Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 140 из 170
Алена, как дела у тебя? мне тож завтра опять гемостазиограмму сдавать и на консульт к гемостозиологу. Мне Файзулина дала направление на гемостазиограмму, чтобы бесплатно  ее сдать, говорит что в этом месяце бесплатно можно сдать, а потом еще и если повезет то на консульт бесплатно попасть, т.к. в окт должен гемостозиолог устроиться в ЖК
Ветта),  удачи тебе на завтра,  пусть все пройдет гладенько  🙂
Красотка112
Девочульки, всем привет! Удачи всем на пункции!!!!!!!!!!!Апчих заразительный всем и еще двойной...девчачий)))

спасибо...........обмазалась......ууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лёлик., куплю у вас крайнон,  только наверно ближе к выходным.....или на следующей неделе муж подъедит.
Девоньки беременушки  - каких эмбрионов вам подсаживали  - 3-х дневок или 5 -ти дневок?
Leva 🙂
девочки приветик. как тут у нас радостно)))надо сохранить весь позитив в темке на долго.
я вот хотела у вас спросить,кто нибудь сдавал такой анализ "наследственная тромбофилия", я с одной девочкой разговаривала,у нее было два регресса. и ей гемотолог посоветовала сдать этот анализ. я вот думаю,сдать али как? он довольно таки и не дешевенький.
привет. а ты просто сдавала на мутации генов? там же они тоже что то смотрят про тромбы и невынашиваемость.
Ветта), удачи тебе на завтра. не переживай все хорошо будет.
_ $$ _, тебе на перенос мои @@@@@@@@@@ желаю чтоб все клеточки хорошо развивались доросли до 5 дневочек
ой девочки, спасибо!!!  врач  тоже настаивает на 5-ках.  в прошлй раз и с 3-х дневочкой беременность наступила.
Антуаннета
Leva 🙂
девочки приветик. как тут у нас радостно)))надо сохранить весь позитив в темке на долго.
я вот хотела у вас спросить,кто нибудь сдавал такой анализ "наследственная тромбофилия", я с одной девочкой разговаривала,у нее было два регресса. и ей гемотолог посоветовала сдать этот анализ. я вот думаю,сдать али как? он довольно таки и не дешевенький.
привет. а ты просто сдавала на мутации генов? там же они тоже что то смотрят про тромбы и невынашиваемость.
да на генную мутацию 7 генов делала, там есть кое какие нарушения но не особо значительные
,что в принципе даже не назначили ничего. а на наследственные тромбофелии, я сама решила сдать.
Давайте знакомиться 🙂 Читаю вас девочки часто- пишу мало. Наблюдаюсь в ЦПСиРе. Есть проблема: забеременеть. 2,5 года не могли. Год назад, когда уже было собралась снова и уже основательно в ЦПСиР с этой проблемой-случилась неожиданная беременность, которая закончилась через 2 мес ЗБ 🙁 Вот с мая снова пытаемся-толку пока 0. Наблюдаюсь у Серебренниковой-дообследовалась почти до 100 %-она меня склоняет к ЭКО. А я что то вся в замешательстве-может так получится-все таки есть 6 лет назад удачная беременность-ребенок. Год назад неудачная. Она про возраст напоминает. Мне так то 33 на носу-кажется что еще время есть мне....и ребенка давно хочется. Прям не знаю. Почему мне не предлагают просто простимулироваться? Есть ли спешка? Программу бесплатного КО продлили на 2014 год-кто знает?
Лёлик., была на прошлой неделе у гемостазиолога я насчет ЗБ и немного с отклонениями гемостазиограммы-назначили кардиомагнил, но строго сказали, что только ДО беременности его принимать. Прикупила-в инструкцции написано, что ни в коем случае НЕ ПРИНИМАТЬ его в 1 и 3 тиместре беременности. Прием в 1 триместре беременности ведет к порокам развития плода. Во 2 триместре берем написано с осторожностью его....
_ $$ _
Девоньки беременушки  - каких эмбрионов вам подсаживали   - 3-х дневок или 5 -ти дневок?
мне переносили двух пятидневок
Красотка112
Алена, как дела у тебя? мне тож завтра опять гемостазиограмму сдавать и на консульт к гемостозиологу. Мне Файзулина дала направление на гемостазиограмму, чтобы бесплатно  ее сдать, говорит что в этом месяце бесплатно можно сдать, а потом еще и если повезет то на консульт бесплатно попасть, т.к. в окт должен гемостозиолог устроиться в ЖК

  вот я знаешь тоже думаю пойти завтра к Файзулиной поговорить.. может мне пересдать гемостаз.. вдруг всё нормализовалось и не колоть эти уколы.. уж очень не хочется (((я ещё после больницы на приёме не была.. у тебя как делишки?
Лёлик.
Красотка112
Алена, как дела у тебя? мне тож завтра опять гемостазиограмму сдавать и на консульт к гемостозиологу. Мне Файзулина дала направление на гемостазиограмму, чтобы бесплатно  ее сдать, говорит что в этом месяце бесплатно можно сдать, а потом еще и если повезет то на консульт бесплатно попасть, т.к. в окт должен гемостозиолог устроиться в ЖК

  вот я знаешь тоже думаю пойти завтра к Файзулиной поговорить.. может мне пересдать гемостаз.. вдруг всё нормализовалось и не колоть эти уколы.. уж очень не хочется (((я ещё после больницы на приёме не была.. у тебя как делишки?
я два раза уже была у нее на приеме))у меня хорошо тьфу тьфу тьфу, только спина начинает болеть, сегодня бандаж купила уже. Кстати, Файзулина опять в окт не будет((к Лякишевой записала на прием меня 7 окт, так не хочу к ней(((
Красотка112
Кстати, Файзулина опять в окт не будет((к Лякишевой записала на прием меня 7 окт, так не хочу к ней(((

