Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 146 из 170
Александра86
Лёлик. не важно что вы едите))) судя по тому как вы описываете ваш животик, у вас мальчик будет))

у меня тоже остренький))) Со спины - так я вообще не беременная)))) Талия на месте))) А доча)))))
Умочка, вообще тогда не знаю.. )))
Умочка, ты сколько веса набрала?
nad
Умочка, ты сколько веса набрала?

ща, погоди - в книжку загляну.
Умочка
nad
Умочка, ты сколько веса набрала?

ща, погоди - в книжку загляну.

получается мало... Сейчас я 55. 200, а пришла в 13 недель 51. 050. Итого набрала 4 кг 150г
Умочка, так основная масса веса набирается в третьем триместре. Я тоже набрала всего 2,5 кг. В первую беременность набрала всего 10 кг - дочь родилась 3500
Девочки, привет всем!
Лёлик.,Алена спасибочки за поздравление!Съездили на второй скрининг сегодня)) Все хорошо, только позвоночник у первой девочке моей не смогли посмотреть, т.к.лежала на спинке и не хотела переворачиваться))Они у нас прям модели уже по 24см, я думала что де то по 18см будут)))Одна малышка весит 376гр, другая 326гр, одним словом модельки))) Сказали на этой недели еще придти, чтобы позвоночник посмотреть и почки. Пол малышек подтвердили, 2 девчоночки будут. Мы очень рады!!!!!!
Schastie,Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Очень рада за Вас!!! Теперь желаю легкой беременности!!!
Красотка112,Здорово,что все хорошо. Поздравляю вас с мужем с такими красавицами)))
Leva 🙂
Красотка112,Здорово,что все хорошо. Поздравляю вас с мужем с такими красавицами)))
Спасибо, Настя!!!
Красотка112
Schastie,Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Очень рада за Вас!!! Теперь желаю легкой беременности!!!

Спасибо, хотелось бы легкой )))) Вас поздравляю с красотками ))) Вы с мужем тоже высокие?
Schastie
Красотка112
Schastie,Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Очень рада за Вас!!! Теперь желаю легкой беременности!!!

Спасибо, хотелось бы легкой )))) Вас поздравляю с красотками ))) Вы с мужем тоже высокие?
Да, тоже высокие))у нас все высокие))вот и девчонки тож модели))
Красотка112
Schastie
Красотка112
Schastie,Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Очень рада за Вас!!! Теперь желаю легкой беременности!!!

Спасибо, хотелось бы легкой )))) Вас поздравляю с красотками ))) Вы с мужем тоже высокие?
Да, тоже высокие))у нас все высокие))вот и девчонки тож модели))

Ну классно! И правда модели будут )))
Красотка112, поздравляю тебя, дорогая! насмотрелась на своих лапушек маленьких!
я очень рада, что у ваших красотулек всё хорошо! 🙂
Красотка112,Поздравляю, две девчушки хорошенькие, тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!
девочки всем привет) пришел сегодня результат анализа по аспирату, но немогу его расшифровать, сможет кто нибудь помочь?
Александра86
девочки всем привет) пришел сегодня результат анализа по аспирату, но немогу его расшифровать, сможет кто нибудь помочь?

