16 июня 2013, 17:49
Sladkoezhka, ты надумала у нас рожать?
lana!ура! Поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка и спокойных ночек!
а мы с дочкой уже обнимаемся! Родились 14 июня.
lana!поздравляю! Крепкого здоровья! Сегодня уже дома?
а мы с дочкой уже обнимаемся! Родились 14 июня.
Breath of Nightмне очень нравиться фирма sanosan. крем называется защитный крем от опрелостей, под памперс я покупала очищающее масло и еще шампунь для младенцев очень понравился.
МаринКа -душечка ))), что за мазь? может вспомните? так я тогда для малышки ее возьму, а этот оставлю для себя
lana!поздравляю, вот оно счастье - рядом комочек долгожданный))) здоровья вам крепкого и радости каждый день
а мы с дочкой уже обнимаемся! Родились 14 июня.
lana!в Эвелинку пошла)))) еще раз поздравляю!!!
мы стройняшки родились 2800, 51см.
Назвали Алиса.
Спасибо всем за поздравления!
lana!От всей души поздравляю!!!! Здоровья и спокойных ночек!!!
мы стройняшки родились 2800, 51см.
Назвали Алиса.
Спасибо всем за поздравления!
lana!На одну модельку больше! Имя красивое!
мы стройняшки родились 2800, 51см.
Назвали Алиса.
Спасибо всем за поздравления!
lana!
а мы с дочкой уже обнимаемся! Родились 14 июня.
lenucikмы только фото 3D сделали на этом сроке...видео хотели в 22, потом в 26 сделать, но малыш упорно личико руками и ногами закрывал...в 32 недели удалось все же портрет сделать, но лобик плохо видно, врач как мог примеривался датчиком. Так что идите на обычное (хороший спец прекрасно все разглядит и без 3D), а там спросите, есть ли смысл делать видео. Нам тогда сам врач сказал, что могу сделать, но личико закрыто. Мы не стали делать.
Девочки, кто делал на 32-х неделях 3D узи, есть смысл? Говорят что толком уже ничего не видно, что малыш занимает всю полость матки. Я завтра на узи хочу в областной перинатальный центр съездить, вот сомневаюсь обычное узи делать или все таки 3D, хочется чтоб все проверили, чтоб все видно было. Что посоветуете?
КудряшкаСьюа почему, не объяснили?
Девочки, рано не едьте подписывать книжку в 6-ку, кто там хочет рожать. Сегодня мне там сказали, приезжать не раньше 37 недель.
teddy bearteddy bear, я сказала свой срок, а тетенька ответила: ой, рано еще книжку подписывать, в 37 приезжайте! Почему - не объяснила. Да, еще я спросила, не зря ли я приеду, если не отношусь по м-ж к ним. Она говорит: без разницы, где вы живете, всем желающим подпишут.
КудряшкаСью,КудряшкаСьюа почему, не объяснили?
Девочки, рано не едьте подписывать книжку в 6-ку, кто там хочет рожать. Сегодня мне там сказали, приезжать не раньше 37 недель.
КудряшкаСьюпонятно, я завтра собралась ехать, теперь вот в раздумьях, а стоит ли, наверное отправят обратно, или уж съездить на разведку, раньше говорили в 36 приезжать, у меня как раз на этой неделе столько будетteddy bearteddy bear, я сказала свой срок, а тетенька ответила: ой, рано еще книжку подписывать, в 37 приезжайте! Почему - не объяснила. Да, еще я спросила, не зря ли я приеду, если не отношусь по м-ж к ним. Она говорит: без разницы, где вы живете, всем желающим подпишут.
КудряшкаСью,КудряшкаСьюа почему, не объяснили?
Девочки, рано не едьте подписывать книжку в 6-ку, кто там хочет рожать. Сегодня мне там сказали, приезжать не раньше 37 недель.
МегаСчастливаяу меня был недавно такой анализ, причём сказали, что сильно завышен был белок. Позвонили, пересдала, не обнаружили. Так что пересдай обязательно, в 12-00 уже готов будет. Желаю, чтобы результат был хороший.
А о чем говорит наличие белка в моче? Я так понимаю это что то с почками ?