15 июня 2013, 17:41
Docch
Подарили нам грузовик, Сёма туда в кузов помещается)))
И смешно получилось, гуляем, подходит еще одна девушка с ребенком в коляске, с девочкой)) ну, отстегнула ее и девчушка побежала бегать. Встала с Семой рядом - мама такая удивленная мне - а вы такие большие, и все за ручку ходите (девочка с Семеном одного роста, к слову). Я ай отвечаю - ну как большие то, 10 мес всего, это вы так быстро бегаете, молодцы! Она - 10 мес???? Нам то полтора года!!! Я так смеялась))))
у нас тоже подобная ситуация была, только наоборот, девочка с нами все кокетничала - я думала она совсем малышка (Дюша такого размера был в 3- 4 мес.), но смотрю что то она больно развитая для своих месяцев: привет, пока машет, на ножках прыгает и т.д. Ее мама спрашивает нас типа сколько вам? Полтора то есть года? (Дюша сидел с серьезным лицом в коляске), я ей говорю - "нет, 10 мес. сейчас", она в осадок упала " да? правда? а нам скоро 9 будет.."🙂




