Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Лето-Осень 2013! Лето!Солнце улыбается.Малыши появляются! Том 6

1 503 сообщения · 135 031 просмотров · стр. 15 из 38
K@ri
megalapusik, я бы тоже сдала. Мне когда врач говорит, если хотите - сдайте, я всегда говорю - хочу))) От нас из-за лишнего анализа не убудет (у меня синяки только), зато спокойнее на душе, когда хороший результат приходит.
согласна с девочками!!!
megalapusik
megalapusik
Девочки, мне моя Г.(всё таки она не нравится мне))назначила ни с того ни с сего-гемостазиограмму. Гооврит, хочешь сдай, хочешь не сдавай. вот думаю, надо ли???почитала, что её по показаниям назначают, а у меня нет таковых((
История посещения: пришла к ней,взвесилась, померили давление с мед. сестрой-всё норм,сижу-она говорит ну- рассказывай, чего пришла. я как то чуть удивилась, аж сходу не нашла что сказать, говорю ну как минимум за бумажкой(больничный открыть должны), она мне-вот здорово, все ходят узнать чего ниб, а ты за бумажками. Ппц. выбесила. Если меня ничего не беспокоит, и вопросов нет(т.к. ответов внятных никогда нет) что я должна ей сказать?По мне так врач должна рассказать-что у меня и как и в каком состоянии(((
Ээх((Ни сошлись мы с ней видимо((
Зря хвалила 1ЖК.

Отвеееетьте плиз.

Повторюсь с вопросом, с кем не сошлись?
Может в ОАК что-то врача насторожило, раз гемостазиограмму назначила? или что-то в Коагулограмме , не видя анализов и не зная вас вообще - как тут советовать?
Вообще гемостаз штука серьезная, проблемы там чреваты...
Giltoniel
уверена, что так и есть! Ты прямо мои мысли написала! Я хочу со схватками скромно явиться в семерку...как и с дочкой было 🙂 а от ранней госпит-ции в 5-ку отказ напишу да и все.

Ну вот пусть так и будет!!!
Девочки, привет
Сегодня в 9-05 родила сынишку))
4130 и 59 см
Планировала рожать в 3ке, но скорая увезла в 9ку((
Типа тройка не принимала
Но вроде все прошло хорошо, пока нет негатива, только очень далеко от дома и непривычно))
АглаяН
Девочки, привет
Сегодня в 9-05 родила сынишку))
4130 и 59 см
Планировала рожать в 3ке, но скорая увезла в 9ку((
Типа тройка не принимала
Но вроде все прошло хорошо, пока нет негатива, только очень далеко от дома и непривычно))
Поздравляю!!!! Здоровья и терпения)))
АглаяН,поздравляем!!! Здоровья мамочке и малышу!!!
АглаяН,сыночка то у вас просто богатырь!)))
АглаяН,Поздравляю!! :пятачок с шариком:
Спасибо большое, девочки
Лежу отдыхаю))
АглаяН,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Настоящий богатырь! здоровья и спокойных ночек вам с сынишкой!
АглаяН, Поздравляю с сынишкой!!! Здоровья и спокойных ночек!!! Богатырь!!!
АглаяН, поздравляю! Здоровья, побольше молочка.
АглаяН, поздравляю
АглаяН, Поздравляю с рождением сыночка. Крепкого здоровья!!
АглаяН, умница!!!
Девочки,есть кто ,у кого 3-ий рубец на матке? Что то так страшно ходить уже,а заведа ЖК вообще мне ложиться заранее сказала в 33 недели. Во сколько планируете ложиться? У меня в пн 34 будет.
АглаяН
Девочки, привет
Сегодня в 9-05 родила сынишку))
4130 и 59 см
Планировала рожать в 3ке, но скорая увезла в 9ку((
Типа тройка не принимала
Но вроде все прошло хорошо, пока нет негатива, только очень далеко от дома и непривычно))
какой богатырь!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько рожала?


