Дети74.ruархив форума

Май-Июнь-Июль-Август))) 2013- Наше счастье-наши дети! Лучше нету их на свете!

1 542 сообщения · 153 314 просмотров · стр. 20 из 39
ЭкLеr
Jane_Air
ЭкLеr, а зачем забирать-то из садика, если ребенок уже ходит туда? наоборот потом снова привыкать, имхо.
У меня с сестрой разница ровно 2 года, с братом 4,5, и вообще не было такой проблемы, все шли в садик получается с рождением следующего, мама поэтому меня уверяет, что все будет хорошо.
ну тут есть еще и другая сторона...я родилась в марте..достаточно простудное время, поэтому мама и решила сделать два в одном: чтобы старшая свыклась с новыми вещами, с самой мыслью о новом ребенке, потом привыкла ко мне, ну и меньше заразы из садика "нести"....а потом лето...мама с нами в сад уехала 🙂
я вот тоже не думаю, что буду забирать ре из садика...наоборот, мы даже хотим попробовать отдать его заниматься плаванием....а это сопли по началу)) но я для себя решила: проблемы решать по мере их поступления.


Плавание-это не обязательно сопли. Я своего водила в бассик, так мы наоборот не болели и соплей вообще не было.
девочки, может кто знает, где в очередь на садик вставать. Уже пора наверно?
Девочки, а моя красавица "расцвела пышным цветом", вся мордочка в прыщиках. Не знаю на что, грешу на бейби калм или эспумизан, но я его даю уже неделю. Что делать?
Polinka 85
девочки, может кто знает, где в очередь на садик вставать. Уже пора наверно?
да, можно вставать, если св-во о рождении получили. Можно сначала встать в эл.очередь http://www.sadiki74.ru/accounts/login/?next=/accounts/requestion/85594/ , а потом, в течении полугода принести подтверждающие док-ты.
K@ri, вы меня радуете... буду и этому тихо надеяться))
Агнесса
Девочки, а моя красавица "расцвела пышным цветом", вся мордочка в прыщиках. Не знаю на что, грешу на бейби калм или эспумизан, но я его даю уже неделю. Что делать?

ничего))) это не реакция на лекарства, это естественный процесс созревания сальных желез. Мы тоже цветем уже третью неделю. Пока краснели прыщики эти - я ее в ванночке с добавлением отвара ромашки и календулы купала.
Агнесса, если на теле нет высыпаний, то это просто цветение!
Агнесса,мы сегодня тоже красивые проснулись))))
Breath of Night
Агнесса
Девочки, а моя красавица "расцвела пышным цветом", вся мордочка в прыщиках. Не знаю на что, грешу на бейби калм или эспумизан, но я его даю уже неделю. Что делать?

ничего))) это не реакция на лекарства, это естественный процесс созревания сальных желез. Мы тоже цветем уже третью неделю. Пока краснели прыщики эти - я ее в ванночке с добавлением отвара ромашки и календулы купала.
а у нас вот такое цветение перешло в аллергию(
Агнесса

Димура, а на тренировки не рано? говорят, могут повлиять на выработку молока или это миф?
незнаю... посмотрим... если будет меньше то не буду ходить..(((((
DZV, а как перешло?
Breath of Night
DZV, а как перешло?
прыщи пропали, а красные точки появились(
Димура
Агнесса

Димура, а на тренировки не рано? говорят, могут повлиять на выработку молока или это миф?
незнаю... посмотрим... если будет меньше то не буду ходить..(((((
знакомая как пошла на шейпинг и кормешка кончилась, поэтому не тороплюсь со спортом. Но если много пить то вроде как не должно пропасть.
DZV, скорее всего, совпало одно с другим. К аллергологу ходили уже?
Нас тут невролог (!!!!!!!!) направляет на консультацию к генетику (!!!!!!!!!!!!) по причине высокого готического неба (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Я в шоке от такого "профессионализма". И еще хотела назначить Кортексин, внутривенно, на новокаине!!!!!! и это при условии что после неврологии нам вообще ничего не назначали, а она ребенка первый раз увидела и сразу такие вот назначения.
Breath of Night, вам в роддоме что- нибудь говорили по поводу неба?


