1 августа 2013, 09:43
Красотка112позвонить нельзя спросить у врача?Лёлик.а то сейчас лежу и низ живота тянет(((наверное ща поставлюКрасотка112
подскажите плиз, я вчера забыла совсем крайнон поставить, ничего страшного, если я сегодня вечером поставлю и один денек пропущу?
упс.. даже не скажу... почитай у него в инструкции
вообще,у крайнона хорошее свойство есть в отличие от утрика - он накапливается и выводится очень долго... может и ничего страшного.. обычно в инструкции пишут, что если забыли, то принять в течение 12 часов вроде..


