Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 16 из 170
Эни
Красотка112, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хгч не хочешь сдать? :roll:
послезавтра сдам, если тест будет ярче, т.к. сегодня я уже покушала, а нужно натощак
Красотка112, ты чё, ХГЧ не нужно натощак! 😉
МамаТаша
Красотка112, ты чё, ХГЧ не нужно натощак! 😉
Да я все равно не успею сегодня, у меня работы много))) муж на работу уехал. Вот теперь сижу и думаю, овитрель это или нет
МамаТаша, анализ крови на ХГЧ сдается утром натощак, если анализ сдается днем, то перед ним нельзя принимать пищу в течение 4-6 часов.
Blisska, странно ни разу мне про это не говорили и на результаты не влияло.
Blisska
МамаТаша, анализ крови на ХГЧ сдается утром натощак, если анализ сдается днем, то перед ним нельзя принимать пищу в течение 4-6 часов.


да? не знала...  :-|
Красотка, на 4 дпп на моем тесте белым бело - ничего не было. Да и понятно - тест от 25 работает, а у меня 9 было)))
_ $$ _
а у нас в четверг разморозка.........эндик  вырос   -  Я СЧАСТЛИВА  и молю бога что бы малыши разморозились  и развивались!!!!!  в субботу   будет встреча с малышами!!!!!! УУУРРРРРАААААААА!!!  девочки  у нас такой  позитив  в форуме!!!!  УУУУУУУУРРРРРРААААААААААА!!!!
хорошие новости, зажимаю крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на разморозку и перенос!!! Удачи!!!
Девочки, не знаю даже как поступить.... нашла у себя бумажку с заключением генетика, где написано: при отрицательном рез-те ЭКО - кариотипирование + HLA (1.2 класс) и я вот теперь в замешательстве, надо делать или не надо, как быстро можно сделать эти анализы и самое гланое где??? Боюсь сейчас на эти анализы кучу времени убить, а мне уже на прием к Браилко в июле :-|Может у кого было такое?
mammy😉
Девочки, не знаю даже как поступить.... нашла у себя бумажку с заключением генетика, где написано: при отрицательном рез-те ЭКО - кариотипирование + HLA (1.2 класс) и я вот теперь в замешательстве, надо делать или не надо, как быстро можно сделать эти анализы и самое гланое где??? Боюсь сейчас на эти анализы кучу времени убить, а мне уже на прием к Браилко в июле :-|Может у кого было такое?
ну я так понимаю.это после ЭКО, в случае не удачной попытки.
А вообще ашеля перед эко надо сдавать. ты бы позвонила проконсультировалась. Я сдавала в жемчужине, правда уже давненько, но они еще делают. около 10-14 дней я ждала
Умочка
Красотка, на 4 дпп на моем тесте белым бело - ничего не было. Да и понятно - тест от 25 работает, а у меня 9 было)))
(((значит у меня еще овитрель держится, хотя прошло уже 11 дней((
Красотка112,ох! торопыгииии)))) не переживай и не волнуйся раньше времени. отдыхай наслаждайся мыслями ))))) все будет хорошо)))!!!!!
Leva 🙂
Красотка112,ох! торопыгииии)))) не переживай и не волнуйся раньше времени. отдыхай наслаждайся мыслями ))))) все будет хорошо)))!!!!!
Надеемся)) Вот такие мы торопыги)))
Красотка112, иди кровушку пролей))))))
Умочка
Красотка112, иди кровушку пролей))))))
Сегодня схожу наверное сдам))
Красотка112
Умочка
Красотка112, иди кровушку пролей))))))
Сегодня схожу наверное сдам))


