Красотка112
Tanюха
Красотка112, пожалуйста, а так у нас вроде все хорошие врачи, я наблюдалась у этих троих, поэтому высказала только свое мнения, но одно для себя решила, и вам советую, что только не Тимофеева... все приемы по первой беременности со слезами...
огоооо, спасибо огромное!!!
пожалуйста, совсем забыла про еще одного врача-гинеколога мужчина -Яковлев, очень тактичный, спокойный, вежливый, у него наблюдалась во время отпуска Тимофеевой, даж витамины мне бесплатные выписал на последних месяцах, когда как вышеупомянутая про них даже не заикалась всю беременность, он был сильно удивлен, как и про УЗИ, все на платное отправляла, типа нет талон и прочее, да и вообще у меня от нее сплошной негатив остался