4 августа 2013, 14:55
КудряшкаСью, очень рада,что поспали, в следующий раз не пугайся, обрати внимание на погоду, видимо на смену погоды Среагировала. Мы вот еще на полнолуние не спим)
А на счет пеленания, действительно малышка подскажет. Когда капризничает лучше запеленать попробовать, часто помогает. Пеленки я думаю гладить с двух сторон не надо. Я глажу просто чтобы мягкое белье было, дополнительной дезинфекции не нужно, ты же не в речке стираешь
А на счет пеленания, действительно малышка подскажет. Когда капризничает лучше запеленать попробовать, часто помогает. Пеленки я думаю гладить с двух сторон не надо. Я глажу просто чтобы мягкое белье было, дополнительной дезинфекции не нужно, ты же не в речке стираешь