Алена, как дела у тебя? мне тож завтра опять гемостазиограмму сдавать и на консульт к гемостозиологу. Мне Файзулина дала направление на гемостазиограмму, чтобы бесплатно ее сдать, говорит что в этом месяце бесплатно можно сдать, а потом еще и если повезет то на консульт бесплатно попасть, т.к. в окт должен гемостозиолог устроиться в ЖК
24 сентября 2013, 14:14
Ветта), удачи тебе на завтра, пусть все пройдет гладенько 🙂
24 сентября 2013, 14:15
Красотка112 Девочульки, всем привет! Удачи всем на пункции!!!!!!!!!!!Апчих заразительный всем и еще двойной...девчачий)))
Leva 🙂 девочки приветик. как тут у нас радостно)))надо сохранить весь позитив в темке на долго. я вот хотела у вас спросить,кто нибудь сдавал такой анализ "наследственная тромбофилия", я с одной девочкой разговаривала,у нее было два регресса. и ей гемотолог посоветовала сдать этот анализ. я вот думаю,сдать али как? он довольно таки и не дешевенький.
привет. а ты просто сдавала на мутации генов? там же они тоже что то смотрят про тромбы и невынашиваемость.
24 сентября 2013, 14:22
Ветта), удачи тебе на завтра. не переживай все хорошо будет. _ $$ _, тебе на перенос мои @@@@@@@@@@ желаю чтоб все клеточки хорошо развивались доросли до 5 дневочек
24 сентября 2013, 14:37
ой девочки, спасибо!!! врач тоже настаивает на 5-ках. в прошлй раз и с 3-х дневочкой беременность наступила.
24 сентября 2013, 14:55
Антуаннета
Leva 🙂 девочки приветик. как тут у нас радостно)))надо сохранить весь позитив в темке на долго. я вот хотела у вас спросить,кто нибудь сдавал такой анализ "наследственная тромбофилия", я с одной девочкой разговаривала,у нее было два регресса. и ей гемотолог посоветовала сдать этот анализ. я вот думаю,сдать али как? он довольно таки и не дешевенький.
привет. а ты просто сдавала на мутации генов? там же они тоже что то смотрят про тромбы и невынашиваемость.
да на генную мутацию 7 генов делала, там есть кое какие нарушения но не особо значительные ,что в принципе даже не назначили ничего. а на наследственные тромбофелии, я сама решила сдать.
24 сентября 2013, 14:59
Давайте знакомиться 🙂 Читаю вас девочки часто- пишу мало. Наблюдаюсь в ЦПСиРе. Есть проблема: забеременеть. 2,5 года не могли. Год назад, когда уже было собралась снова и уже основательно в ЦПСиР с этой проблемой-случилась неожиданная беременность, которая закончилась через 2 мес ЗБ 🙁 Вот с мая снова пытаемся-толку пока 0. Наблюдаюсь у Серебренниковой-дообследовалась почти до 100 %-она меня склоняет к ЭКО. А я что то вся в замешательстве-может так получится-все таки есть 6 лет назад удачная беременность-ребенок. Год назад неудачная. Она про возраст напоминает. Мне так то 33 на носу-кажется что еще время есть мне....и ребенка давно хочется. Прям не знаю. Почему мне не предлагают просто простимулироваться? Есть ли спешка? Программу бесплатного КО продлили на 2014 год-кто знает?
24 сентября 2013, 15:03
Лёлик., была на прошлой неделе у гемостазиолога я насчет ЗБ и немного с отклонениями гемостазиограммы-назначили кардиомагнил, но строго сказали, что только ДО беременности его принимать. Прикупила-в инструкцции написано, что ни в коем случае НЕ ПРИНИМАТЬ его в 1 и 3 тиместре беременности. Прием в 1 триместре беременности ведет к порокам развития плода. Во 2 триместре берем написано с осторожностью его....
