Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 143 из 170
Девочки,  спасть не могу  сегодня    - спина разламывается  просто.  радикулит блин в 32 года.  эххххххх. 
признаков беременных  так и нет 🙂.
Leva 🙂,  в бесплатный  протокол  идешь ?  ЕВ  ничего не говорила?
Девочки!!!
Все все все анализы свои, все бумажки - копируйте, копируйте, копии - отдавайте, а оригиналы - себе!!!
Сейчас на форуме "Пробирка" девочка писала - все сдала. все им принесла - пришла сегодня в протокол, а у нее в карте (ее от новоселовой к Браилко перевели) того. другого нету!! Ни фига себе!! Она говорит - все же сдавала, все принесла! А ей - ну мы че вашу карту проверяли что-ли? Вот сейчас проверили - и нет того другого. несите, раз сдавали. Она - домой - а дома, нету копий - все им отдала.... Теперь ей снова сдавать - и через месяц только, в след цикле она вступает... А сегодня - ревет.... Так то.....
Копируйте документы - на врачей, в итоге, нет надежды... Куда они те анализы ее дели? В урну?!!!
офигеть...
Умочка,да есть такая фигня. мне говорят что я не сдавала,а я говорю,это вы мне не отдали.
поехала не поленилась в ЛОТОС,помню же где сдавала. И там получила дубликат. А та девочка. Пусть панику не разводит. Зачем ей все пересдавать. Везде все хранится.
Просто даже знать примерную дату, ну хотя бы месяц,когда сдавала. И все.
Я так восстановила,все свои анализы. А так тоже бы пришлось,идти пересдать.
_ $$ _
Leva 🙂,  в бесплатный  протокол  идешь ?  ЕВ  ничего не говорила?
аха в бесплатный.
ты чем стимулировалась, в этот раз?
я раз не дают ГАНАл бесплатно,хочу его купить.
Девочки, привет.
Давайте знакомиться. Не могу забеременеть уже 2,5 года. Все это время лечилась от хр. эндометрита + еще частично МФ.
Делала и МСГ и гистероскопию (удаляли полип). На МСГ вроде показало что трубы проходимы... Но Наталье Григорьевне Ибатулиной они не понравились... говорит трубы все равно не очень, да и хр. эндометрит и еще и МФ давайте на ЭКО готовится. Вот заканчиваю собирать все необходимые анализы.
И возникла одна проблема - как оказалось у меня снижен овариальный резерв (низкий АМГ < 1)  :-((((((((((((((((((((((((
Девочки, берут с таким низким АМГ (антимюллеров гормон) на ЭКО?  поделитесь своим опытом....
Leva 🙂
Умочка,да есть такая фигня. мне говорят что я не сдавала,а я говорю,это вы мне не отдали.
поехала не поленилась в ЛОТОС,помню же где сдавала. И там получила дубликат. А та девочка. Пусть панику не разводит. Зачем ей все пересдавать. Везде все хранится.
Просто даже знать примерную дату, ну хотя бы месяц,когда сдавала. И все.
Я так восстановила,все свои анализы. А так тоже бы пришлось,идти пересдать.

да она восстановит. что-то пересдаст. Смысл в чем - что сейчас то она уже не вступила - сами же знаете - каково еще месяц ждать...
У меня тож в протоколе уже обнаружилось что нет двух анализов ВПЧ и еще какой-то, благо что в репродуктивке отправляют на электронку анализы, пришла домой нашла их и отправила прям по электронке им туда. И всегда почти делаю копии себе, а оригиналы им отдаю, а что им можно копии отдавать?
Taty_
У меня тож в протоколе уже обнаружилось что нет двух анализов ВПЧ и еще какой-то, благо что в репродуктивке отправляют на электронку анализы, пришла домой нашла их и отправила прям по электронке им туда. И всегда почти делаю копии себе, а оригиналы им отдаю, а что им можно копии отдавать?
я им оригиналы не отдаю. всегда копирую.
пусть лучше у меня будет побольше,чем я останусь ни с чем. у меня был уже печальный опыт. у меня врач в платной клинике. поругавшись со всеми,мою карточку забрала ну и еще нескольких человек. и так не отдала.
с этого дня я все куркулю..
Умочка
Leva 🙂
Умочка,да есть такая фигня. мне говорят что я не сдавала,а я говорю,это вы мне не отдали.
поехала не поленилась в ЛОТОС,помню же где сдавала. И там получила дубликат. А та девочка. Пусть панику не разводит. Зачем ей все пересдавать. Везде все хранится.
Просто даже знать примерную дату, ну хотя бы месяц,когда сдавала. И все.
Я так восстановила,все свои анализы. А так тоже бы пришлось,идти пересдать.

