Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 145 из 170
KroshkaRu
вы там аккуратней с беготней! -берегите себя! К ним в роддом только попади -да и влюбую больницу -быстро не выпустят!А о чем ваши мысли заняты -подготовкой для малыша??

Все мысли о больницах и диагнозах...
ОПЦ - областной роддом, на Тимирязева, там же есть узи
К Шумакову надо просится вроде бы прямо там, в кассе, где узи. Но к нему запись, как я помню, может они там и запишут.

_ $$ _, я сама мониторила гормоны, но надо было в день подсадки сдать, чтобы сейчас было с чем сравнить
_ $$ _
Девочки,  а вы случайно не спрашивали у своих врачей почему мы не мониторим гормоны в в протоколе?  я на других форумах читаю девочек  -  80% мониторят прогик, эстрадиол, д-диметр в определнные дпп.   может тоже помониторить?

Спрашивала )) Сказали - не информативно. Т.к. в крови и в органах разная концентрация. Сама сдавала трижды прогестерон для себя. Сначала был 38, потом 33. В нормы лаб-ии укладывалась, но девочки говорили мало. У меня в поддержке из прогика только крайнон. Добавила недавно по 1 т.дюфастона. Больше пока не сдавала.
д-димер и гемостаз нужно мониторить обязательно и консультироваться с гемостазиологом.
lovinka
Schastie,поздравляю от всей души!!!

Спасибо большое )))
Александра86
девочки кто делал проходимость труб, где лучше, обширней, менее болезненно?сколько заплатили?


МСГ? Делала бесплатно в 1 городской больнице. Все очень хорошо прошло, хотя сама процедура не из приятных. Но я потом даже больгничный не стала брать-пошла на работу
Schastie, здесь поздравлю)))) (там на П., уже увидела твою запись)))
ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!! Так это здорово! лежишь на кресле, волнуешься - в тебе аппаратом узишным водят, щеки горят и тут... "пя такого-то размера, эмрион визуализируется, жм такой-то сердцебиение присутствует. СЕРДЦЕБИЕНИЕ!!!!! И лежишь и душа ревет от счастья!!!! УУУХХХ!!!!!!!
KroshkaRu, спасибо вам, да мы не большие, мы маленькие))) В инете читаю параметры, сравниваю - маленькие мы)))))
nad вы такая умничка :smitten:
anGel o7, когда в протокол? у нас опять беременная волна началась!!!!
Умочка
Schastie, здесь поздравлю)))) (там на П., уже увидела твою запись)))
ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!! Так это здорово! лежишь на кресле, волнуешься - в тебе аппаратом узишным водят, щеки горят и тут... "пя такого-то размера, эмрион визуализируется, жм такой-то сердцебиение присутствует. СЕРДЦЕБИЕНИЕ!!!!! И лежишь и душа ревет от счастья!!!! УУУХХХ!!!!!!!

Умочка спасибо  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Я несколько раз все переспрашивала, ушам не верила ))
nad я б хоть сейчас. донора ищу :-| у меня яичники не работают :cry:
Итак рассказываю ))) У нас МФ, ЭКО + ИКСИ
Мой беременный протокол начался 16 августа 2013 года на 2 дмц. Врач Браилко О.В.  smitten
Стимуляция на фоллитропе и декапептиле.
Схема: 16.08 – ½ декапептил
С 17 по 23.08 включительно – ½ декапептил + 2 фоллитроп
С 20 по 23.08 вкл. Дивигель по 2 гр.
24.08 - ½ декапептил + 1 фоллитроп + 1 ХуМОГ (назначала Гуменецкая, т.к. дежурила), дивигель 4 г.
25.08. – овитрель, дивигель 4 г.
27.08. – пункция. Взяли 7 клеточек, продолжили развиваться 4 (2 оч.хор., 1 хор, 1 не очень)
30.08. – перенос 2х трехдневочек (8 клеточных), переносила ОВ
С 28.08 по 12.09 поддержка 1 крайнон, 6 г. Дивигель. С 12.09 к этому добавили 1 т. Прогиновы. 12, 15, 19 сентября уколы хгч 1500.
Мой хгч:
11 дпп 39, 13 дпп 59, 19 дпп 117.
Прием и узи 21дпп у НВ – пя 3 мм, хгч маленький, все не по сроку, хотела отменять поддержку, т.к. на ее взгляд шансов нет. Закрыли больничный, в карту написали не развивающаяся беременность. Сказала, если я хочу сама, то можно попробовать оставить поддержку до 26 дпп и прийти на узи снова с хгч. Так я и сделала.
На след. День сдала хгч, который получила только через три дня – хгч 22 дпп 547 ))), 26 дпп 1515. На узи пя 6 мм, желточный 2,7.
НВ даже никак не прокомментировала прошлые результаты, будто ничего и не было ((( А как мы с мужем пережили тот день даже не описать словами, такой стресс, столько слез и ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ. Я по другому свою ситуацию описать не могу, это именно ЧУДО.
Сегодняшнее узи я Вам написала, ХГЧ сегодня 32 дпп 8179
Schastie, спасибо за историю, все четко и понятно,  🙂
ты умничка, что смогла найти в себе силы и продолжила поддержку, несмотря на заключение врача

