Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Лето-Осень 2013! Лето!Солнце улыбается.Малыши появляются! Том 6

1 503 сообщения · 135 031 просмотров · стр. 23 из 38
Ментоза,  🙂 спасибо)
teddy bear, замечательные фото! Сынок и правда на фото взрослым выглядит🙂 а какой рост у него?
ЭкLеr, рост не знаю, давно уже не измерялись, одежда вся на 122 см
teddy bear, классная фотосессия! Сынуля вообще модель!
teddy bear,очень красиво!!))
teddy bear, обалденные фотографии, красота просто (правда я не все вижу 🙁)!
НоваяМама,VictoryDay,МамаТаша, спасибо большое)))
Breath of Night
lana!, с наркозом то определились? В ОПБ пока лежишь?

Сегодня придет анестезтиолог обсудим, а так пока сама общий решила. Лежу в ОПБ.
teddy bear, добрый день! Мне очень понравились ваши фотографии! :smitten: Подскажите где такие замечательные фото делали? Хочу тоже сделать, а то за всю беременность не одной фотографии! :roll:
teddy bear, ну вот я как обычно все пропустила, что-то совсем некогда комп включать, пжт покажи фото, посмотрю, может тоже созрею на фотосессию. Вчера тольео думала может пофоткаться, а то столько беременностей и ни на одной фотке чтобы я с пузиком.
Омаи
teddy bear, добрый день! Мне очень понравились ваши фотографии! :smitten: Подскажите где такие замечательные фото делали? Хочу тоже сделать, а то за всю беременность не одной фотографии! :roll:
Фотографировала я)) работаю до конца июня!!! успевайте!!!! 🙂

teddy bear, иринка спасибо за добрые слова!!!  :smitten: :smitten:
Димура, а можно информацию по цене в личку)))
А у меня кошка с ума сошла. Уже несколько недель ходит вокруг меня, мурчит (раньше не было такого), руки лижет, спать только со мной, ластится... Раньше ее хозяином был муж. Сейчас непонятное творится. Если со мной рядом муж или дочка, то им тоже ласки кошачьей достается.
А у вас как животные реагируют?
девочки, были мы на 3м скрининге, рост нам не указали (написали, что д.б.42), вес 2500 и развитие крупного плода, посмотрели оч быстро, проверили только мозг и сделали замеры. Странно. Лежит головкой вниз. Написали еще тенденцию к многоводию. Вот теперь сижу и переживаю.
Девчоночки, подскажите, а Гаврикова по субботам принимает в уралочке или где-то еще????? Хочу к ней сходить, чтобы хорошо все посмотрела
Taya4ka, у меня кошка в жизни рядом не  спала, а теперь голову на живот кладет и песни поет и если спать, то только рядом с животом, еще бывает лапы на него сложит
Polinka 85
девочки, были мы на 3м скрининге, рост нам не указали (написали, что д.б.42), вес 2500 и развитие крупного плода, посмотрели оч быстро, проверили только мозг и сделали замеры. Странно. Лежит головкой вниз. Написали еще тенденцию к многоводию. Вот теперь сижу и переживаю.
Девчоночки, подскажите, а Гаврикова по субботам принимает в уралочке или где-то еще????? Хочу к ней сходить, чтобы хорошо все посмотрела
ух, крепыш какой! Так ты позвони, тебе скажут когда есть ближайшее свободное время у Гавриковой
Кошки, говорят, чувствуют деток в животе...я когда дочкой беременная была, приходила к сестре, у нее кошка прямо метилась мне на колени запрыгнуть, улечься у живота...а вот коты к моему животу равнодушны...
Giltoniel, стоит на этой неделе вообще идти или лучше все же на следующей сходить????
Polinka 85
Giltoniel, стоит на этой неделе вообще идти или лучше все же на следующей сходить????
если очень беспокоишься, то сходи побыстрее...лишь бы не нервничала...а вообще мне кажется зря переживаешь. Тебя только фраза " тенденция к многоводию" смущает? Так это еще не диагноз, а так...не факт что многоводие вообще будет. Вобщем, сходи к своей гине, если у тебя с ней взаимопонимание есть, она тебя успокоит,я думаю 😉
Димура, хочу к вам на фотосессию :ой засмущали:. Сейчас за городом, вот бы через дней 10 😉. Можете в личку написать о цене, и как можно с вами связаться.
Giltoniel
Кошки, говорят, чувствуют деток в животе...я когда дочкой беременная была, приходила к сестре, у нее кошка прямо метилась мне на колени запрыгнуть, улечься у живота...а вот коты к моему животу равнодушны...
у меня кот, так он прячется ко мне бежит когда его старшая донимает и на руках сидит постоянно даже когда не беременная была) все от животного зависит и от воспитания)
EvaQueen
Димура, а можно информацию по цене в личку)))
и мне пож-та
tata4kin
EvaQueen
Димура, а можно информацию по цене в личку)))
и мне пож-та

