Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 129 из 170
Лёлик.,Приветики! Ты че это у нас слегла следом за мной, давай там лежи отдыхай. у меня в палате все девочками с кровотечениями лежат, уже больше недели. Попросись к нам на черкасскую. у нас ваще круто, мне нравится очень. одна девочка ваще там лежала и написала расписку чтобы ее отпустили и она перевелась к нам
девочки всем приветик!  скажите кто-нибудь,на тесте одна полоска яркая а вторую еле еле видно. как это понимать?
crasy, сдать хгч! тут 2 варианта или беременность начало  нормальная, или у меня так было при внематочной ( не дай Бог конечно)...
Красотка112, классно тебе.. у меня уже нет кровотечения 4 дня,слава Богу.. кто б ещё меня перевёл - туда ж без направления не возьмут..ладно уж.. долежу здесь...только мне не понятно почему очин и тот же врач отправляет в разные больницы.. причём со мной в палате девочка лежала тоже у Лякишевой на учёте стоит... отчего зависит куда направляют?
Лёлик.
Красотка112только мне не понятно почему очин и тот же врач отправляет в разные больницы.. причём со мной в палате девочка лежала тоже у Лякишевой на учёте стоит... отчего зависит куда направляют?

Лёлик., насколько я помню, 6-я и 7-я больница принимают по-очереди - в чётные дни одна, в нечётные другая. Так мне врач объясняла. На Румянцева 1-я гинекология поприличнее, чем 2-я (если во-второй ремонт не сделали, конечно).
Девочки, я писала уже, если у кого-то на руках есть результаты обзорного мазка у мужчин, напишите, пожалуйста в личку. Очень надо  :-|
Ветта), я в первой, но здесь ремонт сделали только снаружи здания ))) А в  больницу мы в один день с Красоткой легли,только почему-то в разные...
crasy
девочки всем приветик!  скажите кто-нибудь,на тесте одна полоска яркая а вторую еле еле видно. как это понимать?


это 100% беременность)))) у вас какой сегодня день после пересадки?
Лёлик.,держись!!!
mammy😉,очень сочувствую!!!! держись дружочек!!!!
Лёлик.
Красотка112, классно тебе.. у меня уже нет кровотечения 4 дня,слава Богу.. кто б ещё меня перевёл - туда ж без направления не возьмут..ладно уж.. долежу здесь...только мне не понятно почему очин и тот же врач отправляет в разные больницы.. причём со мной в палате девочка лежала тоже у Лякишевой на учёте стоит... отчего зависит куда направляют?
приветик! странно тогда, не знаю почему тебя туда. у нас вообще чистенько все, беленькое, обслуживание отличное
mammy😉, держись хорошая! третья попытка точно будет удачная, хотя попробуй еще завтра сделать тест
Лёлик., тогда даже не знаю почему в разные больницы направляют. В 7-й поприличнее, чем в 6-й. Хотя больница есть больница. Всегда домой хочется ))))
натуничка, я не после эко, эко у меня было первый раз, порсле родов врач мой говорила,что врядли опять сама забеременею, только в случае нормальной работы яичников, с моим то поликистозом, когда началась менструация, все было строго по часикам день в день, и так два года, сейчас задержка две недели, так вот и не знаю что думать, видимо надо опять к своему врачу сходить
crasy, сдай хгч завтра с утра обязательно и с результатом к врачу! он может на узи отправит. живот не болит?
Лёлик., да ничего не болит, сделала сегодня тест, одна полосочка, правда не с самого утра а когда вспомнила что надо тест сделать. Правда начинаю себя ощущать  когда забеременела- жру яблоки, хотя их вообще никогда не ем, состояние какое-то бесячее
обязательно завтра схожу к врачу
Лёлик.,токсикоза еще нет ?
crasy, у меня? нет, думаю, что и не будет :-) в первую б. не было вообще
crasy
обязательно завтра схожу к врачу