Приветик, я. к сожалению,  не подскажу - не делала аспират..
МамаТаша
Красотка112, поздравляю тебя, дорогая! насмотрелась на своих лапушек маленьких!
я очень рада, что у ваших красотулек всё хорошо! 🙂
Спасибочки, Наташенька!!!Сегодня на повторное ездили, все позвоночник и почки рассмотрели))ели как повернулась малышка))
Taty_
Красотка112,Поздравляю, две девчушки хорошенькие, тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!
Спасибочки!!!
Красотка112, :smitten: :smitten:
Александра86
девочки всем привет) пришел сегодня результат анализа по аспирату, но немогу его расшифровать, сможет кто нибудь помочь?
Я делала у них в цпсире и в глаза не видела результаты, только врач сама посмотрела и ничего не сказала, значит нормальный. А когда в жк делала, так там так написано, что ваще ничего не разобрать, не зря они 6 лет учатся "писать" в мед.академии))))
Девочки, привет. Сегодня 5 дпп. По утрам все хорошо, ничего нигде не болит, а в течении дня матка приходит в тонус. Немного полежу-все проходит. Не могу ни сидеть долго, ни ходить. Сразу в животе дискомфорт. Муж купил свечи папаверин, я читала, что вроде можно их ставить. Приходится вести лежачий образ жизни. Может в понедельник в ЦПРС позвонить, Гуменецкой? Есть смысл?  Подскажет она что-нибудь?
Ветта), тонус - это низ живота тянет у тебя? папаверин правильно ставишь, и лежать когда тянет, как успокоится можешь дальше ходить, но без сильных нагрузок. Гуменецкая скорее всего скажет - не обращать внимания, мне она на приемах всегда так говорила - все нормально типо, так и должно быть
Ветта)
Девочки, привет. Сегодня 5 дпп. По утрам все хорошо, ничего нигде не болит, а в течении дня матка приходит в тонус. Немного полежу-все проходит. Не могу ни сидеть долго, ни ходить. Сразу в животе дискомфорт. Муж купил свечи папаверин, я читала, что вроде можно их ставить. Приходится вести лежачий образ жизни. Может в понедельник в ЦПРС позвонить, Гуменецкой? Есть смысл?  Подскажет она что-нибудь?
Приветик! Нельзя лежать на животе, лежи на боку, тогда тонуса не будет. А вообще на таких сроках тонуса не бывает, мне так врач говорила, это видимо кишки. Так говорила Гуменецкая. Попробуй лежать на боку и по наблюдай
Красотка112, бывает тонус еще как, меня в стационар клали на 2 недели, это считается угрозой, просто Гуменецкая так говорит, потому что после имлантации матка начинает расти и этот тонус неизбежен, видимо чтобы нас не пугать
nad, вот и я думаю, что пока беременность не подтвердилась, бесполезно ей звонить.
У меня низ живота каменеет, напрягается. По первой беременности помню, что это ощущения тонуса.
Красотка112, когда на спине лежу, живот быстрее успокаивается. Но спина устаёт. Поскорее бы хгч сдать, чтобы хоть какая-то ясность была.  :не знаю:

Ветта)
Красотка112, когда на спине лежу, живот быстрее успокаивается. Но спина устаёт. Поскорее бы хгч сдать, чтобы хоть какая-то ясность была.   :не знаю:


а нам в больнице запрещали лежать на животе, грили на боку лежать чтобы тонуса не было
nad
Красотка112, бывает тонус еще как, меня в стационар клали на 2 недели, это считается угрозой, просто Гуменецкая так говорит, потому что после имлантации матка начинает расти и этот тонус неизбежен, видимо чтобы нас не пугать
вот и я также грила Гум, у меня 5 нед было, а она грила что это не тонус, а потом на 7 нед по узи поставили гипертонус. Ну а так то очень редко уже, если на спине лежу долго, и резко встаю или ложусь
Ветта),  это скорее всего тонус при беременности. Лежите подобше, не перетруждайтесь! Берегитек себя и свою лялю!
Ol,ga
Ветта),  это скорее всего тонус при беременности. Лежите подобше, не перетруждайтесь! Берегитек себя и свою лялю!

Спасибо, стараюсь, берегу)))
Всем приветик!!!
_ $$ _, ну что там, сдала ХГЧ? давай уже циферный результат нам выкладывай!!!
девочки  сдала  сегодня  хгч (11 дпп)  - результат  после  15:00ч   будет.  уверена что будет пролет :cry:, т.к.  признаков никаких,  живот мягкий (когда была беременность то живот был как камень), ничего не болит, не ноет, не скрипит :cry:. в прошлый раз матка  резала и колола  - а в этот раз  тишина. реву  сегодня  всё  утро :cry: :cry: :cry:. в прогресивку как на каторгу  шла.  девочки  четвертый  раз  пролет   -  это пииииии.....  :cry: :cry: :cry: :cry:
после  15:00  отпишусь.     
_ $$ _,не перживай раньше времени, что ты себя накручиваешь, успокойся все должно быть хорошо.
_ $$ _ ну ты чего :tickedoff: раньше времени то
Приветик, мои хорошие!!!!
640.jpg
_ $$ _,дорогая ну ты чего!!!! ну как перестань волноваться. все будет хорошо. не надо раньше времени,так переживать. малыши все чувствуют. не волнуйся.
_ $$ _,не переживай, все будет хорошо! ждем результат)