10 августа 2013, 15:50
Лёлик.,Приветики! Ты че это у нас слегла следом за мной, давай там лежи отдыхай. у меня в палате все девочками с кровотечениями лежат, уже больше недели. Попросись к нам на черкасскую. у нас ваще круто, мне нравится очень. одна девочка ваще там лежала и написала расписку чтобы ее отпустили и она перевелась к нам