Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 125 из 170
Лёлик.,а ты о плохой даже не смей думать. все будет хорошо.
выброси вообще такие мысли и страхи.
говори себе,что у меня все будет великолепно.
не, да я даж не сомневаюсь,что всё хорошо будет, там более первую беременность просто пробегала.. блин,читать что ли надо поменьше
Девочки, всем приветик!!!!
Так что-то у меня время тянется медленно.
Девочки расскажите про свои изменения в организме когда были в ожидании как я сейчас.
Я все слушаю, слушаю организм свой....
ну вот я только написала и ни кого не стало  :-|
mammy😉, у меня покалывания были, а потом начало тянуть живот как перед месячными
Но я думаю, тут еще от комплекции зависит, я худая и у меня всегда все чувствуется внутри очень хорошо, а многие пишут, что вообще никаких ощущений не было, а ХГЧ рос)))
Приветик всем!!!
mammy😉,Когда тестить начнешь?
уnad, у меня тоже живот подтягивает. Написано, что от крайнона может быть такой побочный эффект. Поэтому немного из-за этого волнуюсь
Taty_
mammy😉,Когда тестить начнешь?
хочу завтра, но покажет ли еще? У меня же 3-х дневочка. Рановато еще думаю.
mammy😉, как мне врач объясняла, от прогестерона тянет вроде правый бок (ну или левый, вобщем где кишечник), так как из-за него кишечник сокращается. А при имплантации тянет матку (то есть посередине либо поясница). Главное не перенапрягай мышцы живота, а так все хорошо!!!
nad,спасибо большое!!! Вот теперь буду знать где и от чего тянет))
mammy😉
Taty_
mammy😉,Когда тестить начнешь?
хочу завтра, но покажет ли еще? У меня же 3-х дневочка. Рановато еще думаю.

у меня на 10 день после переноса только слабая призрачная вторая полоска на тесте появилась
тоже было то покалывание,то потягивание... но у меня больше ныло в правом боку.. там просто больше фсего фоликулов с правого яичника взяли.. и грудь болела и сейчас болит
ты уже не лежишь?
mammy😉, я тебе в контакт написала)))
Лёлик.
тоже было то покалывание,то потягивание... но у меня больше ныло в правом боку.. там просто больше фсего фоликулов с правого яичника взяли.. и грудь болела и сейчас болит
ты уже не лежишь?
я с пятницы уже не лежу))) у этого крайнона побочные действия и живот тянет грудь болит, и сонливость, и голова болит. Все как у беременной, вот КАК тут распознать 😀
Умочка, :рай:
mammy😉, с пятницы? не рано? у тебя пятница - суббота по идее прикрепительные дни  🙂
Лёлик.
mammy😉, с пятницы? не рано?
не я конечно периодически отдыхаю, прилягу))
пойду погуляю, подышу воздухом
mammy😉, давай давай - свежий воздух необходим :-)
вообщем, записалась я на учёт вставать в ЧГМА к Лякишевой,раз Файзулиной нет... пойду 12 августа
Лёлик.
вообщем, записалась я на учёт вставать в ЧГМА к Лякишевой,раз Файзулиной нет... пойду 12 августа
поздравляю))))здоровско))))
Лёлик.,к Лякишевой???Не знаю может куда нибудь к другой?Ей по моему на всех так побоку(((Наблюдалась с первой беремен. у неё,ну совсем не посоветую при желанной беременности.
Арахис, упс.. а мне что-то наоборот сказали что хорошая... что ж делать то
Лёлик.,а кто сказал?Просто я вообще не слышала  о ней хороших отзывов.Может конечно от тех ,кому и в консультацию идти не зачем))))Все само собой и легко.И нюансов нет)))Конечно сейчас к ней уже идите.Только пожалуйста трясите её постоянно по состоянию малыша,по анализам.И витамины требуйте)))С ней надо все контролировать.
Арахис, отзывы искала в инете про неё.. плохого ничего не нашла.. ну ладно, попрошу потом к Файзулиной перевестись как выйдет
Лёлик., напиши мне в личку про варку теста этого из клея))))) с названиями клеев и т.д.)))
Умочка, так там на 1 страничке есть рецепт.. и полностью процесс расписан.. я брала клеи ,которы на картинке прям один в один
Лёлик.
Умочка, так там на 1 страничке есть рецепт.. и полностью процесс расписан.. я брала клеи ,которы на картинке прям один в один

пошла гляну, а тут спаму поразвела))))
Умочка
Лёлик.
Умочка, так там на 1 страничке есть рецепт.. и полностью процесс расписан.. я брала клеи ,которы на картинке прям один в один

пошла гляну, а тут спаму поразвела))))
че это вы разводите за клеи)))))
Leva 🙂, :-) вот здесь ))
Девочки привет. скажите, сколько примерно дней проходит от начала стимуляции до пункции. при коротком протоколе? дней 7-10?
Антуаннета
Девочки привет. скажите, сколько примерно дней проходит от начала стимуляции до пункции. при коротком протоколе? дней 7-10?

смотри, у меня протокол начался 2 мая, 13 - пункция, 17 - перенос. У меня короткий протокол. Ну и еще, думаю, смотрят, как яичники на стимуляцию отвечают.
Умочка
Антуаннета
Девочки привет. скажите, сколько примерно дней проходит от начала стимуляции до пункции. при коротком протоколе? дней 7-10?

смотри, у меня протокол начался 2 мая, 13 - пункция, 17 - перенос. У меня короткий протокол. Ну и еще, думаю, смотрят, как яичники на стимуляцию отвечают.
ясно. ну недолго. когда ж уже начнется мой цикл...
Антуаннета, когда его ждешь - дни мееедленно тянутся, когда он на фиг не нужен - ррраз и приходит)))
Умочка
Антуаннета, когда его ждешь - дни мееедленно тянутся, когда он на фиг не нужен - ррраз и приходит)))
да не говори. как на зло. такая задержка. ладно бы результат был положительный этой задержки. а так... ей вообще не рада)
Антуаннета, у меня тож 11 дней был протокол :-) понимаю тебе.. тоже всё ждала и думала - хоть бы не в  выхи начались... в первый же день надо к ним приехать :-)
Лёлик.
Антуаннета, у меня тож 11 дней был протокол :-) понимаю тебе.. тоже всё ждала и думала - хоть бы не в  выхи начались... в первый же день надо к ним приехать :-)
ой я со своим "везением" похоже как раз в выхи и дождусь. неизвестно только в какие)) сегодня уже 11 день задержки. Серебрянникова сказала ждемс. я ксати видела похоже твою корзиночку у нее на подоконнике
Антуаннета, :-) до сих по не съела что ли её ?)))) там розовые махровые лилии были с орхидеей и с папоротником и фрукты с конфетами