Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 139 из 170
Лёлик.
Leva 🙂, у тебя ж тоже 23 сентября должно быть,если мне память не изменяет...
не изменяет. в этом цикле не взяли. в следующем. врач решила чтобы я отдохнула полных 3 мес. в следующем иду. воть) девчонок в центре сегодня видела много,кто на пункцию. может и наши кто нибудь с форума. если кто меня видел,я была в джинсовом платье с бабочками)))
Leva 🙂, не  видела  тебя, дорогая...  🙂  🙂 
ой девочки, 12 клеточек взяли  - молюсь молюсь молюсь что бы крошки хорошо развивались...
_ $$ _
Leva 🙂, не  видела  тебя, дорогая...  🙂  🙂 
ой девочки, 12 клеточек взяли  - молюсь молюсь молюсь что бы крошки хорошо развивались...

На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все должно получиться в этот раз!!!
ААААААААААААААААААПЧИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!! на тебя заразительный мальчуковый!  :-D  Щас вот разнополыми то начихаем и двойня получится!!! ))))

обмазалась.........ууууууууууууууу.. мечтаем о двойне  🙂🙂🙂ююууууууууууууу  Спасибки ВАм!!!!!
Ветта),  кто у тебя  врач??  ты была  сегодня в центре?
МамаТаша, спасибо!
_ $$ _, 12 клеточек это очень хорошо!!! У меня врач Гуменецкая. Я сегодня приезжала утром, в 9.
У тебя кто врач? Много народу сегодня было на пункцию? Утром коридор практически пустой был. Нам назначили пункцию на 10 ч., в среду.
_ $$ _
Leva 🙂, не  видела  тебя, дорогая...  🙂  🙂 
ой девочки, 12 клеточек взяли  - молюсь молюсь молюсь что бы крошки хорошо развивались...
миллион кулачков тебе на свадебку ваших масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ В этот раз все получится!!!!!
у меня Картошова Е.В,,  пункцию делала гуменецкая сегодня.  семь человек  сегодня было, одну женщину сняли с пункции.....  в палате  холодно,  теплее одевайся.  я замерзла сильно.  в машине только отогрелась.  
в 9 точно коридор был пустой  - ни души , потом позже  народу  много уже было...
Ветта)
_ $$ _, я тоже в протоколе. Пункция в среду. Боюсь - в первый раз мы  🙂
 мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на беременный обязательно протокол!!!! Не бойся ты в руках профессионалов, всё получится  :рай: :лялька плачет: :лялька плачет:
_ $$ _
у меня Картошова Е.В,,  пункцию делала гуменецкая сегодня.  семь человек  сегодня было, одну женщину сняли с пункции.....  в палате  холодно,  теплее одевайся.  я замерзла сильно.  в машине только отогрелась.  
в 9 точно коридор был пустой  - ни души , потом позже  народу  много уже было...

Забыла поздороваться  :ой засмущали:  Всем привет!!!!

а что так бывает, что могут с пункции снять????? а по какой причине?
она из частной  клиники была  и овулька прошла у нее  🙁,  так жалко было.....
да ужжж действительно жалко
Ветта)
_ $$ _, я тоже в протоколе. Пункция в среду. Боюсь - в первый раз мы  🙂

Удачи тебе огромной!!!! Все получится ))))))))))))
девочки, мне крайнон назначили с сегоднешнего дня,  т.е. с дня пункции........  у всех  так было...
_ $$ _, я как раз думаю тёплый халат одевать или лёгкий. Если в палате холодно, тёплый возьму.mammy😉, Schastie, спасибо за поддержку )))