Красотка112 Алена, как дела у тебя? мне тож завтра опять гемостазиограмму сдавать и на консульт к гемостозиологу. Мне Файзулина дала направление на гемостазиограмму, чтобы бесплатно ее сдать, говорит что в этом месяце бесплатно можно сдать, а потом еще и если повезет то на консульт бесплатно попасть, т.к. в окт должен гемостозиолог устроиться в ЖК
вот я знаешь тоже думаю пойти завтра к Файзулиной поговорить.. может мне пересдать гемостаз.. вдруг всё нормализовалось и не колоть эти уколы.. уж очень не хочется (((я ещё после больницы на приёме не была.. у тебя как делишки?
24 сентября 2013, 18:10
Лёлик.
Красотка112 Алена, как дела у тебя? мне тож завтра опять гемостазиограмму сдавать и на консульт к гемостозиологу. Мне Файзулина дала направление на гемостазиограмму, чтобы бесплатно ее сдать, говорит что в этом месяце бесплатно можно сдать, а потом еще и если повезет то на консульт бесплатно попасть, т.к. в окт должен гемостозиолог устроиться в ЖК
вот я знаешь тоже думаю пойти завтра к Файзулиной поговорить.. может мне пересдать гемостаз.. вдруг всё нормализовалось и не колоть эти уколы.. уж очень не хочется (((я ещё после больницы на приёме не была.. у тебя как делишки?
я два раза уже была у нее на приеме))у меня хорошо тьфу тьфу тьфу, только спина начинает болеть, сегодня бандаж купила уже. Кстати, Файзулина опять в окт не будет((к Лякишевой записала на прием меня 7 окт, так не хочу к ней(((
25 сентября 2013, 04:51
Красотка112 Кстати, Файзулина опять в окт не будет((к Лякишевой записала на прием меня 7 окт, так не хочу к ней(((
Е мое, ну как же так, кто нас лечить то будет(((
25 сентября 2013, 05:20
Всем привет!!! Девчонки вам удачи желаю на переносы и на пункции!!!Всё получится, даже не сомневайтесь!!! Читаю вас постоянно, темка и прям оживилась снова. У меня пока тоже тишина, 3 окт.иду на УЗИ, там посмотрим и после будет еще анализ на пиноподии. В этот раз на приеме прям так и спросила у врача почему у нас не получается когда вроде бы все в норме, на что мне ответила что мы в числе тех 10% бесплодных без ясных причин отсутствия берменности. В прошлом и позапрошлом месяце делала УЗИ, врач сказал что яичники работают как часы, сначала в одном О., в след. месяце в другом О., отследили когда наступила О. постарались сами и снова мимо. В общем теперь смотрим эти пиноподии и снова в протокол.
25 сентября 2013, 06:09
Привет девочки. На счет кардиомагнила. У меня сестра его принимала всю беременность,после того как заканчивала курс фрагмина и клексана. Не спорю у него много противопоказаний. но в таком интересном положение,что еще можно назначить?. У Анальгина, летальный исход был...и так далее можно перечислять все побочки каждого препарата. Сестра кстати у меня вот вот родить,доченьку)))) и у них все хорошо. дочка развивается по срокам. Вот как то так. Я его пью,тоже. До протокола. В протоколе мне в этот раз гемостазиолог назначил,Клексан. говорит он получше других препаратов. У меня так как и у лелика,замедленный уровень фибриногена.
25 сентября 2013, 09:48
_ $$ _, чего молчишь??? сколько деток оплодотворилось то?? )))) ;-)
25 сентября 2013, 11:27
🙂 девять размножаются ... 🙂 подсадка в субботу. жду не дождусь. хочу просить на подсадку троих......
25 сентября 2013, 13:32
ой тьфу тьфу тьфу - жизнь налаживается 🙂🙂🙂 Ветта), у вас эко или икси?
