10 июня 2013, 04:58
_ $$ _ТТТ на вас с малышкой! Все будет отлично, главное сейчас лежи и не ходи, и потом ты сама почувствуешь, что малышка прикрепилась!!!!!!!! Апчхииии на всех планюшечек.
Красотка112 супер!!!!! отличный ХГЧ!!!
Девочки, а у меня сегодня 2 ДПП. одна морулка - девочка 🙂 🙂 🙁. верю верю верю что все будет 🙂 🙂 🙂