6 июня 2013, 10:49
У Умочки завтра же УЗИ?
Красотка112
У Умочки завтра же УЗИ?
МамаТашаОй, и не говори. Завтра у меня будет наверное хоть что то означать))Красотка112
У Умочки завтра же УЗИ?
ага, завтра! ах, какая же пятница нас ждет: узи Умочки, ХГЧ Красотки112 :smitten: :smitten:
Красотка112
Девочки, посмотрите плиз, думаю что разница хорошо видна 🙂
http://s61.radikal.ru/i171/1306/b3/56c504394ff9.jpg
Alexashkaприсоединяюсь))) давай двойню)))
Красотка112,@@@@@@@@@@@@
давай сразу трехзначное хгч 😉
AlexashkaКак скажите) Для трехзначного рано наверное еще)
Красотка112,@@@@@@@@@@@@
давай сразу трехзначное хгч 😉
Leva 🙂У меня сейчас внизу живота что-то происходит непонятное)))какие то колики)))Красотка112
Девочки, посмотрите плиз, думаю что разница хорошо видна 🙂
http://s61.radikal.ru/i171/1306/b3/56c504394ff9.jpg
все видать))))) ура,процесс пошел)))) здоровско)))масики прикрепились)))
Красотка112хороши твои тестики, поздравляю!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на высокий ХГЧ!!!!
Девочки, посмотрите плиз, думаю что разница хорошо видна 🙂
http://s61.radikal.ru/i171/1306/b3/56c504394ff9.jpg
МамаТашаКрасотка112
У Умочки завтра же УЗИ?
ага, завтра! ах, какая же пятница нас ждет: узи Умочки, ХГЧ Красотки112 :smitten: :smitten:
Красотка112Leva 🙂У меня сейчас внизу живота что-то происходит непонятное)))какие то колики)))Красотка112
Девочки, посмотрите плиз, думаю что разница хорошо видна 🙂
http://s61.radikal.ru/i171/1306/b3/56c504394ff9.jpg
все видать))))) ура,процесс пошел)))) здоровско)))масики прикрепились)))
УмочкаСпасибо, вот и моя очередь пришла тестики ждать и ХГЧ))))
Красотка ну принимай поздравления!!!!!!!!!! Мы все за тебя ту кулачки держим!!!!!!
УмочкаВ 7 неделек можно идти уже 🙂
Девочки. спасибо!!!! теперь жду, когда сердечки услышу!!!!
УмочкаЯ в 5,5 ходила проверить маточная или нет. В голову то всякое лезет(
Наталина, ага)))) так и сказали - через 2 недели подойти)))) Вот тогда и подуспокоюсь немного. Уж пора бы)))
НаталинаУмочкаЯ в 5,5 ходила проверить маточная или нет. В голову то всякое лезет(
Наталина, ага)))) так и сказали - через 2 недели подойти)))) Вот тогда и подуспокоюсь немного. Уж пора бы)))
Сбегала успокоилась.
Не хотела больше ходить. Да и токс такой сильный что и ходить вроде не надо. Но при постановке на учет сказали надо. Пошла в 7,5. Мне включали послушать сердечко 🙂
Наталина
Умочка, Сейчас и показывают и слушать дают 🙂
Правда не знаю везде ли. Я к Любченко хожу в Гименей.
УмочкаМамаТашаКрасотка112
У Умочки завтра же УЗИ?
ага, завтра! ах, какая же пятница нас ждет: узи Умочки, ХГЧ Красотки112 :smitten: :smitten:
От они! Сплетничають)))) Да сегодня я сбегала уже)))) На платное))) 2 ПЯ Оба в середине прикрепились - молодчики такие))) Одно выше, другое ниже. То, которое пониже похоже первое прикрепилось - 9мм и желточный мешочек. второе 8мм пока желточный не видно. Эмбриончиков тоже пока не видно))) Послушаю завтра. что там Гуменецкая наглядит)))
Умочкааха время пролетело)))
Leva 🙂, неделька тебе осталась на беготню)))))
МамаТашапксп@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Умочка, да вы мои хорошие, как хорошо за мамочку свою держатся! :roll: :roll: Настенька, просто 9 мм - это у тебя сыночка домик, а 8 мм - доченькин (ну это я типа в качестве мечты за тебя ^-^ ^-^).
Поздравляю от всего сердца! Растите давайте! Кулачки буду держать всю твою беременность, ничё не знаю, хочу так! :ура: :ура: :ура:
Красотка112удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. ждем с ответом
Доброе утро девочки! Поехали мы с мужем сдавать на ХГЧ)) Держите за меня @@@
Красотка112Привет!!!!!! Давай, удачи!!!!! Ждем тебя с трехзначным ХГЧ!!!!
Доброе утро девочки! Поехали мы с мужем сдавать на ХГЧ)) Держите за меня @@@