мне кажется, что в твоём положении сейчас было бы правильнее сдать кровь на хгч - там уж 100% ясно будет,потому как врач может ещё и не нащупать
  эх, девочки, устроила я сёдня тут джагу джагу........)))
сегодня с мужем пошли прогуляться.. дошли до угла моего корпуса и мне поплохело... в глазах темно,голова закружилась и почти рухнула.. он на руках меня притащил в приёмку.. там нашатырь и т.д. вобщем не отключилась совсем, но чуть сознание не потеряла... врач сразу спросил - кушала или голодная что ли? я говорю, ну в обед супчика поела местного, а поужинать ещё не успела.. муж котлеты с пюрешкой привёз и гуляш... врач говорит типа питаться надо усиленно сейчас и есть постоянно...рыбу мясо и т п.  я говорю с вашим питанием тут ноги протянешь.. не у каждого есть возможность ездить каждый день еду возить...вобщем, муж весь перепуганый стоит.. я говорю - вот помру тут голодной смертью, а ты не веришь...)))) вот не знаю, правда от питания, хотя я вроде не голодная была.. то ли от кислорода, что 5 дней на улицу не выходила, хоть и проветриваем постоянно... хз..
Лёлик.,приветик. ну ты даешь))))
скорее всего от голода.
Лёлик.,ого, ну ты и вправду решила всех перепугать, да еще и на мужа жути нагоняешь, ему и так наверно не по себе что ты в больнице. Ты давай не эксперементируй с питанием, а ешь что приносит муж и вовремя, а прогулка может и подождать. Вот ты чудо!!!)))
Всем приветик!!!
mammy😉, Держись дорогая, мне и после первого пролета как то не по-себе, а тут дважды, но ты верь что все будет хорошо. Мой муж вон тоже струсил, сразу сказал что если не получилось то наверно и не надо больше пробовать, а я его направляю на путь и вселяю надежды, постоянно рассказываю истории о хороших результатах после нескольких неудач, ну вот вроде бы уже и поверил в свои и наши с ним силы. Сказала ему что будем пробовать столько сколько нужно будет для заветной нашей мечты и нашего совместного счастья, хотя вроде как должно быть наоборот, он должен меня уговаривать, а тут вот видишь как...
Девочки а что значит эко с использованием донорской спермы, при этом муж как обычно все сдает...я вроде слышала что из спермы берут не спермиков, а нечто иное, но ребенок совместных родителей, а не донора и мамы, кто занет напишите что это?
KroshkaRu
Девочки, всем привет!
Taty_,а не пробовали перед протоколом на ОК посидеть -у меня тоже кисты/задержки -месячные могли не наступить по 2-3 недели -поэтому я срузу своей Г гооворила-давайте ОК добавлять -не могу ждать М по 2 месяца!+ яичники отдохнут!
У меня задержка то пустяковая была, всего 2 дня. Просто такое чуство что произошел сбой в системе, задержка в 2 дня, потом о. раньше на эти же 2 дня, мс лили ровно на 2 дня меньше, в общем фигня какая то, а еще я ходила на гистеру на 9 д.ц. и на узи на 10д.ц. так на гистере ей не понравилась картинка, а на узи написали что у меня не 10 день а уже 13. вот такая ерунда в этом цикле,вроде как начало цикла не соотвествует реальности. В общем решили посмотреть еще в след.цикле а там уже и решат что со мной делать!
Taty_
Девочки а что значит эко с использованием донорской спермы, при этом муж как обычно все сдает...я вроде слышала что из спермы берут не спермиков, а нечто иное, но ребенок совместных родителей, а не донора и мамы, кто занет напишите что это?

Ни разу про такое не слышала, донорская сперма - это значит, что сперматозоиды донора берут, то есть биологически он ребенок мамы и донора.
Есть еще вариант 50% донор, 50% муж, и чьи сперматозоиды попадут в яйцеклетку - неизвестно
nad
Taty_
Девочки а что значит эко с использованием донорской спермы, при этом муж как обычно все сдает...я вроде слышала что из спермы берут не спермиков, а нечто иное, но ребенок совместных родителей, а не донора и мамы, кто занет напишите что это?

