Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 24 из 170
В нашей команде прибавление!!! :lol:

А я еще не определилась - куда на учет встать, думаю, у себя по прописке в Копейск на Горняк. Но встану уже после скрининга (так для себя решила) это значит в 13 недель.

$$ - поздравляю тебя, дорогушка, вот и ты на пути к ХГЧ!!!
Красотка112, организму, я думаю, его уже не надо... А мне врачиха сказала до 12 недель его ставить...
Красотка112
Taty_Has
Приветик всем!!! Красотка112 держим кулачки за твой 3-хзначный ХГЧ, Умочке только спокойствия желаю и сохранения обоих ПЯ!!! А я сегодня была на приеме у Гуменецкой, продолжаю ставить уколы до 12 числа. Хороший врач, но уж очень не многословная, даже и не знаю что там у меня, сколько фоликов вырастет)))но жду и надеюсь что будет что подсадить.
Да, Гуменецкая не многословная, но она знает свое дело, а раз молчит значит все хорошо!!! Мне тоже не грила, что там да как, но я больно то и не расспрашивала, все равно ничего не понимаю))

Я сама у нее все спрашивала - тогда она отвечает, объясняет. Если промолчишь - ничего не скажет.
nad,поздравляю с 14 недельками!!!!! На скрининге была? Какие вы КТР? Фотку делала?
Leva 🙂, 4 дня ля-ля-ля-ля!!!!!!!!!
Schastie
Антуаннета, ой новости только сегодня появились - сдала наконец-то аспират! Теперь вот жду 25 число и результаты  :smitten:


все будет отличненько!!!!!! Аспират - по показаниям был?
Жанэт, спасибо большое за добрые слова!!!!!
девочки, какие вы молодцы! читаю и радуюсь за вас! а крайнон очень хорошая вещь!
Taty_Has
Да, и кстати, я принимаю эстафету Умочки и Красотки вместе с вами!!! Результат на двойню!!!На всех аааапппчччиииихххх!!!!!

Перенимай!!! Гони к цели!!
Умочка
Leva 🙂, 4 дня ля-ля-ля-ля!!!!!!!!!


Девочки беременушки а как у вас было с базальной температурой?  у меня второй день 37.5. это хорошо и плохо...?  вот  в чем вопрос........ а еще  в туалет я стала беготь по маленькому..... верю верю верю........ бусинка прикрепилась.
_ $$ _
Девочки беременушки а как у вас было с базальной температурой?  у меня второй день 37.5. это хорошо и плохо...?  вот  в чем вопрос........ а еще  в туалет я стала беготь по маленькому..... верю верю верю........ бусинка прикрепилась.
все точняк , бусинка дома))))
это первый признак беременности))))
клевоооо))))))
Умочка
Leva 🙂, 4 дня ля-ля-ля-ля!!!!!!!!!
ваще времечко летит))))
уже скоро,скоро. у меня все при все справочки собраны...я готовая в бой))))
Умочка
Taty_Has
Да, и кстати, я принимаю эстафету Умочки и Красотки вместе с вами!!! Результат на двойню!!!На всех аааапппчччиииихххх!!!!!

Перенимай!!! Гони к цели!!

про меня не забывайте,я на финишной прямой))))
Фиалёна
Умочка
Leva 🙂, 4 дня ля-ля-ля-ля!!!!!!!!!