Schastie, Желаю тебе всего самого самого наилучшего!!!!  :рай: :рай: :рай:
Береги себя и свое ЧУДО!!! 🙂
Schastie, поздравляю ещё раз! Какое это счастье увидеть заветные циферки!  :рай:
Tanюха,Ветта), спасибо девочки  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Будем беречь, другого варианта нет теперь  :рай:
Ну и пожелаю тут тоже Девочки - планюшки,кто в протоколе - дай Вам Бог радоваться беременности с самых первых дней ее наступления, пусть все будет хорошо и в срок Ну и не забывайте теперь, что бывает и не по плану  :ой засмущали:
Ну и ААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ И ЧУДЕСНОЕ  :smitten: :smitten: :smitten:
Schastie
Ну и ААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ И ЧУДЕСНОЕ  :smitten: :smitten: :smitten:
Поймала-поймала, спасибки!!!
История действительно ЧУДеснАя, представляю каково это услышать было, но вы молодцы!!!
И вот вашей долгожданной беремнностью вы открыли новую осеннюю волну, ну а нам остается присоединяться к вашему положению и брать с вас пример!!! Еще раз поздравляю!!!! Берегите себя и малышню!!!
Ой, забыла поздороваться, всем приветик!!!
Taty_
Schastie
Ну и ААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ И ЧУДЕСНОЕ  :smitten: :smitten: :smitten:
Поймала-поймала, спасибки!!!
История действительно ЧУДеснАя, представляю каково это услышать было, но вы молодцы!!!
И вот вашей долгожданной беремнностью вы открыли новую осеннюю волну, ну а нам остается присоединяться к вашему положению и брать с вас пример!!! Еще раз поздравляю!!!! Берегите себя и малышню!!!

Привет! Присоединяйтесь поскорее  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: И верьте, хотя это оооочень трудно бывает
Schastie
Ну и ААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ И ЧУДЕСНОЕ  :smitten: :smitten: :smitten:

Поймала! Спасибки!  
Очень ждем когда сами будем радоваться чуду!    :играем:
Schastie
Ну и ААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ И ЧУДЕСНОЕ  :smitten: :smitten: :smitten:
    вся  обмазалась обмазалась и еще раз обмазалась.

разревелась от  твоей истории.  халатность врачей  добивает  просто.   :cry: :cry: :cry:

Легкой  тебе беремености  🙂 🙂🙂
Ой ёй ёй понаписали сколько хороших новостей за пару дней моего отсутствия! )))))))
Schastie, от всей души поздравляю вашу семью!!! :-) правда история чудесная! Это ж как вот верить надо и ждать и вот так в благодарность с небес послание ))))Супер! всё будет отлично!
KroshkaRu, Шумаков очень хороший специалист. Он заведующий отделения узи в ОПЦ! Мало того.. в тот день,когда я у него была экстренно на приёме - ему присвоили звание Заслуженного Врача России!!! Так что старайтесь попасть обязательно к нему.. Или туда сходить прямо и записаться к нему или позвонить.. но к нему очередь большая (2500 стоит консультация) и ещё он принимает в Репродуктивном здоровье по-моему.. можно туда ещё позвонить узнать...
Красотка112, с экватором тебя! И с годовщиной! :-) Как скрининг?
_ $$ _, Я б на 12-ый дпп сходила минимум на хгч - не торопись :-) Отвлечься чем-то лучше пока... ;-)
девочки 7дпп  -  беременных ощущений никаких.
пойду сдавать хгч на 11 дпп.
Лёлик., Аленочка, спасибо  :пятачок с шариком: Мы именно так и расцениваем свою ситуацию - только с Божьей помощью.
Девочки, но страх все равно остался, вроде чувствую себя уверенно и спокойно, но где-то в глубине сидит заноза, которая напоминает о себе  :-| Никогда бы не подумала, что так начнется моя Б.  :idiot2:
Schastie,Иришка, поздравляю тебя. Пусть малыш и дальше только радует своих родителей 😉
_ $$ _
Schastie
Ну и ААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ И ЧУДЕСНОЕ  :smitten: :smitten: :smitten:
    вся  обмазалась обмазалась и еще раз обмазалась.
разревелась от  твоей истории.  халатность врачей  добивает  просто.   :cry: :cry: :cry:
Легкой  тебе беремености  🙂 🙂🙂

_ $$ _
девочки 7дпп  -  беременных ощущений никаких.
пойду сдавать хгч на 11 дпп.

