11 сентября 2013, 02:45
Умочкавот как здорово)))вошкается,не дает мамке скучать))))Жанэт
Умочка, Дорогая поздравляю от всей души с девчулькой!!!Удачи ВАМ и здоровья!!!
Спасибо большое!!!! мы сегодня очень активничаем и чечетку выбиваем прямо на мочевом пузыре)))) Я ее уж и сдвигала, нет - все равно ножки туда и дрыга-дрыга)))