спасибки Ален 😉
_ $$ _, у меня также было, тоже думаю, что вы дома!!!!!! ура!!!!!!!!! сколько подсадила?
_ $$ _
Девочки беременушки а как у вас было с базальной температурой?  у меня второй день 37.5. это хорошо и плохо...?  вот  в чем вопрос........ а еще  в туалет я стала беготь по маленькому..... верю верю верю........ бусинка прикрепилась.
У меня БТ после переноса весит 37,1, а вот температура тела была вечерами 37,3-37,4, сейчас 37,2. Первые где то 2-4 дня тоже часто бегала в туалет) Малышка у тебя прикрепилась значит очень крепко!!!! ТТТ
crasy,А сейчас сколько недель у вас уже?
_ $$ _
Девочки беременушки а как у вас было с базальной температурой?  у меня второй день 37.5. это хорошо и плохо...?  вот  в чем вопрос........ а еще  в туалет я стала беготь по маленькому..... верю верю верю........ бусинка прикрепилась.
А сейчас стала кушать много, постоянно хочу кушать, даже во сне снится еда)))и просыпаюсь каждый день в 5:45 и высыпаюсь))потом днем кимарню 30 мин и как огурчик))
Красотка112, у меня дочкам уже  2 года и 5 месяцев!
Красотка112, да не надо мне выкать, вроде не старушечка!
crasy
Красотка112, у меня дочкам уже  2 года и 5 месяцев!
Ой какие молодцы!!!! Способом ЭКО или сами?
ой, девочки! как я рада за вас!
crasy
Красотка112, да не надо мне выкать, вроде не старушечка!
я имела ввиду вам с бусинками)))
crasy, я так перенервничила на переносе  - во первых  весь третий этаж  был забит семейными парами и будущими мамочками......... короче еле  нашла местечко  присесть.  мне велено было придти в 13:30  в итоге перес был в 15:30.  я настраивалась на троих  - а перенесли только одну крошку, так как  остальные красавцы перестали развиватся.  и об этом я узнала только на кресле. неожиданно как то было. так что вот морулка одна хорошего качества во мне  🙂.
Красотка112, эко в днк
_ $$ _, а сейчас три и не переносят! каким-то законом запретили! максимум два, я тоже троих хотела, разрешили только 2
_ $$ _
crasy, я так перенервничила на переносе  - во первых  весь третий этаж  был забит семейными парами и будущими мамочками......... короче еле  нашла местечко  присесть.  мне велено было придти в 13:30  в итоге перес был в 15:30.  я настраивалась на троих  - а перенесли только одну крошку, так как  остальные красавцы перестали развиватся.  и об этом я узнала только на кресле. неожиданно как то было. так что вот морулка одна хорошего качества во мне  🙂.
у меня также д.б. в 12:30, а зашли с девочкой в 14:30 народу уйма было
_ $$ _, ну и хорошо! лишь бы получилось
Leva 🙂,  столько новостей  хороших у тебя............жизнь прекрасна...............УУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!
crasy
_ $$ _, а сейчас три и не переносят! каким-то законом запретили! максимум два, я тоже троих хотела, разрешили только 2
троих могут перенести, если очень плохого качества все эмбриончики. Мне сначала перед переносом сказали что замораживать нечего, а в итоге перенесли двух пятидневочек хорошего качества, и на переносе уже в окошечке эмбриолог сказал что можно еще двоих заморозить
помню что после переноса три дня вообще с постели не вставала! потом еще две недели лежала на диване, ноги в потолок!
crasy
Красотка112, эко в днк
обоих малышей ЭКО? дорого обошлось в ДНК, если не секрет?
_ $$ _
Leva 🙂,  столько новостей  хороших у тебя............жизнь прекрасна...............УУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!
аха))) сама радуюсь))) все как надо складывается)))
конечно все хорошо!!!!!!!!!!!!!!все будете счастливыми мамочками!!!!!!!!!
Красотка112, у меня двойняшки-дочери, обошлось в 148 000 рублей
Leva 🙂
_ $$ _
Leva 🙂,  столько новостей  хороших у тебя............жизнь прекрасна...............УУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!
аха))) сама радуюсь))) все как надо складывается)))
Время летит, вот только было 14 дней ожидания, уже 4 денька. А мне уже через три денька опять сдавать хгч и 14 звонить к Гуменецкой
crasy
Красотка112, у меня двойняшки-дочери, обошлось в 148 000 рублей
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!! переносили пятидневочек?
Leva 🙂, у тебя тоже все будет благополучно! уверена!
Девочки, я сегодня первый раз купила в жизни журнальчик называется Жду малыша!!!!!!!!!!Так прекрасно!!!!!!