Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Лето-Осень 2013! Лето!Солнце улыбается.Малыши появляются! Том 6

1 503 сообщения · 135 031 просмотров · стр. 29 из 38
Sladkoezhka, ты надумала у нас рожать?
Успокоили) Спасибо, девочки)
lana!
а мы с дочкой уже обнимаемся! Родились 14 июня.

ура! Поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка и спокойных ночек!
Breath of Night,а что делать?! 6ка как раз на помывку закрывается, а другие РД я что-то даже не рассматривала.
Breath of Night,или я отчаянная слишком? Первые роды и у нас!
Sladkoezhka, попробуй в семерку. Тоже отличный роддом. Думаю он как раз уже откроется к тому времени.
lana!
а мы с дочкой уже обнимаемся! Родились 14 июня.

поздравляю! Крепкого здоровья! Сегодня уже дома?
Насчет подготовки: в среду привезут комод, буду стирать, гладить и складывать вещички...в аптечку кое-что тоже купила уже, подгузов взяла, себе прокладки... на суеверия внимания не обращаю все уже знают, поэтому не бухтят 🙂
Giltoniel, я в этот раз уж в 30 недель все подготовила:-)  нетерпится уже, в 1б ни-ни, не покупала ничего, потом пожалела, не до магазинов потом....


lana! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Спокойных ночей и молочка!
Breath of Night
МаринКа -душечка ))), что за мазь? может вспомните? так я тогда для малышки ее возьму, а этот оставлю для себя
мне очень нравиться фирма sanosan. крем называется защитный крем от опрелостей, под памперс я покупала очищающее масло и  еще шампунь для младенцев очень понравился.
lana!
а мы с дочкой уже обнимаемся! Родились 14 июня.

поздравляю, вот оно счастье - рядом комочек долгожданный))) здоровья вам крепкого и радости каждый день
мы стройняшки родились 2800, 51см.
Назвали Алиса.
Спасибо всем за поздравления!
lana!
мы стройняшки родились 2800, 51см.
Назвали Алиса.
Спасибо всем за поздравления!
в Эвелинку пошла)))) еще раз поздравляю!!!
lana!, поздравляю с рождением ещё одной принцессы!!! :рай:
lana!
мы стройняшки родились 2800, 51см.
Назвали Алиса.
Спасибо всем за поздравления!
От всей души поздравляю!!!! Здоровья и спокойных ночек!!!
lana!
мы стройняшки родились 2800, 51см.
Назвали Алиса.
Спасибо всем за поздравления!
На одну модельку больше! Имя красивое!
Прям все по списку друг за дружкой как положено идут)
lana!
а мы с дочкой уже обнимаемся! Родились 14 июня.



Поздравляю с принцессой!!! Растите на радость всей семье! Сладких ночек м вкусного молочка!
Добрый день, девочки, можно к вам? Нам почти 32 недельки, ПДР 13 августа, мальчик.
lenucik, добро пожаловать! Располагайся поудобнее! 🙂
Девочки, рано не едьте подписывать книжку в 6-ку, кто там хочет рожать. Сегодня мне там сказали, приезжать не раньше 37 недель.
Девочки, кто делал на 32-х неделях 3D узи, есть смысл? Говорят что толком уже ничего не видно, что малыш занимает всю полость матки. Я завтра на узи хочу в областной перинатальный центр съездить, вот сомневаюсь обычное узи делать или все таки 3D, хочется чтоб все проверили, чтоб все видно было. Что посоветуете?
lenucik
Девочки, кто делал на 32-х неделях 3D узи, есть смысл? Говорят что толком уже ничего не видно, что малыш занимает всю полость матки. Я завтра на узи хочу в областной перинатальный центр съездить, вот сомневаюсь обычное узи делать или все таки 3D, хочется чтоб все проверили, чтоб все видно было. Что посоветуете?
мы только фото 3D сделали на этом сроке...видео хотели в 22, потом в 26 сделать, но малыш упорно личико руками и ногами закрывал...в 32 недели удалось все же портрет сделать, но лобик плохо видно, врач как мог примеривался датчиком. Так что идите на обычное (хороший спец прекрасно все разглядит и без 3D), а там спросите, есть ли смысл делать видео. Нам тогда сам врач сказал, что могу сделать, но личико закрыто. Мы не стали делать.
Девочки, всем привет. Все выходные болел правый бок и тонус жуткий, а со вчерашнего дня малышка притихла и почти не шевелилась, видимо после приключений моих. Вчера повезла младшего сынулю в лагерь, за Златоуст, так на трассе на колесе грыжа вылезла, ладно со мной старший сына был, но с собой ни домкрата, ни ключей, чтоб поменять, так мы 20 км до шиномонтажки по обочине ехали со скоростью 20км/ч. До златоуста 4 часа добирались, вместо 1,5 часов. Капец, домой только в 2 часа ночи приехали, еле из машины выбралась. Так вот побежала сегодня на узи, посмотрели, всё у малышки замечательно, кровоток хороший, петлю на шее распутала, вес почти 900гр. Сделали 2 фото, так классно. Врач говорит, что малая активность может быть связана с приёмом магния Б6. А так всё у нас замечательно. Хожу теперь и радуюсь.
N@din, ну самое главное с дочей все хорошо. А ты береги себя
Очень смело с детьми за город уезжать :shock:. Я Одна только по городу езжу. И то муж ворчит, говорит, что хватит кататься самой лучше на такси. Я пару раз на такси съездила и меня жаба задавила столько денег им платить. Самой как-то выгоднее и проще.
lenucik, добро пожаловать в нашу компанию)))
вы напишите свои данные как в 1 посте есть и Ирина вас туда добавит
lana!, присоединяюсь к поздравлениям!!! Как же вам уже здорово, вы познакомились!!!!!
девочки, я с этой сессией вообще не готовлюсь к малышу, читаю темку, многие уже все перестирали и подготовили, а я пакеты то в роддом частично собрала только. Мне еще 2 нед учиться, сегодня первый экзамен сдала, а еще 3 впереди.
Лялику почти все необходимое почти тоже готово.
N@din, ничего себе приключения! Будет потом что вспомнить))) хорошо что все обошлось!!!!
lenucik,добро пожаловать!
N@din, ох, ничего себе ты смелая, в такую даль, да сама за рулем, береги себя и малышку!!!