ждем результата ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Leva 🙂
mammy😉
Девочки, не знаю даже как поступить.... нашла у себя бумажку с заключением генетика, где написано: при отрицательном рез-те ЭКО - кариотипирование + HLA (1.2 класс) и я вот теперь в замешательстве, надо делать или не надо, как быстро можно сделать эти анализы и самое гланое где??? Боюсь сейчас на эти анализы кучу времени убить, а мне уже на прием к Браилко в июле :-|Может у кого было такое?
ну я так понимаю.это после ЭКО, в случае не удачной попытки.
А вообще ашеля перед эко надо сдавать. ты бы позвонила проконсультировалась. Я сдавала в жемчужине, правда уже давненько, но они еще делают. около 10-14 дней я ждала
спасибо, у меня так и получается после не удачной первой попытки, а перед ЭКО она мне даже и не говорила делать этот HLA.
записалась на консультацию, посмотрим что скажет. Буду надеяться, что всё хорошо
МамаТаша
Красотка112
Умочка
Красотка112, иди кровушку пролей))))))
Сегодня схожу наверное сдам))


ждем результата ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ХГЧ не успела сдать, работы много, а тест опять сделала и такой же не светлее))
mammy😉, все обязательно будет хорошо!!!!
Сейчас сделала тест рассмотрела лучше видно вторую, чем вчера)
Красотка112
Сейчас сделала тест рассмотрела лучше видно вторую, чем вчера)

ну вот видишь как хорошо))))
поздравляю)))
Красотка112
Сейчас сделала тест рассмотрела лучше видно вторую, чем вчера)


ура!!! 🙂
Красотка112
Сейчас сделала тест рассмотрела лучше видно вторую, чем вчера)
вот и прекрасно, пусть ХГЧ растёт с каждым днём!!! :mrgreen:
Leva 🙂
Красотка112
Сейчас сделала тест рассмотрела лучше видно вторую, чем вчера)

ну вот видишь как хорошо))))
поздравляю)))
ТТТ боюсь пока радоваться, завтра точно сдам уже ХГЧ
N@din
Красотка112
Сейчас сделала тест рассмотрела лучше видно вторую, чем вчера)
вот и прекрасно, пусть ХГЧ растёт с каждым днём!!! :mrgreen:
Дай Бог Дай Бог!!!
Девочки, посмотрите плиз, думаю что разница хорошо видна 🙂
http://s61.radikal.ru/i171/1306/b3/56c504394ff9.jpg
Красотка112, хорошо хорошо :-) завтра ещё ярче будет! ))))
Красотка112
Девочки, посмотрите плиз, думаю что разница хорошо видна 🙂
http://s61.radikal.ru/i171/1306/b3/56c504394ff9.jpg
ну как всегда,я всю пропускаю(((
у меня все опять забанено, вечерком домой приползу тоже посмотрю))))
Ой, девочки, прям боюсь радоваться))
Завтра точно едим уже с мужем сдаю ХГЧ
Красотка112
Завтра точно едим уже с мужем сдаю ХГЧ


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки девочки!!!!!!!!!!! За поддержку!!!!!!!!!!!!!. Думаю, что если бы действовал овитрель, то он явно не был бы ярче
Красотка112,  очень хорошо видно))
можете начинать альбом "наш малыш". Первое фото у вас уже есть)))  :mrgreen:
Красотка112
Спасибочки девочки!!!!!!!!!!! За поддержку!!!!!!!!!!!!!. Думаю, что если бы действовал овитрель, то он явно не был бы ярче


Правильные мысли!!! 😉
Фиалёна
Красотка112,  очень хорошо видно))
может начинать альбом "наш малыш". Первое фото у вас уже есть)))  :mrgreen:
Спасибочки!!! Вот когда еще сдам на ХГЧ 14 июня, как нужно мне)) Вот тогда я буду прыгать до потолка и несколько альбомов заведу и еще в рамочку положу тесты все свои ))))))
У меня наверное двойня))))))))))))))раз на 4 ДПП показал)))))))
Красотка112
У меня наверное двойня))))))))))))))раз на 4 ДПП показал)))))))


ну двойня у тебя как минимум!!! 😉
Лёлик.
Красотка112, хорошо хорошо :-) завтра ещё ярче будет! ))))
Очень надеюсь))Завтра уже ХГЧ сдам
Красотка112, ждем-с 🙂
МамаТаша
Красотка112
У меня наверное двойня))))))))))))))раз на 4 ДПП показал)))))))


ну двойня у тебя как минимум!!! 😉
:lol: видимо малыши мне хотят дать понять чтобы больше не хотела сразу двоих 🙂