ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!
10 июня 2013, 12:57
Красотка112, организму, я думаю, его уже не надо... А мне врачиха сказала до 12 недель его ставить...
10 июня 2013, 12:58
Красотка112Taty_HasДа, Гуменецкая не многословная, но она знает свое дело, а раз молчит значит все хорошо!!! Мне тоже не грила, что там да как, но я больно то и не расспрашивала, все равно ничего не понимаю))
Приветик всем!!! Красотка112 держим кулачки за твой 3-хзначный ХГЧ, Умочке только спокойствия желаю и сохранения обоих ПЯ!!! А я сегодня была на приеме у Гуменецкой, продолжаю ставить уколы до 12 числа. Хороший врач, но уж очень не многословная, даже и не знаю что там у меня, сколько фоликов вырастет)))но жду и надеюсь что будет что подсадить.
Я сама у нее все спрашивала - тогда она отвечает, объясняет. Если промолчишь - ничего не скажет.
10 июня 2013, 12:59
nad,поздравляю с 14 недельками!!!!! На скрининге была? Какие вы КТР? Фотку делала?
10 июня 2013, 12:59
Leva 🙂, 4 дня ля-ля-ля-ля!!!!!!!!!
10 июня 2013, 13:00
Schastie
Антуаннета, ой новости только сегодня появились - сдала наконец-то аспират! Теперь вот жду 25 число и результаты :smitten:
все будет отличненько!!!!!! Аспират - по показаниям был?
10 июня 2013, 13:01
Жанэт, спасибо большое за добрые слова!!!!!
10 июня 2013, 13:08
девочки, какие вы молодцы! читаю и радуюсь за вас! а крайнон очень хорошая вещь!
10 июня 2013, 13:22
Умочка
Leva 🙂, 4 дня ля-ля-ля-ля!!!!!!!!!

10 июня 2013, 14:11
Девочки беременушки а как у вас было с базальной температурой? у меня второй день 37.5. это хорошо и плохо...? вот в чем вопрос........ а еще в туалет я стала беготь по маленькому..... верю верю верю........ бусинка прикрепилась.
10 июня 2013, 14:24
_ $$ _все точняк , бусинка дома))))
Девочки беременушки а как у вас было с базальной температурой? у меня второй день 37.5. это хорошо и плохо...? вот в чем вопрос........ а еще в туалет я стала беготь по маленькому..... верю верю верю........ бусинка прикрепилась.
это первый признак беременности))))
клевоооо))))))
10 июня 2013, 14:25
Умочкаваще времечко летит))))
Leva 🙂, 4 дня ля-ля-ля-ля!!!!!!!!!
уже скоро,скоро. у меня все при все справочки собраны...я готовая в бой))))
10 июня 2013, 14:26
Фиалёнаспасибки Ален 😉Умочка
Leva 🙂, 4 дня ля-ля-ля-ля!!!!!!!!!
10 июня 2013, 14:28
_ $$ _, у меня также было, тоже думаю, что вы дома!!!!!! ура!!!!!!!!! сколько подсадила?
10 июня 2013, 14:30
_ $$ _У меня БТ после переноса весит 37,1, а вот температура тела была вечерами 37,3-37,4, сейчас 37,2. Первые где то 2-4 дня тоже часто бегала в туалет) Малышка у тебя прикрепилась значит очень крепко!!!! ТТТ
Девочки беременушки а как у вас было с базальной температурой? у меня второй день 37.5. это хорошо и плохо...? вот в чем вопрос........ а еще в туалет я стала беготь по маленькому..... верю верю верю........ бусинка прикрепилась.
10 июня 2013, 14:31
crasy,А сейчас сколько недель у вас уже?
10 июня 2013, 14:33
_ $$ _А сейчас стала кушать много, постоянно хочу кушать, даже во сне снится еда)))и просыпаюсь каждый день в 5:45 и высыпаюсь))потом днем кимарню 30 мин и как огурчик))
Девочки беременушки а как у вас было с базальной температурой? у меня второй день 37.5. это хорошо и плохо...? вот в чем вопрос........ а еще в туалет я стала беготь по маленькому..... верю верю верю........ бусинка прикрепилась.