Е мое, ну как же так, кто нас лечить то будет(((
Всем привет!!!
Девчонки вам удачи желаю на переносы и на пункции!!!Всё получится, даже не сомневайтесь!!!
Читаю вас постоянно, темка и прям оживилась снова.
У меня пока тоже тишина, 3 окт.иду на УЗИ, там посмотрим и после будет еще анализ на пиноподии. В этот раз на приеме прям так и спросила у врача почему у нас не получается когда вроде бы все в норме, на что мне ответила что мы в числе тех 10% бесплодных без ясных причин отсутствия берменности. В прошлом и позапрошлом месяце делала УЗИ, врач сказал что яичники работают как часы, сначала в одном О., в след. месяце в другом О., отследили когда наступила О. постарались сами и снова мимо. В общем теперь смотрим эти пиноподии и снова в протокол.
Привет девочки. На счет кардиомагнила. У меня сестра его принимала всю беременность,после того как заканчивала курс фрагмина и клексана. Не спорю у него много противопоказаний. но в таком интересном положение,что еще можно назначить?. У Анальгина, летальный исход был...и так далее можно перечислять все побочки каждого препарата. Сестра кстати у меня вот вот родить,доченьку)))) и у них все хорошо. дочка развивается по срокам. Вот как то так. Я его пью,тоже. До протокола. В протоколе мне в этот раз гемостазиолог назначил,Клексан. говорит он получше других препаратов. У меня так как и у лелика,замедленный уровень фибриногена.
_ $$ _, чего молчишь??? сколько деток оплодотворилось то?? )))) ;-)
  🙂  девять размножаются  ...  🙂  подсадка в субботу.  жду не дождусь.  хочу просить на подсадку троих......
ой тьфу тьфу тьфу - жизнь налаживается 🙂🙂🙂
Ветта), у вас эко или икси?
_ $$ _, эко, вроде.  Нам икси и не предлагали. А для чего икси делают?
если спермики не очень  - то назначают икси. эмбриолог производит оплодотворение оцита  🙂🙂
_ $$ _, ааа, понятно. У мужа сперма в норме всегда была, поэтому даже речи про икси не было.
Ветта),_ $$ _,Девчонки огромной удачи, храни ВАС БОГ!!! Желаю чтобы протоколы  были ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЕМЕННЫМИ!!! :smitten: :smitten:
Спасибо.......все там  будем  🙂🙂🙂
_ $$ _,Ветта),девчули супер!!!! вот как здорово. поздравляю. все будет суреррррр))))) _ $$ _,тебе дорогая огромные мои пожелания на этот раз смотри как все у тебя великолепненько.
на перенос тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ветта),6 это хорошо...тебе на удачу...на все звоночки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Leva 🙂,Жанэт, девочки, спасибо :smitten:
_ $$ _,Ветта), девочки! Пусть малыши хорошо развиваются и все-все дождутся вас на перенос)))
давольная ..........."как удав"
спасибо Вам девоньки
_ $$ _
давольная ..........."как удав"
спасибо Вам девоньки
ТТТ, все хорошо будет, будешь нас догонять))
[
Ветта),_ $$ _,
уууух!!!!! Новости какие!!!

Удачищщи!!!!
ААПППЧЧЧИИИИ!!!!!!

УРРРААА - темка забеременяется!!!!!
Ветта)
Девочки, у меня 6 из 6 оплодотворились  :smitten: Предварительно перенос на понедельник. Я мужу говорю - мои твоим сдались без боя  :roll:
Здорово!!!!!!!!!!!!!! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@ на перенос. Апчиххх девчачий!!!!!!!!!!!!
_ $$ _
  🙂   девять размножаются  ...  🙂   подсадка в субботу.  жду не дождусь.  хочу просить на подсадку троих......

ТТТ  на ваших масиков!!! Пусть и дальше только крепнут. Держи мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на подсадку.  :лялька плачет:
Я бы тоже троих просила :smitten:
Ветта)
Девочки, у меня 6 из 6 оплодотворились  :smitten: Предварительно перенос на понедельник. Я мужу говорю - мои твоим сдались без боя  :roll:

какие вы молодцы!!!!!!!! ттт, @@@@@@@@@@ на дальнейший рост!!!
Я сдала на кариотипы, результат уже пришел в ЦПСиР поеду за ним на след. неделе. И готовлюсь к гистероскопии в октябре. Так что-то время тянется.....
mammy😉
Я сдала на кариотипы, результат уже пришел в ЦПСиР поеду за ним на след. неделе. И готовлюсь к гистероскопии в октябре. Так что-то время тянется.....
Мы тоже сдавали недавно на кариотипы, а толку то от них вроде как и нету)))) написали что по 46 хромосом у меня и у мужа, генетик сказала что мы здоровый мужчина и здоровая женщина и всё на этом!!! На гистере тоже была, тоже все хорошо
_ $$ _,в этот раз обязательно беременительный протокол, ты молодец!!!
Ветта),Поздравляю, очень хороший результат, держим кулачки!!!
Taty_
mammy😉
Я сдала на кариотипы, результат уже пришел в ЦПСиР поеду за ним на след. неделе. И готовлюсь к гистероскопии в октябре. Так что-то время тянется.....
Мы тоже сдавали недавно на кариотипы, а толку то от них вроде как и нету)))) написали что по 46 хромосом у меня и у мужа, генетик сказала что мы здоровый мужчина и здоровая женщина и всё на этом!!! На гистере тоже была, тоже все хорошо

я вот тоже большого смысла не видела в этом анализе, но генетик настаивает.
Taty_, ты на каком сейчас этапе, тебе когда на прием?