Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 26 из 170
nad
Умочка
nad, а ты сама как думаешь? Кто мальчик или девочка?

Ну у нас три поколения одни девчонки, я и ждала девочку, а тут по всем приметам мальчик)))) Видимо обманули природу 🙂
это вам просто подарок за долгое ожидание)
Leva 🙂
девочки я тоже скоро побегу ко сну готовится. а то с пятницы не могу толком спать.  в пятницу онкоцитологию сдавала. ответ только сегодня в онкодиспансер бегала забирать. устала морально. зато все хорошо)))) раковых клеточек не обнаружено)))

это очень хорошие новости!!! Крепкого здоровья тебе!!! И уже вот-вот будем за тебя держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в твоем победном протоколе!!! УДАЧИ!!!
mammy😉
Всем привет!!! Ка же приятно вас читать, аж слезы катятся. Эта темка и наша поддержка друг друга очень сильно вселяет уверенность и веру в победу!!!! Все мы будем МАМАМИ!!!!
со слезами я не одна такая))) конечно будем. эхх повезет же нашим деткам, не каждого малыша ждут с таким нетерпением и огромной любовью :smitten:
Умочка
Taty_Has
Да, и кстати, я принимаю эстафету Умочки и Красотки вместе с вами!!! Результат на двойню!!!На всех аааапппчччиииихххх!!!!!

Перенимай!!! Гони к цели!!

Спасибо так и сделаю, у меня вопросик есть, кто-нибудь ставил цетрид в/к? у меня чет такой зуд после укола и раздражение местное, так и должно быть?
Taty_Has, ага после него сильно чешется, придется терпеть))) я чтобы себе пузо не чесать, мужа чесала 🙂
Антуаннета
mammy😉
Всем привет!!! Ка же приятно вас читать, аж слезы катятся. Эта темка и наша поддержка друг друга очень сильно вселяет уверенность и веру в победу!!!! Все мы будем МАМАМИ!!!!
со слезами я не одна такая))) конечно будем. эхх повезет же нашим деткам, не каждого малыша ждут с таким нетерпением и огромной любовью :smitten:

:ой засмущали🙂))
Это точно нашим деткам повезет  :smitten:
Нас уже такая компания собралась и все хотят деток, представляешь какая сильная идет энергетика от всех и тогда точно все!!! аисты прилетят к нам!!! УЖЕ ПРИЛЕТЕЛИ!!!!! :ура: :ура: :ура:
nad
Taty_Has, ага после него сильно чешется, придется терпеть))) я чтобы себе пузо не чесать, мужа чесала 🙂
Сижу терплю)))муж на работе, я сама тоже на работе, да и почесать некого)))
А можно я вас тоже вопросами поспрашиваю всех, а то читать особо времени нету, а всего столько хочется узнать еще...Кстати я Гуменецкую спрашиваю о состоянии совего здровья "изнутри", а в ответ только получаю что все хорошо. Была на приеме и мне не сказали сколько у меня там фоликулов, а так хочется все знать!!!
Девочки а крайнон это что? свечи чтоли?и его самим надо покупать?
Сижу читаю то что уже написали в отсутствии меня, действительно все так трогательно, в душе себя успокаиваю, что не побегу вперед тапков как Умочка и Красотка, но сама себе ваще не верю, наверно тоже буду бегать, а вернее летать)))Смешно конечно, но тут такие приятные хлопоты начнутся, не то что эти кучианализов сдавать)))
nad
Умочка
nad, а ты сама как думаешь? Кто мальчик или девочка?