10 июня 2013, 14:33
Красотка112, у меня дочкам уже 2 года и 5 месяцев!
10 июня 2013, 14:35
Красотка112, да не надо мне выкать, вроде не старушечка!
10 июня 2013, 14:35
crasyОй какие молодцы!!!! Способом ЭКО или сами?
Красотка112, у меня дочкам уже 2 года и 5 месяцев!
10 июня 2013, 14:35
ой, девочки! как я рада за вас!
10 июня 2013, 14:36
crasyя имела ввиду вам с бусинками)))
Красотка112, да не надо мне выкать, вроде не старушечка!
10 июня 2013, 14:36
crasy, я так перенервничила на переносе - во первых весь третий этаж был забит семейными парами и будущими мамочками......... короче еле нашла местечко присесть. мне велено было придти в 13:30 в итоге перес был в 15:30. я настраивалась на троих - а перенесли только одну крошку, так как остальные красавцы перестали развиватся. и об этом я узнала только на кресле. неожиданно как то было. так что вот морулка одна хорошего качества во мне 🙂.
10 июня 2013, 14:37
Красотка112, эко в днк
10 июня 2013, 14:38
_ $$ _, а сейчас три и не переносят! каким-то законом запретили! максимум два, я тоже троих хотела, разрешили только 2
10 июня 2013, 14:38
_ $$ _у меня также д.б. в 12:30, а зашли с девочкой в 14:30 народу уйма было
crasy, я так перенервничила на переносе - во первых весь третий этаж был забит семейными парами и будущими мамочками......... короче еле нашла местечко присесть. мне велено было придти в 13:30 в итоге перес был в 15:30. я настраивалась на троих - а перенесли только одну крошку, так как остальные красавцы перестали развиватся. и об этом я узнала только на кресле. неожиданно как то было. так что вот морулка одна хорошего качества во мне 🙂.
10 июня 2013, 14:40
_ $$ _, ну и хорошо! лишь бы получилось
10 июня 2013, 14:40
Leva 🙂, столько новостей хороших у тебя............жизнь прекрасна...............УУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!
10 июня 2013, 14:41
crasyтроих могут перенести, если очень плохого качества все эмбриончики. Мне сначала перед переносом сказали что замораживать нечего, а в итоге перенесли двух пятидневочек хорошего качества, и на переносе уже в окошечке эмбриолог сказал что можно еще двоих заморозить
_ $$ _, а сейчас три и не переносят! каким-то законом запретили! максимум два, я тоже троих хотела, разрешили только 2
10 июня 2013, 14:41
помню что после переноса три дня вообще с постели не вставала! потом еще две недели лежала на диване, ноги в потолок!
10 июня 2013, 14:42
crasyобоих малышей ЭКО? дорого обошлось в ДНК, если не секрет?
Красотка112, эко в днк
10 июня 2013, 14:42
_ $$ _аха))) сама радуюсь))) все как надо складывается)))
Leva 🙂, столько новостей хороших у тебя............жизнь прекрасна...............УУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!
10 июня 2013, 14:43
конечно все хорошо!!!!!!!!!!!!!!все будете счастливыми мамочками!!!!!!!!!
10 июня 2013, 14:43
Красотка112, у меня двойняшки-дочери, обошлось в 148 000 рублей
10 июня 2013, 14:44
Leva 🙂Время летит, вот только было 14 дней ожидания, уже 4 денька. А мне уже через три денька опять сдавать хгч и 14 звонить к Гуменецкой_ $$ _аха))) сама радуюсь))) все как надо складывается)))
Leva 🙂, столько новостей хороших у тебя............жизнь прекрасна...............УУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!
10 июня 2013, 14:45
crasyЗдорово!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!! переносили пятидневочек?
Красотка112, у меня двойняшки-дочери, обошлось в 148 000 рублей
10 июня 2013, 14:47
Leva 🙂, у тебя тоже все будет благополучно! уверена!
10 июня 2013, 14:48
Девочки, я сегодня первый раз купила в жизни журнальчик называется Жду малыша!!!!!!!!!!Так прекрасно!!!!!!

