8 июня 2013, 06:43
K@riсогласна с девочками!!!
megalapusik, я бы тоже сдала. Мне когда врач говорит, если хотите - сдайте, я всегда говорю - хочу))) От нас из-за лишнего анализа не убудет (у меня синяки только), зато спокойнее на душе, когда хороший результат приходит.