7 июня 2013, 10:01
не, вот в квартире как-то ещё можно это пережить,там особо и делать нечего,а вот если летом га даче живёшь,то всё зудит и то на до и другое.. а мужа ж фиг в квартиру вытащишь..
ну ладно.. посмотрим.. буду в гамачке лежать тады ))))
ну ладно.. посмотрим.. буду в гамачке лежать тады ))))