14 июня 2013, 08:00
Девочки, подскажите, что делать, может было у кого такое: обнаружили молочницу, лечу ее. Но просто помираю от постоянного жжения и что делать не знаю. Доктор посоветовала настоем ромашки подмываться. но это совсем не на долго помогает. А хочется уже на улицу выйти, а не бегать в ванну каждый час(((