Агнесса,
я тоже бейби калмом поила около месяца, и ребенок цвел красными прыщиками по всему телу, я даже и не подумала на бейбикалм, сама диетах сидела, а когда бросила бейби калм давать - все прошло. и в инете потом прочла, что бывает аллергия от него
Breath of Night
DZV, скорее всего, совпало одно с другим. К аллергологу ходили уже?
нет, педиатр сказала пить фенистил и все
Breath of Night
DZV, скорее всего, совпало одно с другим. К аллергологу ходили уже?
Нас тут невролог (!!!!!!!!) направляет на консультацию к генетику (!!!!!!!!!!!!) по причине высокого готического неба (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Я в шоке от такого "профессионализма". И еще хотела назначить Кортексин, внутривенно, на новокаине!!!!!! и это при условии что после неврологии нам вообще ничего не назначали, а она ребенка первый раз увидела и сразу такие вот назначения.
это тебе у нас в копейске  назначали?? а кто невролог?
Breath of Night, нам вчера тоже сказали, что у нас готическое небо и короткая уздечка, но, правда у невролога мы еще не были. В роддоме ни слова не сказали про короткую уздечку. Завтра пойдем подрезать - переживаю.

Vladlena, всё, убираю Бейби калм, кто его знает? От эспумизана, правда, пока отказаться не можем, иногда он очень выручает

Девочки, здесь кто-то задавал вопрос где можно купить подешевле памперсы, ответа не нашла. Кто-нибудь подскажет где?

Агнесса
Breath of Night, нам вчера тоже сказали, что у нас готическое небо и короткая уздечка, но, правда у невролога мы еще не были. В роддоме ни слова не сказали про короткую уздечку. Завтра пойдем подрезать - переживаю.


  Мы вчера подрезали уздечку оказалось секундная процедура не переживайте у нас мелкий даже не понял ничего...единственное сразу к груди приложить надо.
Агнесса

Девочки, здесь кто-то задавал вопрос где можно купить подешевле памперсы, ответа не нашла. Кто-нибудь подскажет где?


хаггисы мы покупаем в детском мире, там дешевле..а на счет памперсов не знаю.
еще была неделю назад распродажа в дочках сыночках всяких боди и другой одежки для малышей
Агнесса, была распродажа памперсов актив бэби в Магните по 8 р штука получилось, а памперс премиум заказала в аптеке форте там дешевле оказалось всего, где-то по 12 р
Осенина, в том то и дело что нет.
DZV, возможно пройдет само потом.
Димура, да. Шерстобитова - "профессор", блин. Самое непонятное то, что отправляют не к ортодонту на консультацию, а к генетику. Вопрос - нафига????
Агнесса
Breath of Night, нам вчера тоже сказали, что у нас готическое небо и короткая уздечка, но, правда у невролога мы еще не были. В роддоме ни слова не сказали про короткую уздечку. Завтра пойдем подрезать - переживаю.
Мне у старшей тоже подрезали.

Девочки, здесь кто-то задавал вопрос где можно купить подешевле памперсы, ответа не нашла. Кто-нибудь подскажет где?

я в МЕТРО вчера купила упаковку Памперс двоечку 96 штук за 732 р.
Посмотрела цены в аптеке форте, реально дешево. 94 шт. за 880 руб.
Агнесса,я мерисы беру за 11,60 за штуку с учетом доставки, если надо сайт напишу
bagira74, спасибо, надеюсь, мы тоже ничего не поймём)))
DZV,Осенина, спасибо, посмотрю
Ментоза
Агнесса,я мерисы беру за 11,60 за штуку с учетом доставки, если надо сайт напишу
мы сейчас тоже ими пользуемся, но что-то они мне не нравяться - то подтекут, то промокнут, я сначаса думала, что они нам просто большеваты, хотя сейчас мы 4 кг, а они до 5 кг, ничего не пойму :не знаю:
Ментоза, мне бы тоже ссылочку на меррисы)
Breath of Night
Нас тут невролог (!!!!!!!!) направляет на консультацию к генетику (!!!!!!!!!!!!) по причине высокого готического неба (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Я в шоке от такого "профессионализма". 

А в чем особенность неба? Первый раз слышу о таком.
девочки,может кто то не купил комбинезон для принцессы на зиму? извините за офф
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,494451.new.html#new
Агнесса
Ментоза
Агнесса,я мерисы беру за 11,60 за штуку с учетом доставки, если надо сайт напишу
мы сейчас тоже ими пользуемся, но что-то они мне не нравяться - то подтекут, то промокнут, я сначаса думала, что они нам просто большеваты, хотя сейчас мы 4 кг, а они до 5 кг, ничего не пойму :не знаю:
у нас так же было. Взяла следующий размет - стало нормально. Стало быть не большеваты они вам, а маловаты. У них посадка какая то низкая.
Мамаша Паприка
Агнессаа
Ментоза
Агнесса,я мерисы беру за 11,60 за штуку с учетом доставки, если надо сайт напишу
мы сейчас тоже ими пользуемся, но что-то они мне не нравяться - то подтекут, то промокнут, я сначаса думала, что они нам просто большеваты, хотя сейчас мы 4 кг, а они до 5 кг, ничего не пойму :не знаю:
у нас так же было. Взяла следующий размет - стало нормально. Стало быть не большеваты они вам, а маловаты. У них посадка какая то низкая.
я тоже след размером пользуюсь, до этого муни покупала, они мне больше по качеству нравятся, но дочь их с себя запросто снимает(((
Осенина, я беру либо на длямамы74.рф (убодно тем кто на северке живет,при самовывозе еще дешевле) либо karapuziki74.ru, но там чуть дороже
девчат, а на наш возраст лучше какие подгузы брать до 5 кг или от 4 кг? Я не знаю, сколько мы сейчас весим, но думаю, что 4 уже есть. У нас сейчас хаггисы от 3 до 6, они мне не нравятся, позарилась на них, т.к. по акции они в ДМ были
teddy bear, от 4-х
K@ri
Посмотрела цены в аптеке форте, реально дешево. 94 шт. за 880 руб.

я тоже в форте набрала, до  метро так и не доехала, все некогда
еще тут же взяла зелененькие такие с чаем, мне пока нравятся, правда они большие какие-то, но у нас пока ничего не подтекает и недорогие они, я просто каждые 3-4 часа меняю, не верю заявленным "все ночь сухая попопка" это у памперса вроде реклама, мне кажется ре все равно не очень в мокром, по себе сужу просто в аналогии с прокладкой)
teddy bear, а чем хаггисы не нра? я с дочей почему-то только ими пользовалась....памперсы наоборот казались мокрее что ли
у нас отключили лифт....уже третий день не могут сделать, вчера за старшей в сад ходили на руках...не гяляем, т.к. живем на 9м этаже, вчера психонула и заказала коляску априка которая 3,5 весит, нет ни у кого такой? жанешка хоть и хорошая, но на 9этаж затащить очень не просто...
vwera, я тоже хочу априку на будущий год, отпишись пожалуйста как получишь. Мне там капюшон очень понравился и правда самая легкая, как зонт на плечо вешается.
Осенина, ок, я ее через неделю получу и сразу обкатаю наверно)
Мамаша Паприка, спасибо)

vwera, хаггисы почему-то протекают у нас, хотя меняю часто. С первым сыном тоже пользовались хаггисами, нормально все было, не помню такой проблемы  :не знаю:
vwera
у нас отключили лифт....уже третий день не могут сделать, вчера за старшей в сад ходили на руках...не гяляем, т.к. живем на 9м этаже, вчера психонула и заказала коляску априка которая 3,5 весит, нет ни у кого такой? жанешка хоть и хорошая, но на 9этаж затащить очень не просто...
конечно с 9-го таскать не хочется но у априки и колесики очень маленькие и амортизаторов нет( слишком жестко малышу мне кажется в ней(