и мне :-)
Taya4ka
А у меня кошка с ума сошла. Уже несколько недель ходит вокруг меня, мурчит (раньше не было такого), руки лижет, спать только со мной, ластится... Раньше ее хозяином был муж. Сейчас непонятное творится. Если со мной рядом муж или дочка, то им тоже ласки кошачьей достается.
А у вас как животные реагируют?
Моя кошечка сама по себе ласковая и нежная, мы ее воспитали в любви)) а сейчас так она вообще от меня не отстает, везде по пятам, даже когда в душе моюсь, она дверь корябает, чтоб я ее впустила, усядется возле душа и ждет, когда я намоюсь. А когда лежу, она рядом приляжет, лижет то живот, то руки. Видимо, чувствуют кошки деток в животике.
лучик Солнца
teddy bear, ну вот я как обычно все пропустила, что-то совсем некогда комп включать, пжт покажи фото, посмотрю, может тоже созрею на фотосессию. Вчера тольео думала может пофоткаться, а то столько беременностей и ни на одной фотке чтобы я с пузиком.
присоединюсь.)))
Polinka 85, ух, какие вы большенькие! Ты, конечно, по поводу многоводия раньше времени себя не накручивай, но я бы на твоем месте постаралась попасть к Гавриковой побыстрее (а если к ней не получается, то к другому хорошему специалисту), т.к. если все же многоводие есть, оно требует лечения обязательно.

лучик Солнца,
лучик Солнца
teddy bear, ну вот я как обычно все пропустила, что-то совсем некогда комп включать, пжт покажи фото, посмотрю, может тоже созрею на фотосессию. Вчера тольео думала может пофоткаться, а то столько беременностей и ни на одной фотке чтобы я с пузиком.
я уж не буду заново грузить, подождем фоточек других девочек, может кто похвастается))), а тебе очень рекомендую запечатлеть себя в таком положении, мы тоже в первый раз не ходили на фотосесиию, сейчас очень жалею, интересно было бы посмотреть и сыну показать)))
teddy bear,я записалась к ней на 21 июня, получается через неделю
Polinka 85,
Polinka 85
teddy bear,я записалась к ней на 21 июня, получается через неделю
вот и хорошо 🙂
Polinka 85
teddy bear,я записалась к ней на 21 июня, получается через неделю
Вот и правильно. Сходишь, узнаешь что к чему. А главное не расстраивайся раньше времени.
teddy bear, Фоточки видела, писать некогда было. Очень очень красивая семья. Молодцы, что выбрались на фотосессию.
N@din, спасибо))), я очень довольна, что пофоткались, а то семейных фотографий как всегда мало, то один есть, другой фотографирует, то другого нет, а тут еще и с пузиком, да все вместе. Еще и время хорошо провели))), я рада, только позитивные эмоции остались)
teddy bear,N@din, я уже конечно ужасов в инете начиталась, немного всплакнула и взяла себя в руки, уж ее словам я точно доверяю, так что жду неделю.
Polinka 85, ужасов читать не нужно, все будет хорошо, ты не подумай, я написала, что при многоводии требуется лечение, не чтобы тебя напугать, а просто, чтобы не упустить этот момент. У меня у сестры ставили многоводие, и ничего, прокапали ее и укольчики проставили, с ребеночком все замечательно, родилась здоровенькой))) не переживай!!!
Polinka 85, не расстраивайтесь, многоводие тоже разное бывает, я , когда вторую дочечку рожала, по УЗИ никакого многоводия не ставили, соответственно никаких мер не принимали, а после родов в выписке написали умеренное многоводие, ребеночек абсолютно здоровенький.
teddy bear, нет я не подумала даже, что ты меня напугать хочешь, просто в инете пишут много всего разного (я не про наш форум).
Я пока спокойна, в заключение они этого не написали, просто выше отметили тенденция к многоводию и все.
Подожду что Гаврикова скажет.
Девочки посоветуйте уже прям голову всю сломала. Мне гемастазиолог назначена сдавать гемостазиограмму  и гомоцистеин в 33 недели. Меня записали только на 17 число т.е. в 36 недель. Гемастазиолог хотела посмотреть по результатам нужно ли мне после родов колоть фраксипарин, хотя я 100% за 3-им не пойду ) Дак вот расклад такой что 17 я сдаю анализ, а 21 числа еду записываться на прием к гемастазиологу, и 24 еду в роддом договариватся об кс. Т.е. очень велик шанс что я не попаду на прием к врачу, стоит ли сдавать этот гомоцистеин, или просто сдать гемостаз и показать его своей Г. ???  :idiot2:
Девочки кто уже с детками давайте общаться в новой темке, правда я не волшебник, а только учусь и домик у меня не такой красивый как у Ирины получился, но я старалсь  :ой засмущали:

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,50908.0.html
Svetik_74, замечательный домик :mrgreen:, потихоньку все туда подтянемся)))
МегаСчастливая, я бы все сдала, что назначили, а там уже по обстоятельствам, лучше, чтобы был анализ на руках, чем в нужный момент его не оказалось
МегаСчастливая, а вы бесплатно записались на сдачу, мне дали направление только в понедельник, а я и не записывалась, получается теперь идти только платно?????