Polinka 85, не переживай, успеешь приготовиться! Ты хоть сумки начала собирать, а у меня вообще еще ничего не собрано, потихоньку покупаю, но вот все сложить никак не соберусь, и стирать еще ничего не стирала, т.к. не знаю, куда сложить, думаю, то ли наш комод освобождать, то ли новый покупать  :не знаю: Простые ламинатные пеленальные не нравятся, а на дорогие сейчас пока не хочется раскошеливаться, тем более куда его потом с пеленальным столиком девать? Муж уговаривает взять ламинатный или МДФ, и голову не ломать, потом не жалко будет, а я что-то в раздумьях, т.к. у них цвета не очень вписываются в наш интерьер. Или уж взять, да и успокоиться  :-|
КудряшкаСью,
КудряшкаСью
Девочки, рано не едьте подписывать книжку в 6-ку, кто там хочет рожать. Сегодня мне там сказали, приезжать не раньше 37 недель.
а почему, не объяснили?
Девочки мне сегодня позвонили с жк, анализ мочи плохой белок присутствует нормы не знаю, завтра сказали приехать пересдать
и срочно к врачу. Муж завтра еще как на зло утром уезжает, придется пешком ехать  :uglystupid2: надеюсь это последствие вчерашнего дня рожденья,  :tickedoff:
МегаСчастливая, по норме белок должен быть 0. ты во сколько ехать собираешься???
нацепили на меня холтер, это какое-то наказание. рука уже болит, жарко не помыться ничего, мериет давление каждые 15 минут, за всю беременность так не нервничала, как сегодня, издеватели, еще хотели меня по лесинкам погонять, чтоб я наверно родила раньше срока.
teddy bear
КудряшкаСью,
КудряшкаСью
Девочки, рано не едьте подписывать книжку в 6-ку, кто там хочет рожать. Сегодня мне там сказали, приезжать не раньше 37 недель.
а почему, не объяснили?
teddy bear, я сказала свой срок, а тетенька ответила: ой, рано еще книжку подписывать, в 37 приезжайте! Почему - не объяснила. Да, еще я спросила, не зря ли я приеду, если не отношусь по м-ж к ним. Она говорит: без разницы, где вы живете, всем желающим подпишут.
EvaQueen я утром в 7 поеду с родителями, обратно как пройду врача пешком на маршрутке. С холтером вроде сутки нужно ходить?
Надеюсь мои анализы завтра нормальными будут не хочу в роддоме лежать  :idiot2: мне кажется если сейчас положат, то до родов не выпустят. в понедельник уже 37 будет. :ура: Я еще в субботу на свадьбу собралась. Хотя когда мы с мужем ездили к Димуре за платьем в голове сидела мысль, а вдруг меня положат в больницу  :idiot2: и я не попаду на торжество.  :смеется:
А о чем говорит наличие белка в моче? Я так понимаю это что то с почками ?
КудряшкаСью,
КудряшкаСью
teddy bear
КудряшкаСью,
КудряшкаСью
Девочки, рано не едьте подписывать книжку в 6-ку, кто там хочет рожать. Сегодня мне там сказали, приезжать не раньше 37 недель.
а почему, не объяснили?
teddy bear, я сказала свой срок, а тетенька ответила: ой, рано еще книжку подписывать, в 37 приезжайте! Почему - не объяснила. Да, еще я спросила, не зря ли я приеду, если не отношусь по м-ж к ним. Она говорит: без разницы, где вы живете, всем желающим подпишут.
понятно, я завтра собралась ехать, теперь вот в раздумьях, а стоит ли, наверное отправят обратно, или уж съездить на разведку, раньше говорили в 36 приезжать, у меня как раз на этой неделе столько будет

Сегодня записали меня на комиссию к заведующей, что там делать то будут? кто-нибудь знает?
МегаСчастливая
А о чем говорит наличие белка в моче? Я так понимаю это что то с почками ?
у меня был недавно такой анализ, причём сказали, что сильно завышен был белок. Позвонили, пересдала, не обнаружили. Так что пересдай обязательно, в 12-00 уже готов будет. Желаю, чтобы результат был хороший.