Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 122 из 170
Лёлик.
Leva 🙂, просто финансово напряженка.. если выбирать между платным наблюдением или платными родами, то я лучше рожать платно пойду... поэтому сейчас и в простракции
хотя говорят что платно рожать что бесплатно отношение врачей одинаковое
кстати, что касаемо эмблиончиков.. то мне оказывается в выписке написали что перенесли двух, одного хорошиста, а одного удовлетворительного всётаки качества...  8 бл и 7 бл хотя говорили,что оба хорошисты
Leva 🙂
Антуаннета
Taty_
Девочки, а почему mammy😉 всего одного эмбриона подсадили, ведь у нее вроде 3 клеточки оплодотворились? Как же так?
отвечаю за Юлю. смотрели по качеству эмбриончиков. поэтому один
всякое могло быть. может недожили малыши. кто его знает. один за то самый хороший и самый при самый сильный)))
Здоровья тогда этому малышу и хорошего прикрепления!!! Чет я расстроилась немного за нее, ситуация немного схожа с моей, поэтому болезненно переживаю
Лёлик.
Leva 🙂, просто финансово напряженка.. если выбирать между платным наблюдением или платными родами, то я лучше рожать платно пойду... поэтому сейчас и в простракции
иди по прописке. и иди сразу же к заведующей. переговори,проконсультируйся,что к чему у них там.
и вообще имеет ли в их поликлинике какие то навыки по Экошечкам))))
вот тута почитай про ЖК http://deti74.ru/forum/index.php/board,282.0.html
Антуаннета,понимаешь, ещё смотря куда рожать идти.. я в седьмой хочу, а там же бесплатно то так фиг попадёшь,да ещё и эпидуралку бесплатникам только по показаниям ставят - так отдельно за плату не договоришься,только по контракту.. вобщем, голову уже сломала...
дорогая, ты вообще какая та грустная у нас. Отпускай ситуацию. В каждом твоем слове ну мне так кажется чувствуется грусть.
не переживай,пока у нас есть органы ничигошечки не потеряно))))))
все будет супер при супер.
отпускай свою ситуацию.
я надеюсь ошибаюсь
все Будет ВеЛиКоЛеПнО!!!!!!! :ура: :ура: :ура: :ура:
Лёлик.
Антуаннета,понимаешь, ещё смотря куда рожать идти.. я в седьмой хочу, а там же бесплатно то так фиг попадёшь,да ещё и эпидуралку бесплатникам только по показаниям ставят - так отдельно за плату не договоришься,только по контракту.. вобщем, голову уже сломала...
а переводиться нельзя во время беременности? а то может щас по месту жительства а потом к Файзуллиной? или смысла нет?
Лёлик.
Антуаннета,понимаешь, ещё смотря куда рожать идти.. я в седьмой хочу, а там же бесплатно то так фиг попадёшь,да ещё и эпидуралку бесплатникам только по показаниям ставят - так отдельно за плату не договоришься,только по контракту.. вобщем, голову уже сломала...
В ЧГМА, ваще все супер. И можно договорится. Просто надо поискать конечно же знакомых.
Вот я знаю,там есть прям отдельно прейскурант платных услуг.
ты ближе к делу,там все выяснишь)))
примут)))да родите)))
Кстати не только там профессура,еще есть очень хорошие врачи,в тройке.
Taty_
Leva 🙂
Антуаннета
Taty_
Девочки, а почему mammy😉 всего одного эмбриона подсадили, ведь у нее вроде 3 клеточки оплодотворились? Как же так?
