7 августа 2013, 14:18
mammy😉спасибки) если я с умела мужа уговорить на такую породу,то уж точно все будет супер))))
Leva 🙂, молодец, собачка это очень даже хорошо, не заметишь как время пролетит с новым жителем)). Все будет хорошо, все получится у тебя!!!