да она восстановит. что-то пересдаст. Смысл в чем - что сейчас то она уже не вступила - сами же знаете - каково еще месяц ждать...
Обычно на 21 день назначают прием. Перед М. может еще есть время,не стоит ей переживать. Я вот про это говорю.
Schastie
Лёлик.
Schastie, делала вот примерно вот такую же, только цветы лилии были.. там фрукты, конфеты, шоколад и живые цветы.. а вино хорошее мы отдельно в пакете  подарочном  подарили,хотя можно было сделать вот так
только я не успела их сфоткать.как эти.. мед. сестре просто корзинку без вина дарила

ого какую красоту наделала!  :shock: А дарила когда? Я получается без приема буду...


дарила, когда за выпиской пришла в последний раз :-)

Ветта), пятидневки да ещё и две- вообще супер! у меня эндометрий 12 вроде был.. так что не сильно выше у  тебя.. мне врач говорила,что минимум бы 12 надо..

_ $$ _, у  меня тоже никаких симптомов беременных не было.. только грудь болела.. хотя ты говоришь,что поясница болит - это тоже беременный симптом,кстати.. )))

Умочка,  с хорошим скринингом тебя! :-) Гаврикова хорошо делает- многие её хвалят :-) Олеся -красивое имя! Мы тоже своему чаду придумали ужо имечко  ;-)
ElenkaP, добро пожаловать к нам :-) Только ,к сожалению, я не смогу ответить на Ваш вопрос - не знаю даже...
Leva 🙂
с этого дня я все куркулю..

и я))))
У нее сегодня было назначено, у нее 5 дц, должны были уже на уколы посадить. Это они, якобы, не смотрели карту, что там нет анализов (хотя они должны быть там!!!)(была она у них в конце того цикла. ей и сказали, как начнутся - так звоните, вот она все и сделала как надо, а тут - первый день протокола - и хрен.. (извиняюсь)
ElenkaP
Девочки, привет.
Давайте знакомиться. Не могу забеременеть уже 2,5 года. Все это время лечилась от хр. эндометрита + еще частично МФ.
Делала и МСГ и гистероскопию (удаляли полип). На МСГ вроде показало что трубы проходимы... Но Наталье Григорьевне Ибатулиной они не понравились... говорит трубы все равно не очень, да и хр. эндометрит и еще и МФ давайте на ЭКО готовится. Вот заканчиваю собирать все необходимые анализы.
И возникла одна проблема - как оказалось у меня снижен овариальный резерв (низкий АМГ < 1)  :-((((((((((((((((((((((((
Девочки, берут с таким низким АМГ (антимюллеров гормон) на ЭКО?  поделитесь своим опытом....
Я тоже не знаю, он у меня вроде 2,61 что ли как мне сказали. Сдавала у них там, а анализы они сразу в карточку мимо твоих рук,так сказать, пропускают. Поэтому только врач решает, не знаю
Умочка, а можно ссылку на темку в Пробирке? может там тоже вопрос задам который меня мучает.... :sad:
Умочка
Leva 🙂
с этого дня я все куркулю..

и я))))
У нее сегодня было назначено, у нее 5 дц, должны были уже на уколы посадить. Это они, якобы, не смотрели карту, что там нет анализов (хотя они должны быть там!!!)(была она у них в конце того цикла. ей и сказали, как начнутся - так звоните, вот она все и сделала как надо, а тут - первый день протокола - и хрен.. (извиняюсь)
Но ведь перед тем как отправить в протокол, гинеколог заполняет карту и все-все анализы переписывает, вплоть до даты сдачи. Странно конечно что потеряли....я бы тоже месяц не выждала...и так каждый денёк на счету, сочуствую прям ей
Лёлик., какое имечко? делись)))
ElenkaP,добро пожаловать.
у меня АМг тоже не высокий. 0,37. Ну по крайней мере меня берут по квоте.
не знаю,как девочки так у нее получилось. недобросовестность полнейшая. так нельзя поступать с девчонкой. так обнадежили. и тут на тебе приплыли. ей надо было не теряться и идти к глав.врачу. он понимает всегда,и поможет в вопросах.
Девочки а на гомоцестин сдавать на тощак надо? уже не помню, сказали пересдать его
Leva 🙂
не знаю,как девочки так у нее получилось. недобросовестность полнейшая. так нельзя поступать с девчонкой. так обнадежили. и тут на тебе приплыли. ей надо было не теряться и идти к глав.врачу. он понимает всегда,и поможет в вопросах.
Согласна, сразу же к глав.врачу, по-крайней мере пока шла бы стимуляция она бы восстановила все анализы, кстати так можно даже бесплатные анализы восстановить, ну те что сдаем в поликлиниках, я лично так тоже восстанавливала, нужно просто обратиться в лабораторию.
Taty_
Девочки а на гомоцестин сдавать на тощак надо? уже не помню, сказали пересдать его
да,обязательно на тощак.
Taty_
Leva 🙂
не знаю,как девочки так у нее получилось. недобросовестность полнейшая. так нельзя поступать с девчонкой. так обнадежили. и тут на тебе приплыли. ей надо было не теряться и идти к глав.врачу. он понимает всегда,и поможет в вопросах.
Согласна, сразу же к глав.врачу, по-крайней мере пока шла бы стимуляция она бы восстановила все анализы, кстати так можно даже бесплатные анализы восстановить, ну те что сдаем в поликлиниках, я лично так тоже восстанавливала, нужно просто обратиться в лабораторию.