_ $$ _
девочки, мне крайнон назначили с сегоднешнего дня,  т.е. с дня пункции........  у всех  так было...
да. у меня так же было
_ $$ _, оооо!!!!! ААААппппччччччиииииххх на тебя на удачу!!!!
Ветта), и на тебя ааааппппчччччиииииии!!!!!!!!
девочки!!!!!!!!всем всем всем пытающимся желаю в скором времени быть беременюшечками!!!!!!!!!!!!
Девочки, а пункцию когда назначают? после всех-всех анализов? перед ней какая то стимуляция или что идет? и на какой день ее проводят?
я сдала всё привсё, последняя моя процедура была мсг, осталось узи в центре пройти, дальше что меня ждет? подскажите, пожалуйста 🙂
Умочка, подскажите, пожалуйста, лапароскопия обязательна перед ЭКО? одна труба не проходима оказалась...
Tanюха, на мсг что сказали - непроходима одна труба? Какой диагноз? Если гидросальпингс, то мое мнение - я бы удалила, если спайки, то и пусть... Как врач скажет. А вторая труба - все хорошо? и со мной на ты!!!!
Ты уже в цпсир ходишь или нет?
девочки приветик. как тут у нас радостно)))надо сохранить весь позитив в темке на долго.
я вот хотела у вас спросить,кто нибудь сдавал такой анализ "наследственная тромбофилия", я с одной девочкой разговаривала,у нее было два регресса. и ей гемотолог посоветовала сдать этот анализ. я вот думаю,сдать али как? он довольно таки и не дешевенький.
Умочка
Tanюха, на мсг что сказали - непроходима одна труба? Какой диагноз? Если гидросальпингс, то мое мнение - я бы удалила, если спайки, то и пусть... Как врач скажет. А вторая труба - все хорошо? и со мной на ты!!!!
Ты уже в цпсир ходишь или нет?
Умочка, одну продули, вторю тоже можно было говорят они, но там отверстие маленькое получилось бы недостаточное, в самом конце непроходима... Вахрушева АС мне говорит, что естественным путем мне в моем случаи не забеременеть, а зачем МСГ для ЭКО ей тоже не понятно...
в цпир хожу, все прошла я так понимаю уже, врач ждет меня с результатами мсг и узи 🙂
Tanюха, ну так тебе врач и скажет - надо лапару или нет)))) Думаю, она тебя в протокол и так пустит!
Умочка
Tanюха, ну так тебе врач и скажет - надо лапару или нет)))) Думаю, она тебя в протокол и так пустит!
Умочка, а зачем тогда тебе назначили лапару?
Умочка, ловлю твои чихи, девчачьи особенно актуальны. Сыночек у нас уже есть )))
crasy, спасибо за пожелания.
Tanюха, гинеколог-репродуктолог всё скажет. Обычно, если всё в порядке с анализами, то с наступлением нового цикла начинается стимуляция роста фоликулов, на 12-16 день цикла пункция яйцеклеточек, потом через 3-5 дей подсадка эмбриончиков и ожидание заветных полосочек и цифр ХГЧ.
Девочки, у меня завтра пункция. Переживаю, что сегодня довольно сильно покалывает и побаливает  в яичниках, особенно в левом, хотя там фолликулов зрелых по УЗИ не было. Из-за чего может случиться преждевременная овуляция?
Ветта)
Tanюха, гинеколог-репродуктолог всё скажет. Обычно, если всё в порядке с анализами, то с наступлением нового цикла начинается стимуляция роста фоликулов, на 12-16 день цикла пункция яйцеклеточек, потом через 3-5 дей подсадка эмбриончиков и ожидание заветных полосочек и цифр ХГЧ.
Ветта), то есть после прохождения всего необходимого и с результатами анализов, гинеколог отправляет к репродуктологу?
Tanюха, да, скорее всего так.
Tanюха
Ветта)
Tanюха, гинеколог-репродуктолог всё скажет. Обычно, если всё в порядке с анализами, то с наступлением нового цикла начинается стимуляция роста фоликулов, на 12-16 день цикла пункция яйцеклеточек, потом через 3-5 дей подсадка эмбриончиков и ожидание заветных полосочек и цифр ХГЧ.
Ветта), то есть после прохождения всего необходимого и с результатами анализов, гинеколог отправляет к репродуктологу?

