7 августа 2013, 09:31
Девочки, ночью лялька берет титю, то ест, то просто балуется с ней. А насчет помощи мужа, он работает в другом городе, уходит в 6 утра, приезжает в 9 вечера уставший, ест, моется и падает спать, даже не слышит, как мы с дочей всю ночь общаемся.На выходных-то он мне хорошо помогает, и гладит, и дочку укачивает, и посуду моет. Полы не мыть не могу, кажется, что за сутки стооолько пыли собралось)) а все-таки грудничок дома, вот и натираю каждый день :ой засмущали: Конечно, вы правы, я понимаю, надо переделать себя, не заморачиваться, или же подстраиваться под доченкин режим, но это так сложно...
Вообще не знала, что новорожденные могут так долго не спать. Сегодня и днем не спит, висит на руках и смотрит по сторонам, 2 раза по полчаса уснула и все.
Вообще не знала, что новорожденные могут так долго не спать. Сегодня и днем не спит, висит на руках и смотрит по сторонам, 2 раза по полчаса уснула и все.