Ну у нас три поколения одни девчонки, я и ждала девочку, а тут по всем приметам мальчик)))) Видимо обманули природу 🙂
а какие признаки происходят?)
Taty_Has
Девочки а крайнон это что? свечи чтоли?и его самим надо покупать?
ПРиветик! Мне крайнон выписали 4 шт, потом я докупала, а после переноса еще 2шт выписали, и все, ну пока еще не закончились с купленной пачки. Самые дешевые в аптеке Живая капля там 15шт 2775т. Это не свечи, это типа какая то жидкость находится в пластмассовой палочке, тебе просто нужно эт жидкость выдавить из палочки в матку и все. Как то так)))
Красотка112
Taty_Has
Девочки а крайнон это что? свечи чтоли?и его самим надо покупать?
ПРиветик! Мне крайнон выписали 4 шт, потом я докупала, а после переноса еще 2шт выписали, и все, ну пока еще не закончились с купленной пачки. Самые дешевые в аптеке Живая капля там 15шт 2775т. Это не свечи, это типа какая то жидкость находится в пластмассовой палочке, тебе просто нужно эт жидкость выдавить из палочки в матку и все. Как то так)))
Спасибо, уже яснее становится что к чему и как,а то начну потом метаться!!!
Taty_Has
Красотка112
Taty_Has
Девочки а крайнон это что? свечи чтоли?и его самим надо покупать?
ПРиветик! Мне крайнон выписали 4 шт, потом я докупала, а после переноса еще 2шт выписали, и все, ну пока еще не закончились с купленной пачки. Самые дешевые в аптеке Живая капля там 15шт 2775т. Это не свечи, это типа какая то жидкость находится в пластмассовой палочке, тебе просто нужно эт жидкость выдавить из палочки в матку и все. Как то так)))
Спасибо, уже яснее становится что к чему и как,а то начну потом метаться!!!
Живая капля находится на мологвардейцев 47а. Он сначала не вытекает, а где те через 5-6 дней наверное, уже немного вытекает, это ничего страшного))
Красотка112, не в матку уж точно)))))) во влагалище)))))

крайнон это гель, во влагалище. Его, если ты по полису, 4 или 6 штук бесплатно,остальные - покупать.
Красотка112
nad
Ну у нас три поколения одни девчонки, я и ждала девочку, а тут по всем приметам мальчик)))) Видимо обманули природу 🙂
а какие признаки происходят?)

Мясо постоянно ем, хотя раньше была сладкоежка, живот уже торчком стоит
Красотка112,ага, поняла, надо теперь запомнить всё!!!а что-нибудь еще покупать придется самим? ^-^
Taty_Has
Красотка112,ага, поняла, надо теперь запомнить всё!!!а что-нибудь еще покупать придется самим? ^-^

все шприцы самим
Умочка
Красотка112, не в матку уж точно)))))) во влагалище)))))

крайнон это гель, во влагалище. Его, если ты по полису, 4 или 6 штук бесплатно,остальные - покупать.
Ой, точно, не то написала))) а мне сначала 4 выписывали, а потом 2
Умочка

все шприцы самим
Эт я уже поняла))))я имею ввиду из препаратов. Я покупала только дивигель и шприцы все, а к чему готовится еще?
Taty_Has
Красотка112,ага, поняла, надо теперь запомнить всё!!!а что-нибудь еще покупать придется самим? ^-^
я еще докупала сама Дивигель и шприцы
Taty_Has
Умочка