Ни разу про такое не слышала, донорская сперма - это значит, что сперматозоиды донора берут, то есть биологически он ребенок мамы и донора.
Есть еще вариант 50% донор, 50% муж, и чьи сперматозоиды попадут в яйцеклетку - неизвестно
да ребенок мамы и донора. а вот когда 50/50,  то там все известно оплодотворение делают в разных пробирках. и потом говорят от кого подсадят эмбрионов.
привет всем.
Лелик, я думаю и от голода и от нехватки воздуха. помню с аппендицитом так же лежала 5 дней. и когда вышла на улицу, тоже так ловили, потому что темнеет в глазах.
Антуаннета, понятно, я думала когда 50 на 50, их смешивают специально, чтобы родителям не так обидно было и они не зацикливались над тем, чей это ребенок будет
nad, мне кажется после того как увидишь своего малыша. все это забудется и никто и не вспомнит прибегали к донору или нет)
Антуаннета
nad, мне кажется после того как увидишь своего малыша. все это забудется и никто и не вспомнит прибегали к донору или нет)
Хорошо бы если так, но вот как быть когда муж против?Самое смешное это то что в этом случае он против, хотя не упускает мысли об усыновлении совсем чужого ребенка из дома малютки)))Это как палка о двух концах!!!
Лёлик., еще от лежания может быть, у меня от того, что мало двигалась давление понижалось, встанешь голова кружится.
Taty_
Антуаннета
nad, мне кажется после того как увидишь своего малыша. все это забудется и никто и не вспомнит прибегали к донору или нет)
Хорошо бы если так, но вот как быть когда муж против?Самое смешное это то что в этом случае он против, хотя не упускает мысли об усыновлении совсем чужого ребенка из дома малютки)))Это как палка о двух концах!!!
ну тут муж должен прийти к решению о применении донора. может понадобиться не один год. хотя  я думаю некоторые в принципе к такому решению и не придут никогда.
Девчата, привет :-) сёдня врач пришла, говорит: кто тут у вас вчера отличился рухнул?))))) спросила сколько мяса , рыбы должны беременные минимум в день потреблять?  столько то столько то.. а почему нам тут не дают ни мяса ни рыбу??? мол жалуйтесь в управление.. )))) вот сижу думаю устроить им что ли райскую жизнь? пусть не нам, но другим хоть потом лучше будет? схожу щас сфоткаю меню,которое до сих пор висит за 2 августа.. опишу чем и как кормят и на сайт минздрава накатаю и глав. врачу.... пусть проверку им устроят :-)
вобщем, анализу у меня - хоть  в космос лети. в четверг узи ещё сделают -если всё хорошо, то в пятницу выпишут
Лёлик.
Девчата, привет :-) сёдня врач пришла, говорит: кто тут у вас вчера отличился рухнул?))))) спросила сколько мяса , рыбы должны беременные минимум в день потреблять?  столько то столько то.. а почему нам тут не дают ни мяса ни рыбу??? мол жалуйтесь в управление.. )))) вот сижу думаю устроить им что ли райскую жизнь? пусть не нам, но другим хоть потом лучше будет? схожу щас сфоткаю меню,которое до сих пор висит за 2 августа.. опишу чем и как кормят и на сайт минздрава накатаю и глав. врачу.... пусть проверку им устроят :-)
вобщем, анализу у меня - хоть  в космос лети. в четверг узи ещё сделают -если всё хорошо, то в пятницу выпишут
привет, прикольно. все знаем кому сколько положено, но ничего не дадим. а по документам у них наверно все как надо проходит. давай, Аленка, покажи им.))) а по анализам хорошо, что все хорошо.
Leva 🙂, привет. ты купила себе красотульку?
Антуаннета
Leva 🙂, привет. ты купила себе красотульку?
приветик)))да купили)))
еще в четверг,домой привезли))) знакомимся,друг с другом)))
уже резвенько бегает,осваивается)))
Leva 🙂
Антуаннета
Leva 🙂, привет. ты купила себе красотульку?
приветик)))да купили)))
еще в четверг,домой привезли))) знакомимся,друг с другом)))
уже резвенько бегает,осваивается)))
класс. а фото  :smitten: я все жду жду, если не жалко, конечно. как зовут твою радость?
тож фотку хочу ))))