мажся-мажся, все будет хорошо )) А какие признаки ты ищешь? Я вот не припомню ничего особенного на 7 дпп  :не знаю: На 6 дпп мой хгч был <1.2... Вот на 10 дпп появилась легкая тошнота после обеда и продолжалось это с неделю. А на 16 дпп я так захотела соленые помидоры, аж плохо было пока не поела  :ой засмущали:
Leva 🙂
Schastie,Иришка, поздравляю тебя. Пусть малыш и дальше только радует своих родителей 😉


Ну такую красоту мне прислала  :smitten: :smitten: :smitten: Мне кажется это мальчик :coolsmiley:, я не против  :смеется:
Schastie, даааа.. солёные помидорррыыыы )))  я в начале беременности их банками ела  в собственном соку ))) пока муж мне 2-х литровую банку с черриками в больницу не привёз! )))))))))))))) с тех пор не ем помидоры солёные :-)
Docch
Schastie, не переживайте так!! Я, когда третьим была Б, пришла на УЗИ на 6-7 неделе, мне сказали - замершая беременность, пустое плодное яйцо.. идите на аборт... что я пережила - словами не передать... два дня рыдала просто.. Потом пошла к другому врачу на УЗИ, на всякий случай... Оказалось - что все в порядке, и сердцебиение есть и прочее в порядке... А если бы я послушала того врача?? Пошла бы на аборт, убила бы нашего долгожданного сыночка.. До сих пор руки чешутся, тому врачу морду начистить... Представляю, каково вам

Ох, это точно кошмар, вы молодец  :пятачок с шариком: теперь я точно знаю, что доверяй - но проверяй. В таких ситуациях только и остается верить в своих малышей, даже если очень трудно. Мы тоже хотим троих детей, надеюсь, такие страшилки больше не повторятся  :рай:
Лёлик.
Schastie, даааа.. солёные помидорррыыыы )))  я в начале беременности их банками ела  в собственном соку ))) пока муж мне 2-х литровую банку с черриками в больницу не привёз! )))))))))))))) с тех пор не ем помидоры солёные :-)

А я и раньше их любила, а тут неделю их ела, надоели ))) Но рассол от них это отдельная история... могу пить и пить  :смеется: И мясное постоянно хочу, пока не надоело  :смеется:
Кстати, хотела у тебя спросить, у вас же сынок будет - какие то признаки были у тебя, чувствовала, что мальчик?   :roll:
Schastie,пузо острое и ем не сладкое,а мясное больше
Лёлик.
Schastie,пузо острое и ем не сладкое,а мясное больше

Я вот тоже на мясе, посмотрим кто окажется ))
Это не показатель))) я вот сама знала с первого дня (не знаю, почему) кто будет. Вот просто уверенность была, пока на узи не подтверждали, что я права)) вы то как думаете, кто живет в вас теперь?
Docch
Это не показатель))) я вот сама знала с первого дня (не знаю, почему) кто будет. Вот просто уверенность была, пока на узи не подтверждали, что я права)) вы то как думаете, кто живет в вас теперь?

Я еще до протокола, подумала, что мальчик будет. Один раз проснулась утром и говорю мужу,что у нас будет первым сын. Проверим мою интуицию скоро )))
А мы с  мужем спорили.. по моей линии одни девчонки у всех в родне,а по его - одни мальчишки... говорила : ну вот посмотрим кто кого ))))
))) у нас у обоих в родне мальчишки одни, девочка одна на поколение, вот у нас она и получилась)))
Лёлик. не важно что вы едите))) судя по тому как вы описываете ваш животик, у вас мальчик будет))
Александра86, да знаю что неважно,что ем. но просто сравниваю 2 беременности свои - абсолютно противоположные,ну кроме только того,что токсикоза не было в обе...
хотя нам же на 100% ещё не сказали ,что парень ))) на 80 только ;-)
Александра86,я делала в ГБ 3. записываться к Сафронову в дельфине, он назначает дату. стоимость 3 тыс.
У моей подруги шибко хитроумная задача
Всем сказать, что, по ошибке, проглотила чудо-мячик.
Ножка. Ручка. Ручка. Ножка.
Утром, и в обед, и в вечер, Дышит ею понемножку хитрый, добрый человечек;
Спит на крохотной подушке… врач сказал ей по секрету,
Что малыш шепнул на ушко: мол, увижу маму летом.
В этот день, подобно грому, ярким утром лопнет мячик,
И она по телефону скажет мне: Родился мальчик!
nad
У моей подруги шибко хитроумная задача
Всем сказать, что, по ошибке, проглотила чудо-мячик.
Ножка. Ручка. Ручка. Ножка.
Утром, и в обед, и в вечер, Дышит ею понемножку хитрый, добрый человечек;
Спит на крохотной подушке… врач сказал ей по секрету,
Что малыш шепнул на ушко: мол, увижу маму летом.
В этот день, подобно грому, ярким утром лопнет мячик,
И она по телефону скажет мне: Родился мальчик!
клево.клево!!! улыбнул очень стишок.  :smitten: :smitten: :smitten: