10 августа 2013, 14:58
Giltonielвообще патронаж должен быть раз в неделю...у нас как-то сломан был домофон, либо гулять уходили...так вот потом я заглянула в книжку (карточку мед.) и видела записи: число и фразу "никого не было дома" 🙂ЭкLеrмне педиатр в роддоме и пришедший из поликлиники сказали только зеленкой...
девочки! чем дома пупочки обрабатывали?? что приготовить?
Девочки, у насв первую неделю было 2 визита врача, а больше ни разу не приходили...вроде и нет необходимости, но я вот думаю - может из-за отсутствия домофона не приходят? Как думаете? Мы пока в съемной квартире, домофон тут отключен...