А ее не взяли - "у вас того другого нет - несите". И весь разговор...
Leva 🙂
Taty_
Девочки а на гомоцестин сдавать на тощак надо? уже не помню, сказали пересдать его
да,обязательно на тощак.
спасибо, завтра поеду сдам с утра
Taty_
Leva 🙂
не знаю,как девочки так у нее получилось. недобросовестность полнейшая. так нельзя поступать с девчонкой. так обнадежили. и тут на тебе приплыли. ей надо было не теряться и идти к глав.врачу. он понимает всегда,и поможет в вопросах.
Согласна, сразу же к глав.врачу, по-крайней мере пока шла бы стимуляция она бы восстановила все анализы, кстати так можно даже бесплатные анализы восстановить, ну те что сдаем в поликлиниках, я лично так тоже восстанавливала, нужно просто обратиться в лабораторию.
я в 5-ке беПлатно,сдавала перед вторым протоколом. РВ,Вич,Гепатит. Сказали 10 дней готовится. Я пошла сдала. Через 10 дней прихожу. А моих анализов нет. Пришла еще через 3 дня их опять нет. Я уже тут пошла ругаться. Пришла в лабораторию. В их журнальчике есть запись что я была такова та числа. И все мне выписали, анализ на новом бланке. Нервов потрепала не сусветно много конечно. но добилась своего.
Leva 🙂, стимуяция  была: фоллитроп, хумог, цитродит, дивигель платно, фрагмин платно. после переноса хгч платно, дивигель само собой платно, крайнон 4 шт бесплатно  🙂, потом платно.
так интересно  у меня эндометрий  рос  до пункции  хорошистом и был 8,5 - 9 мм. а после пункции упал, поэтому  ЕВ  посадила  на уколы хгч.  🙁 🙁
а  и наркоз  при бесплатном протоколе называется по другому,  но  переносится тоже  легко
Leva 🙂,О!!! И я в 5-ке искала анализы. Наверно ты теперь ходишь только платно сдавать?
_ $$ _
Leva 🙂, стимуяция  была: фоллитроп, хумог, цитродит, дивигель платно, фрагмин платно. после переноса хгч платно, дивигель само собой платно, крайнон 4 шт бесплатно  🙂, потом платно.
так интересно  у меня эндометрий  рос  до пункции  хорошистом и был 8,5 - 9 мм. а после пункции упал, поэтому  ЕВ  посадила  на уколы хгч.  🙁 🙁
а  и наркоз  при бесплатном протоколе называется по другому,  но  переносится тоже  легко
Получается что кроме крайнон 4штучек у тебя все было платно??? А почему???
Умочка
Девочки!!!
Все все все анализы свои, все бумажки - копируйте, копируйте, копии - отдавайте, а оригиналы - себе!!!
Сейчас на форуме "Пробирка" девочка писала - все сдала. все им принесла - пришла сегодня в протокол, а у нее в карте (ее от новоселовой к Браилко перевели) того. другого нету!! Ни фига себе!! Она говорит - все же сдавала, все принесла! А ей - ну мы че вашу карту проверяли что-ли? Вот сейчас проверили - и нет того другого. несите, раз сдавали. Она - домой - а дома, нету копий - все им отдала.... Теперь ей снова сдавать - и через месяц только, в след цикле она вступает... А сегодня - ревет.... Так то.....
Копируйте документы - на врачей, в итоге, нет надежды... Куда они те анализы ее дели? В урну?!!!

У меня до самого протокола не хватало то одного анализа, то другого! Хотя я точно знаю, что приносила. Потом уже в протоколе какие-то анализы доносила. Всегда делаю копии всех справок и анализов.
Умочка
Лёлик., какое имечко? делись)))


Семён Александрович у нас будет :-) Симоня  я его зову ))))
Taty_
_ $$ _
Leva 🙂, стимуяция  была: фоллитроп, хумог, цитродит, дивигель платно, фрагмин платно. после переноса хгч платно, дивигель само собой платно, крайнон 4 шт бесплатно  🙂, потом платно.
так интересно  у меня эндометрий  рос  до пункции  хорошистом и был 8,5 - 9 мм. а после пункции упал, поэтому  ЕВ  посадила  на уколы хгч.  🙁 🙁
а  и наркоз  при бесплатном протоколе называется по другому,  но  переносится тоже  легко
Получается что кроме крайнон 4штучек у тебя все было платно??? А почему???

у меня тоже так же.. только 4 штучки бесплатно,а дальше всё сама...
Leva 🙂
_ $$ _
Leva 🙂,  в бесплатный  протокол  идешь ?  ЕВ  ничего не говорила?
аха в бесплатный.
ты чем стимулировалась, в этот раз?
я раз не дают ГАНАл бесплатно,хочу его купить.

почему Ганал бесплатно не дают? мне давали..
Лёлик.
Умочка
Лёлик., какое имечко? делись)))


Мне тоже нравится это имечко))))) Молодчики))))

Семён Александрович у нас будет :-) Симоня  я его зову ))))
Taty_
_ $$ _
Leva 🙂, стимуяция  была: фоллитроп, хумог, цитродит, дивигель платно, фрагмин платно. после переноса хгч платно, дивигель само собой платно, крайнон 4 шт бесплатно  🙂, потом платно.
так интересно  у меня эндометрий  рос  до пункции  хорошистом и был 8,5 - 9 мм. а после пункции упал, поэтому  ЕВ  посадила  на уколы хгч.  🙁 🙁
а  и наркоз  при бесплатном протоколе называется по другому,  но  переносится тоже  легко
Получается что кроме крайнон 4штучек у тебя все было платно??? А почему???

я корява написала  наверно,  практически все было бесплатно, платно дивигель, фрагмин, хгч и частично крайнон  🙂 
Лёлик.
Leva 🙂
_ $$ _
Leva 🙂,  в бесплатный  протокол  идешь ?  ЕВ  ничего не говорила?
аха в бесплатный.
ты чем стимулировалась, в этот раз?
я раз не дают ГАНАл бесплатно,хочу его купить.

почему Ганал бесплатно не дают? мне давали..
вот у меня сомнения какие та.
была я тут на коференции. случаенно зашла и послушала про ЭКО. В итоге, никто не хвалит фолитроп.Вроде бы и одно и тоже но и не одно и тоже.
Я вот думаю,разрешат мне сделать ГАНАЛ, за деньги а все остальное платно.
Он конечно дорогой. Но эффект от него лучше.
Leva 🙂
ElenkaP,добро пожаловать.
у меня АМг тоже не высокий. 0,37. Ну по крайней мере меня берут по квоте.

А у меня 0,22 :-(((  Ибатулина говорит есть риск, что не дадут квоту
ElenkaP
Leva 🙂
ElenkaP,добро пожаловать.
у меня АМг тоже не высокий. 0,37. Ну по крайней мере меня берут по квоте.

А у меня 0,22 :-(((  Ибатулина говорит есть риск, что не дадут квоту
А что сказали делать чтоб поднять его до уровня? лечение какое-то?
Taty_
ElenkaP
Leva 🙂
ElenkaP,добро пожаловать.
у меня АМг тоже не высокий. 0,37. Ну по крайней мере меня берут по квоте.

А у меня 0,22 :-(((  Ибатулина говорит есть риск, что не дадут квоту
А что сказали делать чтоб поднять его до уровня? лечение какое-то?
сижу теперь и я задымаюсь. а не мал ли мой АМГ.
перед первой попыткой я ничего не сдавала. И ничего у меня даже не спрашивали. Перед второй сдала попросили. Но и анализ,сам по себе в принципе где то потерялся.
Сижу почитываю. Где говорят берут по Квоте а где и нет.
Что они хотят сказать,что по Квоте нельзя нет шансов. А за свой счет шансы увеличиваются?????
блин мозг себе выломала уже  :не знаю:
И чтобы этот АМГ наростить- выростить и поднять. Я не думаю,что можно как то.
Хотя норма считается от 0,1 до 10,6. И смотря в какой день цикла сдавать.
Беременюшки наши. )))а вы помните свой АМГ?