1 октября 2013, 09:43
Taty_ElenkaPА что сказали делать чтоб поднять его до уровня? лечение какое-то?Leva 🙂
ElenkaP,добро пожаловать.
у меня АМг тоже не высокий. 0,37. Ну по крайней мере меня берут по квоте.
А у меня 0,22 :-((( Ибатулина говорит есть риск, что не дадут квоту
А мне она сказала что никак. Это то количество яйцеклеток которое дается природой. Сколько есть, столько есть.
хотя я тоже сразу в инет залезла как и что его поднять изменить......
начала читать и бросила, чтоб не расстраиваться зря...
еще она мне сказала в другой лабе пересдать. Что типа разные реактивы бывают и может в другой лабе покажет результат чуть выше..