отвечаю за Юлю. смотрели по качеству эмбриончиков. поэтому один
всякое могло быть. может недожили малыши. кто его знает. один за то самый хороший и самый при самый сильный)))
Здоровья тогда этому малышу и хорошего прикрепления!!! Чет я расстроилась немного за нее, ситуация немного схожа с моей, поэтому болезненно переживаю
не надо расстраиваться. у Юльчика все получится и все будет хорошо. а следом и ты пойдешь. и тоже обязательно получится. не загоняйся больше. все будет хорошо, по другому быть не может!!!
Leva 🙂
Лёлик.
Антуаннета,понимаешь, ещё смотря куда рожать идти.. я в седьмой хочу, а там же бесплатно то так фиг попадёшь,да ещё и эпидуралку бесплатникам только по показаниям ставят - так отдельно за плату не договоришься,только по контракту.. вобщем, голову уже сломала...
В ЧГМА, ваще все супер. И можно договорится. Просто надо поискать конечно же знакомых.
Вот я знаю,там есть прям отдельно прейскурант платных услуг.
ты ближе к делу,там все выяснишь)))
примут)))да родите)))
Кстати не только там профессура,еще есть очень хорошие врачи,в тройке.
я вообще в роддомах Челябинска не разбираюсь. главное не клиника главное врач
Антуаннета
Taty_
Leva 🙂
Антуаннета
Taty_
Девочки, а почему mammy😉 всего одного эмбриона подсадили, ведь у нее вроде 3 клеточки оплодотворились? Как же так?
отвечаю за Юлю. смотрели по качеству эмбриончиков. поэтому один
всякое могло быть. может недожили малыши. кто его знает. один за то самый хороший и самый при самый сильный)))
Здоровья тогда этому малышу и хорошего прикрепления!!! Чет я расстроилась немного за нее, ситуация немного схожа с моей, поэтому болезненно переживаю
не надо расстраиваться. у Юльчика все получится и все будет хорошо. а следом и ты пойдешь. и тоже обязательно получится. не загоняйся больше. все будет хорошо, по другому быть не может!!!
А когда была пересадка у Юли? и скольки-дневочку ей подсадили?
Taty_
Антуаннета
Taty_
Leva 🙂
Антуаннета
Taty_
Девочки, а почему mammy😉 всего одного эмбриона подсадили, ведь у нее вроде 3 клеточки оплодотворились? Как же так?
отвечаю за Юлю. смотрели по качеству эмбриончиков. поэтому один
всякое могло быть. может недожили малыши. кто его знает. один за то самый хороший и самый при самый сильный)))
Здоровья тогда этому малышу и хорошего прикрепления!!! Чет я расстроилась немного за нее, ситуация немного схожа с моей, поэтому болезненно переживаю
не надо расстраиваться. у Юльчика все получится и все будет хорошо. а следом и ты пойдешь. и тоже обязательно получится. не загоняйся больше. все будет хорошо, по другому быть не может!!!
А когда была пересадка у Юли? и скольки-дневочку ей подсадили?
вчера, 3х дневочку получается
Schastie
Антуаннета
всем привет. подскажите, пожалуйста. В прошлый цикл у меня обнаружили кисту. Сказали ждать, рассосется или нет. Сегодня 5 день задержки. живот молчит, только грудь  потяжелела. Беременность исключена. как думаете, ушла все таки киста или  нет. и поэтому задержка.

Привет! ))) У меня после кисты была задержка 3 дня. Киста прошла
Приветик всем! у меня сама рассосалась с приходом М, но М вовемя пришли
Лёлик.
отчитываюсь  :-)
съездили мы с утра с мужем в ЦПСиР.. дали мне выписку, сделали узи - посмотрела я сердцебиение у эмбриончика )) правда ничего не поняла на экране - точка и точка пульсирует и усё )))вобщем, нашу медсестру любимую Светлану Владимировну теперь к Браилко в 328 кабинет перевели.. но я её нашла и ей тоже призент вручила :-) Сделала вчера 2 корзины с фруктами,цветами и конфетами.. Серебренниковой даже в букет свою комнатную орхидею не пожалела цветы обрезала )))) но, блин, сфоткать уже не успела - закончила поздно,хотела утром на газончике.но дождь помешал..... ну и ладно. муж ещё купил вчера хорошего дорогого вина бутылочку врачу..  - вобщем, отблагодарили их и сказали что за третьим ещё придём ))
едем обратно оттуда и какая то пустота...  вот вручили выписку и отправили в никуда... куда податься теперь?  :idiot2:
что касаемо лекарств, то дивигель отменять постепенно назначила,а крайнон точно до 16 недель ставить,а дальше по показаниям врача... про Файзулину она даже ничего не знает и конкретно куда-то вставать на учёт не направляла.. сказала всё как обычно идите по месту жительства,единственное что посоветовала узи делать лучше платно у спецов..
Ураааа, поздравляю!!!!!!!!!!Меня тож никуда не отправляли, просто сказали по месту жит и все, и я просто отдыхала дома до 7 нед, а потом встала на учет в чгма. мне крайнондо 12 нед написали ставить, потом не знаю
Лёлик.
Красотка112, а тебе прямо к ней направление давали?
нееее, мне посоветовала  Nad, я позвонила конкретно к ней в кабинет и сказала хочу к вам, она спросила почему не по месту жит и тут же спросила вы с центра после эко и тут же записала без проблем)
Leva 🙂
Лёлик.,молодца! да конечно столько пережито, в клиники,столько эмоций. расставание всегда тяжело)))
поздравляю,сердечко это супер)))) жизнь бурлит у малыша))))
я тоже когда получила выписку, вышли с мужем оттуда и как то скучно стало без этих врачей((
Лёлик.
блин.. чёт я в растеренности куда мне податься.. Файзулина на месяц сруливает - будет в конце августа - это у мну уже 11 недель будет.. :idiot2: :uglystupid2:
ой, а кто сказал что она сруливает??? мне 6 авг на прием к ней
Leva 🙂
Лёлик.
блин.. чёт я в растеренности куда мне податься.. Файзулина на месяц сруливает - будет в конце августа - это у мну уже 11 недель будет.. :idiot2: :uglystupid2:
да это проблема найти хорошего Г.
я вот уже хоть как все размышляла все передумывала. Мне очень понравилась в Лотосе Первушина.
Я все так к ней пойду.
Правда по цене не знаю,что у них и как.
Знаю что в ДНК в три шкуры дерут.
в Лотосе 50-60тыс , я звонила спрашивала
Лёлик.
кстати, что касаемо эмблиончиков.. то мне оказывается в выписке написали что перенесли двух, одного хорошиста, а одного удовлетворительного всётаки качества...  8 бл и 7 бл хотя говорили,что оба хорошисты
а у меня не написано вроде(((ща гляну
Leva 🙂
Лёлик.
Антуаннета,понимаешь, ещё смотря куда рожать идти.. я в седьмой хочу, а там же бесплатно то так фиг попадёшь,да ещё и эпидуралку бесплатникам только по показаниям ставят - так отдельно за плату не договоришься,только по контракту.. вобщем, голову уже сломала...
В ЧГМА, ваще все супер. И можно договорится. Просто надо поискать конечно же знакомых.
Вот я знаю,там есть прям отдельно прейскурант платных услуг.
ты ближе к делу,там все выяснишь)))
примут)))да родите)))
Кстати не только там профессура,еще есть очень хорошие врачи,в тройке.
да, в чгма супер, болась что будут очереди, т.к. бесплатно, ничего подобного сколько раз была ни разу не сидела в очереди, даже кровь когда сдавала и то передо мной только 2 чел было и все, обращение очень нравится.
ой что то я одна тут настрочила)))пока читала вас сразу же и отвечала)))Вы где все, болтушки наши
я девчули поперла по делам. позже выползу)))
Красотка112
Leva 🙂
Лёлик.
Антуаннета,понимаешь, ещё смотря куда рожать идти.. я в седьмой хочу, а там же бесплатно то так фиг попадёшь,да ещё и эпидуралку бесплатникам только по показаниям ставят - так отдельно за плату не договоришься,только по контракту.. вобщем, голову уже сломала...
В ЧГМА, ваще все супер. И можно договорится. Просто надо поискать конечно же знакомых.
Вот я знаю,там есть прям отдельно прейскурант платных услуг.
ты ближе к делу,там все выяснишь)))
примут)))да родите)))
Кстати не только там профессура,еще есть очень хорошие врачи,в тройке.
да, в чгма супер, болась что будут очереди, т.к. бесплатно, ничего подобного сколько раз была ни разу не сидела в очереди, даже кровь когда сдавала и то передо мной только 2 чел было и все, обращение очень нравится.
привет. тоже хочу в чгма))а то в нашей жк совдепия какая то)
Антуаннета
Красотка112
Leva 🙂
Лёлик.
Антуаннета,понимаешь, ещё смотря куда рожать идти.. я в седьмой хочу, а там же бесплатно то так фиг попадёшь,да ещё и эпидуралку бесплатникам только по показаниям ставят - так отдельно за плату не договоришься,только по контракту.. вобщем, голову уже сломала...
В ЧГМА, ваще все супер. И можно договорится. Просто надо поискать конечно же знакомых.
Вот я знаю,там есть прям отдельно прейскурант платных услуг.
ты ближе к делу,там все выяснишь)))
примут)))да родите)))
Кстати не только там профессура,еще есть очень хорошие врачи,в тройке.
да, в чгма супер, болась что будут очереди, т.к. бесплатно, ничего подобного сколько раз была ни разу не сидела в очереди, даже кровь когда сдавала и то передо мной только 2 чел было и все, обращение очень нравится.
привет. тоже хочу в чгма))а то в нашей жк совдепия какая то)
в каком районе?
Красотка112
Лёлик.
блин.. чёт я в растеренности куда мне податься.. Файзулина на месяц сруливает - будет в конце августа - это у мну уже 11 недель будет.. :idiot2: :uglystupid2:
ой, а кто сказал что она сруливает??? мне 6 авг на прием к ней

я им туда звонила. сказали переводят её на месяц куда-то..
Красотка112,на Калинина 5
Лёлик.
Красотка112
Лёлик.
блин.. чёт я в растеренности куда мне податься.. Файзулина на месяц сруливает - будет в конце августа - это у мну уже 11 недель будет.. :idiot2: :uglystupid2:
ой, а кто сказал что она сруливает??? мне 6 авг на прием к ней

я им туда звонила. сказали переводят её на месяц куда-то..
огооо, блин и куда мне теперь, 6 авг скажет может
Антуаннета
Красотка112,на Калинина 5

оооо у меня тож там же отношусь, это просто жестьььььььььь как в сарае
Красотка112
Антуаннета
Красотка112,на Калинина 5

оооо у меня тож там же отношусь, это просто жестьььььььььь как в сарае
:-D ага так и есть.
Красотка112
Лёлик.
Красотка112
Лёлик.
блин.. чёт я в растеренности куда мне податься.. Файзулина на месяц сруливает - будет в конце августа - это у мну уже 11 недель будет.. :idiot2: :uglystupid2:
ой, а кто сказал что она сруливает??? мне 6 авг на прием к ней

я им туда звонила. сказали переводят её на месяц куда-то..
огооо, блин и куда мне теперь, 6 авг скажет может
вместо нее никого не оставят?
Антуаннета
Красотка112
Лёлик.
Красотка112
Лёлик.
блин.. чёт я в растеренности куда мне податься.. Файзулина на месяц сруливает - будет в конце августа - это у мну уже 11 недель будет.. :idiot2: :uglystupid2:
ой, а кто сказал что она сруливает??? мне 6 авг на прием к ней

я им туда звонила. сказали переводят её на месяц куда-то..
огооо, блин и куда мне теперь, 6 авг скажет может
вместо нее никого не оставят?


распределят по другим кабинетам/врачам, только к Тимофеевой не записывайтесь, если конечно она еще работает,
могу посоветовать только заведущую-оч. хорошая или Черепенину ЕВ-молодая, но тоже оч. хорошая,
Антуаннета
Красотка112
Лёлик.
Красотка112
Лёлик.
блин.. чёт я в растеренности куда мне податься.. Файзулина на месяц сруливает - будет в конце августа - это у мну уже 11 недель будет.. :idiot2: :uglystupid2:
ой, а кто сказал что она сруливает??? мне 6 авг на прием к ней

я им туда звонила. сказали переводят её на месяц куда-то..
огооо, блин и куда мне теперь, 6 авг скажет может
вместо нее никого не оставят?

не знаю, посмотрю
Tanюха
Антуаннета
Красотка112
Лёлик.
Красотка112
Лёлик.
блин.. чёт я в растеренности куда мне податься.. Файзулина на месяц сруливает - будет в конце августа - это у мну уже 11 недель будет.. :idiot2: :uglystupid2:
ой, а кто сказал что она сруливает??? мне 6 авг на прием к ней

я им туда звонила. сказали переводят её на месяц куда-то..
огооо, блин и куда мне теперь, 6 авг скажет может
вместо нее никого не оставят?


