девочкой знакомой, говорили три мес. у вас Миома. Она говорит у меня задержка, они ну бывает...
А сейчас миоме этой уж 3 годика)))
класс. люблю такие истории. не у меня тест отрицательный. да и не наш это случай
приветик, Анют, попробуй еще раз тест сделать
да нет смысла.я два делала. с перерывом.он предательски кристально чист. завтра думаю все скажет. может на кресле глянет.
не переживай главное, все рассосется и начнутся М
Антуаннета
Ален, а у Серебренниковой нет в кабинете узи да?

есть у неё в кабинете узи :-)
Красотка112
подскажите плиз, я вчера забыла совсем крайнон поставить, ничего страшного, если я сегодня вечером поставлю и один денек пропущу?

упс.. даже не скажу... почитай у него в инструкции
вообще,у крайнона  хорошее свойство есть в отличие от утрика  - он накапливается и выводится очень долго... может и ничего страшного.. обычно в инструкции пишут, что если забыли, то принять в течение 12 часов вроде..
Красотка112, да только на это и надеюсь, что уйдет.
Лёлик.
Антуаннета
Ален, а у Серебренниковой нет в кабинете узи да?

есть у неё в кабинете узи :-)
ой может она тоже глянет тогда. будет с чем сравнить)
Антуаннета, но у неё такое - вагинальное.. тебе как смотрели?
Лёлик.
Антуаннета, но у неё такое - вагинальное.. тебе как смотрели?
вагинально и смотрели
Антуаннета, ну может и сама посмотрит всё скажет
Умочка
дОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
АААПППЧЧЧИИИХХХХ САМЫЙ ЗАРАЗНЮЧИЙ, ОФИЦИАЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫЙ НА УЧЕТ И НА 60 % ДЕВЧАЧИЙ!!!
Мне на узи сказали, что больше 50% девочка, но я то не заморачиваюсь - а мужаня довооольный)))) Сказала ему - ты не особо, вот через месяц пойдем и точно уже видно будет))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Конечно довольный!! Так замечательно и сыночек и доча ))) ТТТ на Вас пусть и дальше все хорошо будет! Молодцы ))
Лёлик.
Красотка112
подскажите плиз, я вчера забыла совсем крайнон поставить, ничего страшного, если я сегодня вечером поставлю и один денек пропущу?

упс.. даже не скажу... почитай у него в инструкции
вообще,у крайнона  хорошее свойство есть в отличие от утрика  - он накапливается и выводится очень долго... может и ничего страшного.. обычно в инструкции пишут, что если забыли, то принять в течение 12 часов вроде..
а то сейчас лежу и низ живота тянет(((наверное ща поставлю