все шприцы самим
Эт я уже поняла))))я имею ввиду из препаратов. Я покупала только дивигель и шприцы все, а к чему готовится еще?
вроде все) ну если конечно не пропишут тебе еще чего после переноса. Мне после переноса ничего дополнительного не прописывали
Девочки, а овитрель тоже выдают? и для чего он?
АААА, вот еще что надо спросить вас, я вчера первый раз ставила ХуМоГ,2штуки сразу, так вот надо было иголку менять после набора лекарства или этой же ставить?
овитрель да выдают, его ставить за сутки до переноса. допустим у меня перенос был в пн, а ставила овитрель в сб в 23ч
Taty_Has
АААА, вот еще что надо спросить вас, я вчера первый раз ставила ХуМоГ,2штуки сразу, так вот надо было иголку менять после набора лекарства или этой же ставить?
там везде нужно иголки менять на маленькую
Красотка112
Taty_Has
АААА, вот еще что надо спросить вас, я вчера первый раз ставила ХуМоГ,2штуки сразу, так вот надо было иголку менять после набора лекарства или этой же ставить?
там везде нужно иголки менять на маленькую
тебе два сразу хумога ставить нужно? Я просто один ставила, он правда сложновато ставится, никак все
Красотка112
Taty_Has
АААА, вот еще что надо спросить вас, я вчера первый раз ставила ХуМоГ,2штуки сразу, так вот надо было иголку менять после набора лекарства или этой же ставить?
там везде нужно иголки менять на маленькую
не на маленькую а большую, сорри. это же в попу ставить нужно, забыла уже)) Их столько было ))
Sunflower
Leva 🙂, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Вам 10000000))) ляликов здоровых, маме здоровья!!!
спасибки)))
Красотка112
Красотка112
Taty_Has
АААА, вот еще что надо спросить вас, я вчера первый раз ставила ХуМоГ,2штуки сразу, так вот надо было иголку менять после набора лекарства или этой же ставить?
там везде нужно иголки менять на маленькую
не на маленькую а большую, сорри. это же в попу ставить нужно, забыла уже)) Их столько было ))
Да,да, в попку большой иголкой, да мне 2дня по 2 ампулы хумога, капец, он больнючий такой, или это может от того что иголку не меняла, блин а в аптеке не дали мне дополнительных шприцов чтоб иглу сменить, тупой иголкой попку протнкули, я аж вчера жутко чуствовала себя после этой процедуры))))
Девочки а вы сами себе укольчики ставите? я вот боюсь сама себе, мужа заставляю))))
Taty_Has
Красотка112
Красотка112
Taty_Has
АААА, вот еще что надо спросить вас, я вчера первый раз ставила ХуМоГ,2штуки сразу, так вот надо было иголку менять после набора лекарства или этой же ставить?
там везде нужно иголки менять на маленькую
не на маленькую а большую, сорри. это же в попу ставить нужно, забыла уже)) Их столько было ))
Да,да, в попку большой иголкой, да мне 2дня по 2 ампулы хумога, капец, он больнючий такой, или это может от того что иголку не меняла, блин а в аптеке не дали мне дополнительных шприцов чтоб иглу сменить, тупой иголкой попку протнкули, я аж вчера жутко чуствовала себя после этой процедуры))))
шприцы нужно самим купить , чтобы менять иголки.
Leva 🙂,Давай,давай подтягивайся тоже за Умочкой и Красоткой, я прям бегу за ними, и ты не отставай!!!

Taty_Has
Девочки а вы сами себе укольчики ставите? я вот боюсь сама себе, мужа заставляю))))
Мне в жиыот сначала муж поставил, потом я попробовала сама при нем, т.к. он иногда работает в ночь, ели ели как я себя уговорила и настроила, а потом как мастер уже ставила молча и быстро, там иголочки то малипусенькие)))
Taty_Has
Leva 🙂,Давай,давай подтягивайся тоже за Умочкой и Красоткой, я прям бегу за ними, и ты не отставай!!!


Да да , мы всех ждем к себе в компанию))) уже послезавтра пойду сдавать на хгч
Красотка112
Taty_Has
Leva 🙂,Давай,давай подтягивайся тоже за Умочкой и Красоткой, я прям бегу за ними, и ты не отставай!!!


Да да , мы всех ждем к себе в компанию))) уже послезавтра пойду сдавать на хгч

Хороших циферок тебе!!! А я больше жду твоё 21 число!!!
Taty_Has
Красотка112
Taty_Has
Leva 🙂,Давай,давай подтягивайся тоже за Умочкой и Красоткой, я прям бегу за ними, и ты не отставай!!!


Да да , мы всех ждем к себе в компанию))) уже послезавтра пойду сдавать на хгч

Хороших циферок тебе!!! А я больше жду твоё 21 число!!!
спасибочки! мы то как ждем!!!!!!!!!!!!!))))
mammy😉, ты каком этапе сейчас?
Антуаннета
вот болтушки все такие))).
Taty_Has, уже на финишной прямой))) конечно я думаю не сможешь с собой совладать и как все побежишь раньше времени кровушку проливать)))
Leva🙂 и Лелик, я уже в предкушении вашего победного прокола.

А я записалась на прием на 18 число. Медсестра НГ была как всегда "мила" чувствую себя провинившейся когда с ней разговариваю. жаль что нг не будет(((
мда ужж, ну чуть чуть осталос и уйдешь к Гуменецкой нашей любимой
Taty_Has,я тоже мужу грила, пойду сдавать кровь только через две недели, а когда начала чувствовать на 2-4 ДПП то решилась сделать тест)))ну и понеслось