7 июня 2013, 04:25
Умочка, обязательно... ну пусть не сегодня увидит, но он есть /мешочек/! 🙂
Блииин, девочки, так вы тут заряжаете всё и вся позитивом! 🙂 Классно так... я прямо тоже жутко захотела лялю через ЭКО (но увы, и ах :cry🙂
Блииин, девочки, так вы тут заряжаете всё и вся позитивом! 🙂 Классно так... я прямо тоже жутко захотела лялю через ЭКО (но увы, и ах :cry🙂