детки, как грибочки после дождика)))
Девочки, кто рожал ер второй раз...как ОНО во второй раз?? поделитесь впечатлениями, как время будет...
АглаяН
Девочки, привет
Сегодня в 9-05 родила сынишку))
4130 и 59 см
Планировала рожать в 3ке, но скорая увезла в 9ку((
Типа тройка не принимала
Но вроде все прошло хорошо, пока нет негатива, только очень далеко от дома и непривычно))
поздравляю!!! спокойных ночей и здоровья!
Вау2
Девочки,есть кто ,у кого 3-ий рубец на матке? Что то так страшно ходить уже,а заведа ЖК вообще мне ложиться заранее сказала в 33 недели. Во сколько планируете ложиться? У меня в пн 34 будет.
со мной лежали девчонки ждут 3-го плановое кс, ничего особенно нет в роддом легли в 38-39
Вау2
Девочки,есть кто ,у кого 3-ий рубец на матке? Что то так страшно ходить уже,а заведа ЖК вообще мне ложиться заранее сказала в 33 недели. Во сколько планируете ложиться? У меня в пн 34 будет.
у меня будет 3 кс, наблюдаюсь у заведущей ЖК, ничего про заранее ложиться не говорит, планово в 38-39.
ЭкLеr, второй все быстрее проходит, по крайне мене у меня так было. Я уже писала где-то, что объем боли тот же, что и первый раз, но с каждым разом этот объем распределяется на меньшее кол-во времени...
АглаяН, поздравляю!!!
мы сегодня коляску купили  :ура:
осталось только одежду для малыша прикупить
АглаяН
Девочки, привет
Сегодня в 9-05 родила сынишку))
4130 и 59 см
Планировала рожать в 3ке, но скорая увезла в 9ку((
Типа тройка не принимала
Но вроде все прошло хорошо, пока нет негатива, только очень далеко от дома и непривычно))
АглаяН, поздравляю с рождением сыночка! Крупненький, как родила? сама? Дай Бог вам здоровья с сынулей, больше молочка и хорошего аппетита!
АглаяН
Девочки, привет
Сегодня в 9-05 родила сынишку))
4130 и 59 см
Планировала рожать в 3ке, но скорая увезла в 9ку((
Типа тройка не принимала
Но вроде все прошло хорошо, пока нет негатива, только очень далеко от дома и непривычно))
ого-го! Какой парень! Баскетболист прямо - высокий и крепкий 🙂)) поздравляю от всей души!
Tanya2985
ЭкLеr, второй все быстрее проходит, по крайне мене у меня так было. Я уже писала где-то, что объем боли тот же, что и первый раз, но с каждым разом этот объем распределяется на меньшее кол-во времени...
ага, вот в чем фишка...у меня кто рожал второго, сказали что схватки жестче...а по
времени действительно быстрее...
Tanya2985
ЭкLеr, второй все быстрее проходит, по крайне мене у меня так было. Я уже писала где-то, что объем боли тот же, что и первый раз, но с каждым разом этот объем распределяется на меньшее кол-во времени...
о, это не может не радовать..про объем боли помню 🙂))
Giltoniel
Tanya2985
ЭкLеr, второй все быстрее проходит, по крайне мене у меня так было. Я уже писала где-то, что объем боли тот же, что и первый раз, но с каждым разом этот объем распределяется на меньшее кол-во времени...
ага, вот в чем фишка...у меня кто рожал второго, сказали что схватки жестче...а по
времени действительно быстрее...
я вот не помню, как там было прямо больно или нет...терпела, конечно, ждала уже когда все закончится...в этот раз так хочется побыстрее весь этот процесс пройти)))
А я сегодня одежду с закупки забрала, не рассчитала объем - теперь до года можно одежду не покупать)))
Меня муж заранее в роддом хочет сплавить, его напугали, что вторые роды быстрые - боится, что довезти не успеет, придется самому роды принимать)))
K@ri, я вторую дочечку родила за 1,5 часа, это время от первой схватки до момента, когда ее мне в послеродовую принесли, с третьим врач сказала, что точно заранее положат.
arnataliya
K@ri, я вторую дочечку родила за 1,5 часа, это время от первой схватки до момента, когда ее мне в послеродовую принесли, с третьим врач сказала, что точно заранее положат.
Ой, я тоже хочу быстренько. Видимо у всех по-разному. У меня с первым сынулей от первой схваточки до рождения прошло 13 часов, а со вторым 17 часов, но зато ни одного разрывчика. Что и как будет в этот раз я даже ума не приложу. Но очень надеюсь, что доченька родится намного быстрее.
N@din, у меня тоже разрывов не было, я думаю это зависит не столько от скорости родов, сколько от акушерки, насколько она профессиональна и как внимательна будет к мамочке, считаю, что мне просто очень повезло, у меня к тому же дочечка крупненькая была, 4050.
DZV,LadyBoss,спасибо,девочки,стало спокойнее как-то.))
arnataliya
N@din, у меня тоже разрывов не было, я думаю это зависит не столько от скорости родов, сколько от акушерки, насколько она профессиональна и как внимательна будет к мамочке, считаю, что мне просто очень повезло, у меня к тому же дочечка крупненькая была, 4050.
согласна.
АглаяН
Девочки, привет
Сегодня в 9-05 родила сынишку))
4130 и 59 см
Планировала рожать в 3ке, но скорая увезла в 9ку((
Типа тройка не принимала
Но вроде все прошло хорошо, пока нет негатива, только очень далеко от дома и непривычно))
поздравляю!!!! Богатырь!!!!! Молодец!!!
ЭкLеr
Девочки, кто рожал ер второй раз...как ОНО во второй раз?? поделитесь впечатлениями, как время будет...
я вторую родила за 4,5 это от самой слабой схватки до момента когда мне ее отдали!!))) а сильные схватки были 1ч50мин!!! Первую дольше рожала и сложнее!!! Здесь же пока делали ктг уже пошли на родовой стол))) если третий еще быстрее будет то круто будет)))
АглаяН
Девочки, привет
Сегодня в 9-05 родила сынишку))
4130 и 59 см
Планировала рожать в 3ке, но скорая увезла в 9ку((
Типа тройка не принимала
Но вроде все прошло хорошо, пока нет негатива, только очень далеко от дома и непривычно))

АглаяН,поздравляю с таким богатырем! Растите спокойненькими и здоровенькими!
K@ri
А я сегодня одежду с закупки забрала, не рассчитала объем - теперь до года можно одежду не покупать)))
Меня муж заранее в роддом хочет сплавить, его напугали, что вторые роды быстрые - боится, что довезти не успеет, придется самому роды принимать)))
))) меня мой муж так подгонял в первый раз. Не дал даже в душ сходить...говорит, ты только 2 часа назад там тусила, родишь и потом уже в больничке сходишь))