11 августа 2013, 16:53
девочки, пишу а руки трясутся.... счас смотрю у глебушки у моего так сильно пупочная грыжа вылезла! и он орет не переставая... уже не знаю что делать... у кого-нибудь было такое???
Осенинаспасибо!!!! вроде пукает хорошо, какает... даю эспумизан... и все равно все плачет и плачет... значит пойдем к хирургу..(((
Димура, у нас у всей семьи наследственная грыжа, пупочное кольцо широкое, у кого в большей у кого в меньшей степени. Всем делали операцию, у меня старшему в 5 лет сделали, раньше все отказывались. Массаж нужно делать, но нам не помог. Он у меня кричал постоянно из-за коликов, пупочек сразу вылез. Хирургу нужно вам показаться, выяснить плачет из-за грыжи, или грыжа последствие плача.
EvaQueenу нас тоже на лице вылезли белые пупырушки... но это не алларгия... у меня у всех такое было... потом проходит
DZV, у нас тоже личико все красное((((
Ментозамы тоже банеоцином пользовались
ЭкLеr, мне доктор посоветовала банеоцин, что то как то после зеленки не хотел заживать пупок, а тут быстренько зажил.
Polinka 85для мальчика крёстный должен быть обязательно, вот крёстную - по желанию. Нам так вообще сказали, что на крещение пускают только маму и одного крёстного(ую)
мы тоже хотим крестить после 40 дней как малышу исполнится, но вот проблема: крестная мама есть, а вот крестного папы нет (у меня в основном сестры, а брат в Смоленске - которого я бы хотела позвать, дядь своих не хотелось бы брать). Как быть то?
Осенинас малышом всё в порядке? Я не пристёгиваю
Девочки, вы не поверите, у меня сегодня старший выронил из коляски малыша на даче. Я увидела только как он покатился по траве, благо газон мягкий! А кто нибудь пристегивает малышей в коляске?
Димураа как она выглядит?
девочки, пишу а руки трясутся.... счас смотрю у глебушки у моего так сильно пупочная грыжа вылезла! и он орет не переставая... уже не знаю что делать... у кого-нибудь было такое???
Димурабелые пупырышки у нас тоже были и прошли. а теперь уже конкретная аллергия( даже на груди высыпало, но хорошо хоть малыш не чешет ее.Осенинаспасибо!!!! вроде пукает хорошо, какает... даю эспумизан... и все равно все плачет и плачет... значит пойдем к хирургу..(((
Димура, у нас у всей семьи наследственная грыжа, пупочное кольцо широкое, у кого в большей у кого в меньшей степени. Всем делали операцию, у меня старшему в 5 лет сделали, раньше все отказывались. Массаж нужно делать, но нам не помог. Он у меня кричал постоянно из-за коликов, пупочек сразу вылез. Хирургу нужно вам показаться, выяснить плачет из-за грыжи, или грыжа последствие плача.EvaQueenу нас тоже на лице вылезли белые пупырушки... но это не алларгия... у меня у всех такое было... потом проходит
DZV, у нас тоже личико все красное((((
DZVблииин, и у нас тоже на груди высыпало, прилично так, не мало(((, но педиатр видела, ничего про аллергию не сказала, сказала протирать сначала перекисью, а потом бепантеном мазатьДимурабелые пупырышки у нас тоже были и прошли. а теперь уже конкретная аллергия( даже на груди высыпало, но хорошо хоть малыш не чешет ее.Осенинаспасибо!!!! вроде пукает хорошо, какает... даю эспумизан... и все равно все плачет и плачет... значит пойдем к хирургу..(((
Димура, у нас у всей семьи наследственная грыжа, пупочное кольцо широкое, у кого в большей у кого в меньшей степени. Всем делали операцию, у меня старшему в 5 лет сделали, раньше все отказывались. Массаж нужно делать, но нам не помог. Он у меня кричал постоянно из-за коликов, пупочек сразу вылез. Хирургу нужно вам показаться, выяснить плачет из-за грыжи, или грыжа последствие плача.EvaQueenу нас тоже на лице вылезли белые пупырушки... но это не алларгия... у меня у всех такое было... потом проходит
DZV, у нас тоже личико все красное((((
Breath of Night1050. Крестик нам крестная подарила 🙂
Мамаша Паприка,так) чой-та я не поняла - сколько денег вы потратили в общей сумме?) и что не надо покупать у бабули?) прости. тупизм после родов продолжает прогрессировать :idiot2: :-D
teddy bearа мне фенистил сказали давать и энтеросгельDZVблииин, и у нас тоже на груди высыпало, прилично так, не мало(((, но педиатр видела, ничего про аллергию не сказала, сказала протирать сначала перекисью, а потом бепантеном мазатьДимурабелые пупырышки у нас тоже были и прошли. а теперь уже конкретная аллергия( даже на груди высыпало, но хорошо хоть малыш не чешет ее.Осенинаспасибо!!!! вроде пукает хорошо, какает... даю эспумизан... и все равно все плачет и плачет... значит пойдем к хирургу..(((
Димура, у нас у всей семьи наследственная грыжа, пупочное кольцо широкое, у кого в большей у кого в меньшей степени. Всем делали операцию, у меня старшему в 5 лет сделали, раньше все отказывались. Массаж нужно делать, но нам не помог. Он у меня кричал постоянно из-за коликов, пупочек сразу вылез. Хирургу нужно вам показаться, выяснить плачет из-за грыжи, или грыжа последствие плача.EvaQueenу нас тоже на лице вылезли белые пупырушки... но это не алларгия... у меня у всех такое было... потом проходит
DZV, у нас тоже личико все красное((((
Мамаша Паприкавот поэтому не люблю церковь, обычная купля- продажа(((Breath of Night1050. Крестик нам крестная подарила 🙂
Мамаша Паприка,так) чой-та я не поняла - сколько денег вы потратили в общей сумме?) и что не надо покупать у бабули?) прости. тупизм после родов продолжает прогрессировать :idiot2: :-D
Как я поняла для себя (прости, но правду буду писать) во втором окне надо брать только то, что Бабуля молча дает, а это свидетельство о крещении (дома сам заполняешь), черная (она страшная очень) лента и ладан (они кстати лично мне наверное и не пригодятся в жизни). А записать молебны и книги купить (библию для детей, к примеру, та Бабуля предлагала) я и потом могу. У меня она есть, кстати, где то.
