18 июня 2013, 16:50
EvaQueen, насчет легкости, мне кажется, они все примерно одинаковые(+/-), я этим вообще не заморачивалась, если честно, т.к. лифт есть, таскать на себе по улице не буду))) Хотели оставновить свой выбор на джедо, только не на бартатина, а на мемо, но вот ооочень смущал прогулочный вариант, вот не к душе был и все тут))), а решающим стало то, что у джедо ширина шасси больше, чем у лонекса, и в лифт придется ее закатывать, раздвигая створки двумя руками, и животом пихая колясон внутрь, и это бы еще ничего, но если ребенок спит, то бесшумно войти в лифт точно не получится((( так что измеряйте лифт и шасси, вдруг у кого тоже такая проблема будет.