распределят по другим кабинетам/врачам, только к Тимофеевой не записывайтесь, если конечно она еще работает,
могу посоветовать только заведущую-оч. хорошая или Черепенину ЕВ-молодая, но тоже оч. хорошая,
спасибо за подсказку
Красотка112, пожалуйста, а так у нас вроде все хорошие врачи, я наблюдалась у этих троих, поэтому высказала только свое мнения, но одно для себя решила, и вам советую, что только не Тимофеева... все приемы по первой беременности со слезами...
Tanюха
Красотка112, пожалуйста, а так у нас вроде все хорошие врачи, я наблюдалась у этих троих, поэтому высказала только свое мнения, но одно для себя решила, и вам советую, что только не Тимофеева... все приемы по первой беременности со слезами...
огоооо, спасибо огромное!!!
Красотка112
Tanюха
Красотка112, пожалуйста, а так у нас вроде все хорошие врачи, я наблюдалась у этих троих, поэтому высказала только свое мнения, но одно для себя решила, и вам советую, что только не Тимофеева... все приемы по первой беременности со слезами...
огоооо, спасибо огромное!!!
пожалуйста, совсем забыла про еще одного врача-гинеколога мужчина -Яковлев, очень тактичный, спокойный, вежливый, у него наблюдалась во время отпуска Тимофеевой, даж витамины мне бесплатные выписал на последних месяцах, когда как вышеупомянутая про них даже не заикалась всю беременность, он был сильно удивлен, как и про УЗИ, все на платное отправляла, типа нет талон и прочее, да и вообще у меня от нее сплошной негатив остался
Tanюха
Красотка112
Tanюха
Красотка112, пожалуйста, а так у нас вроде все хорошие врачи, я наблюдалась у этих троих, поэтому высказала только свое мнения, но одно для себя решила, и вам советую, что только не Тимофеева... все приемы по первой беременности со слезами...
огоооо, спасибо огромное!!!
пожалуйста, совсем забыла про еще одного врача-гинеколога мужчина -Яковлев, очень тактичный, спокойный, вежливый, у него наблюдалась во время отпуска Тимофеевой, даж витамины мне бесплатные выписал на последних месяцах, когда как вышеупомянутая про них даже не заикалась всю беременность, он был сильно удивлен, как и про УЗИ, все на платное отправляла, типа нет талон и прочее, да и вообще у меня от нее сплошной негатив остался
клево, ну мужчины сами по себе всегда вежлевей и ласковей, чем женщины
Красотка112
Tanюха
Антуаннета
Красотка112
Лёлик.
Красотка112
Лёлик.
блин.. чёт я в растеренности куда мне податься.. Файзулина на месяц сруливает - будет в конце августа - это у мну уже 11 недель будет.. :idiot2: :uglystupid2:
ой, а кто сказал что она сруливает??? мне 6 авг на прием к ней

я им туда звонила. сказали переводят её на месяц куда-то..
огооо, блин и куда мне теперь, 6 авг скажет может
вместо нее никого не оставят?


распределят по другим кабинетам/врачам, только к Тимофеевой не записывайтесь, если конечно она еще работает,
могу посоветовать только заведущую-оч. хорошая или Черепенину ЕВ-молодая, но тоже оч. хорошая,
спасибо за подсказку
Тимофеева работает, я тоже не советую. :tickedoff: У меня в 2007г. была Внем. Б., никакого сострадания :-D, отношение ужасное, я после этого в ЖК 6 лет не ходила из- за этого врача, наблюдалась в Лотосе. Вот только в этом году пришлось из ЦПС направляли в ЖК. А подруга моя 2 беременности у нее наблюдалась они как- то нашли общий язык.Т.Ч у всех индивидуально. 🙂 🙂 🙂
Tanюха
Красотка112
Tanюха
Красотка112, пожалуйста, а так у нас вроде все хорошие врачи, я наблюдалась у этих троих, поэтому высказала только свое мнения, но одно для себя решила, и вам советую, что только не Тимофеева... все приемы по первой беременности со слезами...
огоооо, спасибо огромное!!!
пожалуйста, совсем забыла про еще одного врача-гинеколога мужчина -Яковлев, очень тактичный, спокойный, вежливый, у него наблюдалась во время отпуска Тимофеевой, даж витамины мне бесплатные выписал на последних месяцах, когда как вышеупомянутая про них даже не заикалась всю беременность, он был сильно удивлен, как и про УЗИ, все на платное отправляла, типа нет талон и прочее, да и вообще у меня от нее сплошной негатив остался
А вот Яковлев помоему уже там не работает.