До этого мы приезжали «на разведку», они нам сказали крещение 1400.
А вообще, если человек 10 на молебен записать, да книг штук 5 взять, можно и 5 тыщ оставить 🙂
Я, кстати, и не против, но хотелось бы, чтобы в церкви хотя бы с нами были честны. И не говорили тоном не терпящим возражений «сколько человек на молебен будем записывать? Называйте имена» (при этом ни слова не сказав о том, что каждое имя 150 рублей и можно вообще не записывать никого пока что. Можно же просто сказать в конце про пожертвования. Мягко напомнить, так сказать... Мне кажется, что все люди дали бы. Ведь крещение ребенка - это праздник.
teddy bearи мы срыгиваем...то больше, то меньше...обычно сын ест, потом наевшись писает, естественно меняю ползунки с марлевым подгузом и он выплевывает часть съеденного...когда в памперсе таких проблем нет вообще 🙂 но постоянно в памперсе не держу, поэтому срыгиваем...
и мы срыгиваем ужасно(((, я уже от этих срыгиваний так устала, боюсь как бы не захлебнулся, слежу постоянно, на каждый его вздох вздрагиваю(((. Когда же это пройдет?!
teddy bearооооо я не одна такая!!!!!! Тоже постоянно в памперсе, несколько раз в день голопопим и все! Вроде и попа чистая
Giltoniel, мы совсем памперсные, я что-то совсем разленилась, сейчас даже уже и не представляю, как это через каждый попис переодевать и стирать, стирать, стирать...)))
Ментозамы тоже постоянно в памперсах... и я не считаю это плохо!! мне кажется спокойная мама и спокойный малыш... а то и так эти колики да еще и переодевать каждые пол часа...
Giltoniel,я перекисью сначала, а потом банеоциномteddy bearооооо я не одна такая!!!!!! Тоже постоянно в памперсе, несколько раз в день голопопим и все! Вроде и попа чистая
Giltoniel, мы совсем памперсные, я что-то совсем разленилась, сейчас даже уже и не представляю, как это через каждый попис переодевать и стирать, стирать, стирать...)))
Breath of Nightда не глупость... просто счас бабок нет нормальных....
DZV, ну у меня у дочи тоже красные они..потом становятся нейтральными... я не беспокоюсь, врач смотрела - промолчала, хотя они даже на ощупь чувствуются.
Димура, может сейчас глупость скажу, но...может быть сначала попробовать к бабульке какой свозить его? чтобы заговорила грыжу. К врачу то всегда успеете. Пардон, если не в свою телегу впряглась)
Агнессасам пуп наружу и еще вокруг пупа припухло... страшно... у меня не с одной такого не было...Димураа как она выглядит?
девочки, пишу а руки трясутся.... счас смотрю у глебушки у моего так сильно пупочная грыжа вылезла! и он орет не переставая... уже не знаю что делать... у кого-нибудь было такое???
teddy bearу нас точно такая же песня :лялька плачет: :лялька плачет:
Giltoniel, мы совсем памперсные, я что-то совсем разленилась, сейчас даже уже и не представляю, как это через каждый попис переодевать и стирать, стирать, стирать...))) Мы не срыгиваем только в том случае, если сразу же уснет и не возится, и то бывает, что во сне срыгнет. А если сразу не уснул, то это просто капец какой-то(((, начинает вошкаться, ножки задирает и все выливается обратно(((. Мама говорит, пеленай его, ага ни дня не пеленала, а сейчас попробуй-ка заверни его, он и не дастся, да и не хочу я его сковывать, он еще больше будет выворачиваться, а как результат больше срыгивать.
Giltonielя отказалась, так как дома не сидим.. я уже работать начала.... надо просто до больнички доехать
Димура, а патронаж не приходит к вам? Покажи врачу пупок ребенкин
Breath of Nightу нас эта же проблема! поест уснет, я его поддержу, он отрыгнет, я кладу, он начинаеь корежится и срыгивает, приходится брать на руки и снова ходить чтобы весь воздух вышел
Агнесса, и не только у вас :-| нас это не меньше беспокоит. Я из-за этих срыгиваний не могу приучить ее спать в кроватке, все на руках(
Breath of Nightдааа... что есть то есть))))
Димура, ого, какой бутусик))))) :mrgreen:
Осенинада папа!!! он его так знает!!! у меня будет орать на руках.. только папа на руки берет, он успокаивается!!! папа наш счастлив...)))))))))))))))))
Димура, ттт на вас, обожаю фотки, когда папа держит малыша (это же папа?). У меня аж мурашки побежали!
Breath of Nightпошла специально взвещала...))))))))))и в шоке....)))) мы уже 5кг
Димура, ну сыну есть в кого быть сильным и крепким) вы сколько сейчас весите? и у кого на участке в поликлинике наблюдаетесь?