да. и та уже скажет - что дальше.
Мне не назначали лапару, я сама поехала и платно трубы убрала - у меня гидросальпингс обеих труб был, продувать я не стала.
Ветта), удачищщи тебе на завтра!!! У меня взяли клеток больше. чем на узи насчитали. так что не факт, что в левом хуже я!
Умочка,Ветта), ясненько, спасибо, девочки!
Ветта),удачки тебе на завтра. все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! 🙂
девочки всем привет, я новенькая) перешла из МЦ "Лотос" в ОПЦ к Пудовой Дарье, т.к. "Лотос" меня направил сразу после моего УЗИ на ЭКО, планируем с мужем детишек уже больше 1,5лет и ничего не получается, как показало УЗИ по росту фолликулов у меня нет овуляции, поэтому и не могла забеременеть, сдала все анализы, у меня все хорошо кроме УЗИ, сейчас буду делать АБЭ, на след цикл проходимость труб, потом УЗИ в центре, а потом не знаю что))) посоветуйте как и что будет дальше) )
mammy😉
_ $$ _
девочки, мне крайнон назначили с сегоднешнего дня,  т.е. с дня пункции........  у всех  так было...
да. у меня так же было

у меня так же было.. причем 4  штуки что ли они всего бесплатно дают.. потом сам покупаешь.. если не изменяет мне память, то  всё бесплатное у них в день переноса закрывается (((

  P.S. кстати, я уже писала ранее  у меня крайнона 7 штучек осталось.. по стоимости по 185 руб. штучка выходило.. я за 1000 могу все отдать,если кому надо обращайтесь.. просто так не отдам сейчас,к сожалению, потому как дифицит в деньгах и дюфастон зараза тоже дорогущий (464 руб на 5 дней),которым мне крайнон заменилли... (((

12 фоликов - очень даже хорошо! чем больше клеточек поженится,тем лучше и самое главное,чтоб хорошего качества были!!!сейчас будешь сидеть за малявок переживать :-)
Всё хорошо будет, вот увидишь! :-)


А я к гемостазиологу к Вереиной опять сегодня съездила.. не очень у меня теперь гемостазиограмма, фебриноген повышен и ещё какая то ерунда.. вобщем, риск тромбоза написали :-( выписала она мне 10 уколов в живот Цибора,потом кардиомагнил пить.. вот читаю я про этот Цибор, мол не исследован до конца препарат..."В связи с отсутствием достоверных клинических данных, подтверждающих безопасность применения препарата при беременности, применять Цибор® 2500 при беременности следует только в том случае, если предполагаемая польза для матери превышает возможный риск для плода." блин, что делать не знаю.. причем она ещё говорит, если опять кровить начнет, то на пару дней прекратить, попить транексам кровоостанавливающий, а потом опять колоть... вот вообще смысла не пойму.. сначала кровоостанавливающее давали чтом не мазало.. потом додавались так что разжижать приходится,а потом опять что ли?
Александра86, а для овуляции кололи хгч или овитрель? У меня без этих препаратов тоже не было овуляции, а  с ними была.
Ветта), я 1,5 года ходила в Лотос, врач от меня там начал отказываться т.к. вы здоровы, почему нет беременности она незнала, и направил меня к Пудовой на ЭКО, на сайте я распечатала анкету, там нужно было сделать УЗИ  по росту фолликулов, я сделала в Лотосе его, врач посмотрела и сказала овуляции у вас нет, идите на ЭКО, пришла я к Пудовой, она в шоке как так без стимуляции, отправлять на ЭКО это что то странное, тем более для ЭКО еще возраст не совсем подходящий, говорит делайте проходимость и будем стимулировать, а так если бы врач в Лотосе попалась нормальная, кто знал давно бы может уже родила.
Ветта), у вас как беременность наступила? на какой срок стимуляции?
Девочульки, всем привет! Удачи всем на пункции!!!!!!!!!!!Апчих заразительный всем и еще двойной...девчачий)))