25 сентября 2013, 13:37
_ $$ _, эко, вроде. Нам икси и не предлагали. А для чего икси делают?
25 сентября 2013, 14:21
если спермики не очень - то назначают икси. эмбриолог производит оплодотворение оцита 🙂🙂
25 сентября 2013, 14:37
_ $$ _, ааа, понятно. У мужа сперма в норме всегда была, поэтому даже речи про икси не было.
25 сентября 2013, 15:05
Ветта),_ $$ _,Девчонки огромной удачи, храни ВАС БОГ!!! Желаю чтобы протоколы были ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЕМЕННЫМИ!!! :smitten: :smitten:
25 сентября 2013, 15:12
Спасибо.......все там будем 🙂🙂🙂
25 сентября 2013, 15:26
_ $$ _,Ветта),девчули супер!!!! вот как здорово. поздравляю. все будет суреррррр))))) _ $$ _,тебе дорогая огромные мои пожелания на этот раз смотри как все у тебя великолепненько. на перенос тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ветта),6 это хорошо...тебе на удачу...на все звоночки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 сентября 2013, 15:29
Leva 🙂,Жанэт, девочки, спасибо :smitten:
25 сентября 2013, 15:52
_ $$ _,Ветта), девочки! Пусть малыши хорошо развиваются и все-все дождутся вас на перенос)))
Ветта) Девочки, у меня 6 из 6 оплодотворились :smitten: Предварительно перенос на понедельник. Я мужу говорю - мои твоим сдались без боя :roll:
Здорово!!!!!!!!!!!!!! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@ на перенос. Апчиххх девчачий!!!!!!!!!!!!
26 сентября 2013, 07:06
_ $$ _ 🙂 девять размножаются ... 🙂 подсадка в субботу. жду не дождусь. хочу просить на подсадку троих......
ТТТ на ваших масиков!!! Пусть и дальше только крепнут. Держи мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на подсадку. :лялька плачет: Я бы тоже троих просила :smitten:
26 сентября 2013, 07:07
Ветта) Девочки, у меня 6 из 6 оплодотворились :smitten: Предварительно перенос на понедельник. Я мужу говорю - мои твоим сдались без боя :roll:
какие вы молодцы!!!!!!!! ттт, @@@@@@@@@@ на дальнейший рост!!!
26 сентября 2013, 07:09
Я сдала на кариотипы, результат уже пришел в ЦПСиР поеду за ним на след. неделе. И готовлюсь к гистероскопии в октябре. Так что-то время тянется.....
26 сентября 2013, 07:37
mammy😉 Я сдала на кариотипы, результат уже пришел в ЦПСиР поеду за ним на след. неделе. И готовлюсь к гистероскопии в октябре. Так что-то время тянется.....
Мы тоже сдавали недавно на кариотипы, а толку то от них вроде как и нету)))) написали что по 46 хромосом у меня и у мужа, генетик сказала что мы здоровый мужчина и здоровая женщина и всё на этом!!! На гистере тоже была, тоже все хорошо
26 сентября 2013, 07:38
_ $$ _,в этот раз обязательно беременительный протокол, ты молодец!!!
26 сентября 2013, 07:40
Ветта),Поздравляю, очень хороший результат, держим кулачки!!!
26 сентября 2013, 07:46
Taty_
mammy😉 Я сдала на кариотипы, результат уже пришел в ЦПСиР поеду за ним на след. неделе. И готовлюсь к гистероскопии в октябре. Так что-то время тянется.....
Мы тоже сдавали недавно на кариотипы, а толку то от них вроде как и нету)))) написали что по 46 хромосом у меня и у мужа, генетик сказала что мы здоровый мужчина и здоровая женщина и всё на этом!!! На гистере тоже была, тоже все хорошо
я вот тоже большого смысла не видела в этом анализе, но генетик настаивает.
26 сентября 2013, 07:47
Taty_, ты на каком сейчас этапе, тебе когда на прием?